Перейти к содержанию
Оля

Кухни

Рекомендуемые сообщения

Я очень хочу угловой, но они все огромные!! А там прям по моим меркам могут изготовить ?

Какие-то ограничения на мин и мах размер озвучивали, мы заказали со спальным местом на 190 в длину, можно было больше -но тогда мы не впишемся в угол. Шаг размеров

сторон то ли 5 то ли 10 см. Очень понравились материалы-цвета по кожзамам-глаза разбежались, но девочки рекомендовали гобелен в комбинации с экокожей. По соображениям практичности. Посмотрим, что на это скажет наша кошка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то ограничения на мин и мах размер озвучивали, мы заказали со спальным местом на 190 в длину, можно было больше -но тогда мы не впишемся в угол. Шаг размеров

сторон то ли 5 то ли 10 см. Очень понравились материалы-цвета по кожзамам-глаза разбежались, но девочки рекомендовали гобелен в комбинации с экокожей. По соображениям практичности. Посмотрим, что на это скажет наша кошка...

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NIC, да классная. Очень удобно наверное) А если по теме, то когда у нас стал вопрос кухни, мы заказали с инета такую, аккуратная очень. По цене супер получилась. Ну переживали конечно. что и как. Зато теперь очень довольны, хотим там же гостиную заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я посмотрела сайт Лампарт, конечно же понравились светильники для кухни Maytoni германские, просто завораживают, но и не самые дешевые. А вы какие себе покупали, как качество? Привезли быстро, как обслуживание? Я очень переживаю, что если по интернету заказывать, так по дороге разбить могут, что потом???

Да, недешёвые, но зато качественные, тем более, что такие покупки нечасто делаются, можно и раскошелиться. я вообще приверженец того, чтоб покупать пусть меньше вещей, но качественных. Обслуживание нормальное, всё быстро привезли. А что переживать по поводу доставки? Наоборот, если разобьют - это не Ваши проблемы. Главное, рассмотрите всё тщательно, когда заказ принимать будете.

 

 

 

 

У меня тоже такого плана около рабочей зоны, очень круто светятся, когда только их включаешь ))) Романтик на кухне выходит )))

ого, вот это кухня, респект. или это просто пример?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь, где кто заказывал кухню. Много посмотрела всяких фабрик и мебельных магазинов, как говорится, глаза разбегаются, не могу оределиться с выбором, боюсь опростоволоситься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, кто -нибудь слышал про фирму Коруз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь, где кто заказывал кухню. Много посмотрела всяких фабрик и мебельных магазинов, как говорится, глаза разбегаются, не могу оределиться с выбором, боюсь опростоволоситься

Я заказывала кухню в Кухни Беларуси.

Изменено пользователем Korgi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольны выбором? И как по ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольны выбором? И как по ценам?

Мы в Ульяновске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, кто -нибудь слышал про фирму Коруз?

Слышала!!! Вопросы в личку


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольны выбором? И как по ценам?

Довольна! Люблю мебель из массива дерева. Выполнена качественно, доводы немецкие, фурнитура красивая. Выбор мебели на любой вкус и кошелек. Можно приехать в салон и выбрать понравившиеся фасады, шкафы и полки, их габариты, а также увидеть максимально приближённо, как будет выглядеть кухня в готовом виде. Даже мужа не пришлось уговаривать на покупку. Сказал - это вещь.

Предыдущая мебель прослужила нам почти 20 лет и пережила 2 переезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ. А офис у них в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ. А офис у них в Москве?

Да, в Москве. Напишу Вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольна! Люблю мебель из массива дерева. Выполнена качественно, доводы немецкие, фурнитура красивая. Выбор мебели на любой вкус и кошелек. Можно приехать в салон и выбрать понравившиеся фасады, шкафы и полки, их габариты, а также увидеть максимально приближённо, как будет выглядеть кухня в готовом виде. Даже мужа не пришлось уговаривать на покупку. Сказал - это вещь.

Предыдущая мебель прослужила нам почти 20 лет и пережила 2 переезда.

а что за фирма? Сколько вам кухня обошлась?


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня. Кто-нибудь заказывал кухню в наших домах [ОПушкино] в 5 корпусе?

Изменено пользователем Гуннхильд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×