Перейти к содержанию
Оля

Кухни

Рекомендуемые сообщения

длина 4.18 и где короб 1.22

у вас ящики все выдвижные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас ящики все выдвижные?

все ящики с выдвижными корзинами, под варочной есть скрытый для приборов,верхние шкафы система блюм складные, в высоких шкафах тоже корзины выдвижные, обычный шкаф только под мойкой и над встройкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это панель освещения, например, у меня это выглядит так:

А мне нравится такая барная стойка. И светло, к стати. У меня проблема на кухне, не хватает освещения, в свое время не сделали втраиваемые лампы по всей кухне, а теперь жалею, я очень люблю когда светло. Думаю, что может светильник присмотреть хороший какой-нибудь. У кого-то есть на кухне светильники? Какие? Или как вы дополнительно освещаете кухню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня светодиодные из икеи, типа вот такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00206666/, сами установили.
 


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится такая барная стойка. И светло, к стати. У меня проблема на кухне, не хватает освещения, в свое время не сделали втраиваемые лампы по всей кухне, а теперь жалею, я очень люблю когда светло. Думаю, что может светильник присмотреть хороший какой-нибудь. У кого-то есть на кухне светильники? Какие? Или как вы дополнительно освещаете кухню?

тоже люблю, чтобы светло было. мы купили светодиодную ленту в Леруа, где-то метров 5 длиной и приклеили под верхние шкафы. результат на лицо. стало очень светло, но теперь  заметны малейшие пятнышки и пылинки на фартуке из плитке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, покритикуйте, что-то не хватает, что-то не так... не могу определится..но не все нравится

кухня1.pdf

кухня2.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, покритикуйте, что-то не хватает, что-то не так... не могу определится..но не все нравится

Мне кажется или не хватает ящика под приборы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, покритикуйте, что-то не хватает, что-то не так... не могу определится..но не все нравится

Я очень не люблю барыне стойки! И первый вариант намного ближе мне, очень похож на мою кухню))) мне кажется, самое рациональное и гармоничное размещение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый вариант этой мой, второй менеджер расставила по-своему для сравнения. я конечно больше к первому варианту склоняюсь. Приборы здесь получаются в ящике после посудомойки, скажем как встроенные, т.е. открывается ящик, потом еще надо выдвигать ящичек. вот думаю насколько это будет удобно.. и вот еще.. может не нужно ящик на венткоробе, а повесить туда телевизор? а над духовым ящиком, сделать еще встроенную микроволновку, т.к. между плитой и шкафом я хочу поставить мультиварку. и самый главный вопрос, у меня вход в кухню со стороны холодильника, дверь хочу поставить раздвижную ,т.е получается раздвигаться она должна за холодильник, нормально ли это будет... вообщем вопросом куча еще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, покритикуйте, что-то не хватает, что-то не так... не могу определится..но не все нравится

Ирина, критика не уместна! Это же кухня, которую Вы оборудуете под себя.

 

Я не поняла, а что за пенал около холодильника? В нижней части ящики выдвижные? Чьи доводы будут стоять? Глубокие выдвижные ящики нельзя сильно перегружать. Под приборы действительно не хватает узкого выдвижного ящичка. И бутылочницы тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый вариант этой мой, второй менеджер расставила по-своему для сравнения. я конечно больше к первому варианту склоняюсь. Приборы здесь получаются в ящике после посудомойки, скажем как встроенные, т.е. открывается ящик, потом еще надо выдвигать ящичек. вот думаю насколько это будет удобно.. и вот еще.. может не нужно ящик на венткоробе, а повесить туда телевизор? а над духовым ящиком, сделать еще встроенную микроволновку, т.к. между плитой и шкафом я хочу поставить мультиварку. и самый главный вопрос, у меня вход в кухню со стороны холодильника, дверь хочу поставить раздвижную ,т.е получается раздвигаться она должна за холодильник, нормально ли это будет... вообщем вопросом куча еще..

За холодильником ничего быть не должно.. Кроме стены. Мне, кажется, встроенная техника не удобна... Я о холодильнике, микроволновке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, критика не уместна! Это же кухня, которую Вы оборудуете под себя.

 

Я не поняла, а что за пенал около холодильника? В нижней части ящики выдвижные? Чьи доводы будут стоять? Глубокие выдвижные ящики нельзя сильно перегружать. Под приборы действительно не хватает узкого выдвижного ящичка. И бутылочницы тоже нет.

бутылочница, сразу после посудомойки.  пенал- что типо стелажа ( но насчет него не уверена) с выдвижными полочками, про доводы пока не думала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бутылочница, сразу после посудомойки.

А бутылочница точно нужна? Лишняя трата денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бутылочница точно нужна? Лишняя трата денег...

да фиг знает, может на фиг ее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да фиг знает, может на фиг ее....

В нее мало что помещается - в том числе бутылок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×