Перейти к содержанию
Оля

Кухни

Рекомендуемые сообщения

Моя новая кухня :)  Только нижний торцевой стол пока не привезли, и холодильник надо в угол поставить.

А что за марка? Можно ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В «Марии» дорого, ИМХО. Мы брали в «Арлекино», дешевле местами в полтора-два раза. А качество, ну я бы не сказал что прямо заметно хуже. Ассортимент достаточно большой, фурнитуру пожалуйста любую можно ставить. По времени не знаю сколько в «Марии», у нас за три недели сделали и доставили. Говорят, что еще быстрее бывает, потому что в Подмосковье где-то фабрика. В общем, если кому еще нужен совет, то вот тут посмотрите: http://www.kuhni-arlekino.ru/. В любом случае, чем больше выбор – тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кухня (Мария) обошлась в 86к без установки... и это с техникой.

Изменено пользователем basta1

Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос, может не совсем обычный... Кто как обустроил пространство вокруг мойки? Если мойка находится у стенки - лицевая часть закрыта стеновой панелью. Она брызг не боится. А вот справа стена с обоями. Как и чем ее сохранить от попадания брызг воды от мойки? Поделитесь идеями


Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос, может не совсем обычный... Кто как обустроил пространство вокруг мойки? Если мойка находится у стенки - лицевая часть закрыта стеновой панелью. Она брызг не боится. А вот справа стена с обоями. Как и чем ее сохранить от попадания брызг воды от мойки? Поделитесь идеями

Закройте эту часть такой же стеновой панелью.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ради этого придется покупать целый лист этой панели. И мне кажется, что будет испорчен внешний вид.. особенно из-за торцов


Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@basta1, оргстекло или прозрачное стекло - как вариант.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ради этого придется покупать целый лист этой панели. И мне кажется, что будет испорчен внешний вид.. особенно из-за торцов

Да, придется потратится ради 60 см, но мы нашли стеновую панель длиной 1,5 м, так что не так жаль потраченых денег, это не 3 метра.

Торцы аккуратно заделываются (правда я не спец, не скажу чем), внешний вид абсолютно не портится, наоборот, появляется целостность кухни. Если в эти выходные поеду на дачу, постараюсь не забыть сфотографировать, покажу как мы сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было полукругом выпилено из панели. Кромка была аккуратная.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладываю ссылочку на очень хороший проект кухни.

http://globalsuntech.com/rem/4705-eskiz-mechty-nadejd-nabrosok-ili-esli-y-vas-est-mechta-daite-ei-shans-osyshestvitsia

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кухня для одного человека :rolleyes: и то тесно, еще и стиралку впендюрили ))) Мне не понравилась.


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

очень хороший проект кухни.

А чем он хорош?  :???:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×