Перейти к содержанию
Оля

Кухни

Рекомендуемые сообщения

@January, девочки выкладывали кухни. Негатива не помню.

Хвалили-это да, было такое.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Подскажите, пожалуйста, у кого угловая мойка удобно ли это? И какой вариант более удобен? :???:

Фото  для сравнения  :)  

post-46103-0-54594400-1505999511_thumb.jpg

post-46103-0-75513000-1506000352_thumb.jpg

Изменено пользователем L i n

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня первый вариант. Плюсы - можно поставить большую мойку, например, двойную. Ну и рабочей поверхности больше. И подходить удобнее.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни тот, ни другой вариант для меня лично неудобен. Вариант как на красной кухне плох тем, что не задействован угол за мойкой. Площадь пропадает. А если мойка у прямого угла, то долго стоять там не комфортно (все из личного опыта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Получается, если не учитывать потерянную площадь, мойка красной кухни удобнее.  :???:


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У родителей угловая мойка типа красной кухни, в принципе делала потому что по-другому и не получалось, но по факту очень даже комфортно.: места не занимает , пространства не сьедает,но там круглая мойка на 45 см или 50 - не помню.

Но мне кажется если кухня углом такое расположение мойки вполне оправдано

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы посмотрите кто-нибудь на форуме что-то выложил своё?

 

очень многие, правда, давно (я в том числе :) )

 

 

Подскажите, пожалуйста, у кого угловая мойка удобно ли это? И какой вариант более удобен?

 

выкладываю свой вариант, очень довольна, мне удобно во всех отношениях :rolleyes: , ни разу не пожалела

 

 

Вариант как на красной кухне плох тем, что не задействован угол за мойкой. Площадь пропадает.

 

у меня не пропадает - там кувшин для воды и моющее средство стоИт (кувшин убрала, т.к. заляпанный, вдруг Кобра прицепится :D )

post-27407-0-13606000-1506020821_thumb.jpg

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ни тот, ни другой вариант для меня лично неудобен.

Поддержу.

В первой кухне была угловая мойка. Неудобно. Больше я в углу мойку не планировала.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня угловая мойка, как на втором варианте, только круглая.

Никаких неудобств нет. Наоборот, при радиусном фасаде очень удобно там стоять и под мойкой получается огромное вместительное пространство.

  • Нравится 1

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас при угловой мойке даже не радиусный фасад, а просто прямой( как трапеция получается) дверка 30 см .

 

Если бы нужна была угловая кухня я б точно мойку в угол запихнула , по мне так более комфортно ,, чем забивать угол пустой столешницей( просто больше в тот угол я придумать ничего и не могу),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чем забивать угол пустой столешницей( просто больше в тот угол я придумать ничего и не могу), Нравится Ответить Цитата

Все придумано до нас:

izvlacni_mehanizmi_7_141022.jpgvolshebniy-ugol-dlya-kuhni.jpg


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага.... и стоить будет такая хрень и прибамбасы туеву хучу

  • Нравится 1

Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага.... и стоить будет такая хрень и прибамбасы туеву хучу

я бы не сказала, что 4,5 тыс разорит семью:

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60215291/

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где прайс на остальные 2 фото? )


Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где прайс на остальные 2 фото? )

Без понятия, где прайс.

Интересно-поищите  :D


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×