Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

https://dailystorm.ru/vlast/kuda-idti-kogda-idti-nekuda-chinovniki-ne-znayut-chto-delat-s-pensionnymi-protestami

 

В администрации президента прошло закрытое совещание сразу после митингов КПРФ в Москве и других городах России. Об этом «Шторму» сообщил собеседник, близкий к органу, обеспечивающего деятельность главы государства.

По словам собеседника, в администрации были удивлены и даже шокированы численностью мероприятия в Москве

«Никто этого не ждал. Все понимали, что народ с криками «Ура!» не побежит по поводу этой реформы, но при этом предполагали, что люди будут ругаться на кухнях», – говорит наш собеседник.

На совещании чиновники поставили достаточно прямолинейный вопрос: «Что будем делать?». Однако ответить на него, судя по всему, не смогли.

...

Государственные СМИ предпочли воздержаться от освещения протестных мероприятий, либо подать их в нейтральном ключе и так, чтобы не было понятно точное количество участников митингов.

«Первый канал» в вечернем выпуске новостей в 18:00 посвятил митингу коммунистов 29 секунд. Из небольшого сюжета без единого выступления организаторов акции и без наличия общих планов невозможно сделать вывод о масштабах акции. НТВ пошли тем же путем, но уделили митингу еще меньше времени – 20 секунд. Больше всех показал столичный «ТВ-Центр» - 33 секунды, однако также без предоставления слова выступающим и с отсутствием общих планов, где можно было бы увидеть, что проспект Академика Сахарова забит до отказу. Каждый из этих телеканалов представлял зрителям данные МВД – 6,5 тысяч и не человеком больше. Телеканал «Россия-1» в принципе проигнорировал протест на Сахарова.

...

Сами коммунисты не ожидали столь многочисленной акции в Москве. Заявка была подана на 10 тысяч человек, однако в кулуарных разговорах ожидали около 3-5 тысяч пришедших. Последний раз многотысячную толпу протестующих КПРФ удавалось собирать на волне «монетизации льгот» в середине нулевых, не говоря уже о девяностых годах прошлого века, когда КПРФ была на своем пике.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не теряем духа, мужики! Я вот заранее, на всякий случай, начинаю изучать инструкции на тему как проходить собеседование при трудоустройстве, если пенсионный возраст поднимут)))

 

  • Нравится 1
  • Смешно 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir  да до собеседования не дойдёт,  сначала по телефону спросят возраст,  а потом ....ну мы отдадим ваше резюме руководителю

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и . , так ведь правительство обещает поддержку людям предпенсионного возраста и уголовную ответственность для работодателей в случае отказа приёма на работу ))) .Так что будем через центры занятости населения работодателей штурмовать:n23:

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.07.2018 в 18:03, Грюн сказал:

На магнитных подушках что ли ? за 1:30 до Владимира 

Всётаки шизофрения и в вправду имеет свойства прогрессировать ... максимка максимка

 


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Влад 1985 сказал:

за 1:30 до Владимира

Это несущественная оговорка..шизофрению стоит подмешивать тем кто ищет какуюнибудь оплошность даже совсем незначительную..вот это уже мания


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Шмуль сказал:

Вы сами виноваты в повышении пенсионного возраста, так как голосовали за партии и персоналий, поддержавших этот законопроект. И сейчас всё ограничивается пустой болтовнёй и безостановочным обсасыванием темы

"Сами голосовали ! " - да никто и не спрашивает за кого голосовать будут .  Требуется только на выборы придти , а дальше без них разберутся. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня пересмотрел ещё раз , он явно утверждал про комфорт и как и всегда подкреплял весь свой бред словом "прекрасно" 

Системная оппозиция выполняет свою работу на 5-ку . Жириновский уже баян , Мальцев не состоялся , привет Грудинин 


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Влад 1985 сказал:

 

 

Да нормально  он  сказал про полтора часа  - в русском языке   это называется   =фигура речи= (с)   типа  =тут  ехать  совсем ничего= (с) ... ))) 

 

Путин  скоростную  ветку РЖД    Москва  - Казань  к ЧМ    через  Владимир   ужо построил ... )))

 

Кстати   исторический   факт    - в  70х-80х в =хреновом=   СССР    днем  ходила  электричка    Александров- Москва    за    чуть более  одного часа  ... сколько там буржуинский Спутник  ползет  ... )))

 

Описание электричек  Москва - Владимир ...

http://fb.ru/article/313497/moskva---vladimir-elektrichkami-rasstoyanie-stoimost-proezda-raspisanie

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3
  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Влад 1985 сказал:

На магнитных подушках что ли ? за 1:30 до Владимира 

Всётаки шизофрения и в вправду имеет свойства прогрессировать ... максимка максимка

 

Цитата

пересмотрел ещё раз , он явно утверждал про комфорт и как и всегда подкреплял весь свой бред словом "прекрасно"

 

Общественный транспорт терпеть не могу и им не пользуюсь. Сегодня не поехала с дочкой в вуз, потому что рухнул мост и на машине не проехать. А вот на митинг прекрасно съездила на электричке, и еще поеду, если понадобится. Я шизофреник?

 

И кстати, на Сахарова были жители и других регионов. видела группу человек 30 из Тулы (на плакатах было написано).  Они тоже шизофреники?

Изменено пользователем Крисс
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, gusamir сказал:

Так что будем через центры занятости населения работодателей штурмовать:n23:

ага, если эти работодатели будут там регистрироваться вообще

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Helenka сказал:

ага, если эти работодатели будут там регистрироваться вообще

 

- Нет-нет   Сидоров ,   мы  вас не  примем на работу  , вам уже по паспорту  больше   пятидесяти   лет ...

- Ну как же  ... Скворцова   же сказала ,   что   все    россияне  радостно  доживают  до 120лет  -  с  ее слов    получается  что я    еще    = мальчик-колокольчик=(с) ... )))

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, gusamir сказал:

Не теряем духа, мужики! Я вот заранее, на всякий случай, начинаю изучать инструкции на тему как проходить собеседование при трудоустройстве, если пенсионный возраст поднимут)))

 

Тут же все данные выкладывали о депутатах едра пушкинского района, голосовавших за повышение пенсвозраста.  Они практически все бизнесмены, потенциальные работодатели. У всех похоже на то, предприятия, они спят и видят работников предпенсионеров у себя на производстве, иначе бы не голосовали за реформу.

 Предлагаю заранее бронировать места работы у них. Закидать заявлениями о приеме на работу. 

 Пусть принимают заранее. Чего ждать то.

Мы те самые будущие бодренькие старички, которым жрать не давай, дай поработать. Пусть радуются.

 

 

Изменено пользователем Лара70
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×