Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

@Grigor , твоя ссылка ведёт на все новости сразу. Я поправлю 

 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Grigor сказал:

В Калуге ночью взорвали дверь Пенсионного фонда

интересно, класифицыруют как теракт или как хулиганство :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sanat25 сказал:

интересно, класифицыруют как

Взрыв бытового балона..сгорела вся бухгалтерия

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Депутатов ГД   вызывают с отпуска...

https://ura.news/news/1052345278

 

Из ссылки...

В Госдуме 21 августа пройдут «большие» парламентские слушания, посвященные изменениям в пенсионной системе. Об этом заявил спикер Вячеслав Володин. Для этого депутатам придется на один день выйти из отпуска, который длится у них по 27 августа.

 

Все правильно  -  должны  быть под присмотром   , а то вдруг   кто-то   из депутатов  ЕР   дрогнет и   начнет    рубаху рвать   за народ ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, sanat25 сказал:

интересно, класифицыруют как теракт или как хулиганство :)

Смотря кто возьмёт на себя ответственность. Если лицо кавказской национальности, то теракт, если пенсионеры-предпенсионеры, то однозначно хулиганство

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Лара70 сказал:

Смотря кто возьмёт на себя ответственность. Если лицо кавказской национальности, то теракт, если пенсионеры-предпенсионеры, то однозначно хулиганство

А если возьмёт пенсионер кавказской национальности? )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sanat25 сказал:

А если возьмёт пенсионер кавказской национальности? )))

Поймут и простят.....

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 6

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 55 для  половины мужчин России можно инвалидность давать смело ,  отработались . 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, brook сказал:

После 55 для  половины мужчин России можно инвалидность давать смело ,  отработались . 

 

Дык   походу   у  правительства и  ЕР  скрытая инвалидность  посредством закрепленных  теплых кресел ... )))   пятую точку  в кресле  давить  - это ж не в  шахте  уголь рубить , за баранкой   грузы   сутками  таскать по всей стране ,  пятую точку морозить  на стройках России  и т.д.  ... )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненорматив...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С рекламирование радости от повышения пенсвозраста, решила поспрашивать у наших, работающих пенсионеров сколько им лет. И многим оказалось ещё нет 63. Но! Если я раньше на них смотрела, как на пенсионеров, которые подрабатывают, которые с трудом иногда передвигают ноги, которым уже нельзя поднимать тяжёлое, которые каждый год лежат у нас в профилактории, которые работаю по свободному графику, теперь я пытаюсь представить, что они ещё не на пенсии, а вот так тяжело тянут лямку, чтобы заработать деньги....у меня был шок. Вот как людям полубольным, дотягивать до пенсии.

 И они кстати тоже тяжело представляют , как бы без пенсии жили. 

Ведь сейчас они имеют право даже не на целый день приходить, кому тяжело перейти на полставки, уйти на больничный спокойно. Взять лишний отпуск за свой счёт. Им нет ещё 63 лет! Это я о женщинах. 

А ведь скоро придется многим выживать. Уже больным. Тянуть себя на копейки, если часто болен и уже не можешь тянуть сложную работу.

 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тяжёлое время для страны, проводить не популярные реформы очень глупо. Этим могут воспользоваться те, кто пытается погубить нас изнутри(с). 

Я полностью с этим согласна. 

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Лара70 сказал:

В тяжёлое время для страны, проводить не популярные реформы очень глупо. Этим могут воспользоваться те, кто пытается погубить нас изнутри(с)

Тяжёлое время ! Нефть 75  долларов ,войны нет .  Поменьше чемпионатов  и транспортных колец ,глядишь и повышать не надо . После войны  не повышали  ,а куда как хуже было.  

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×