Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

 

=Это Россия - брат!=(с) - =Здесь играем , здесь  не играем , здесь рыбу заворачиваем!=(с) ... )))

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Грюн сказал:

=Это Россия - брат!=(с) - =Здесь играем , здесь  не играем , здесь рыбу заворачиваем!=(с) ...

Какое интересное видео!!! Обязательно досмотрю перед сном:rolleyes: П.С. Что-то похожее я давным-давно видел про другую гос-структуру))

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно последний ролик вызывает двойственное чуство: вроде все правильно, но вот когда нахрапом вот так разбираются - мне не нравится.

Вот почему эти товарищи не пошли в суд ?

У меня стаж например защитан полностью, но как то было дело когда лет 10 куда то исчезли, хорошо муж все контролирует, зашла в пф- все решилось ( видимо та ,которая меня заносиладно в базу  решила устроить перекур и потом перескочила через три строчки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Заветный сказал:

Ты это, с юмором поаккуратней, а то посодють за призывы... :)

 

Да-да  надо со всей   неистовой  сурьезностью   энто выражать  , как     В.В.Ж.   - тогда орденок на лацкан  обеспечен... )))

 

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, я и . сказал:

Если честно последний ролик вызывает двойственное чуство: вроде все правильно, но вот когда нахрапом вот так разбираются - мне не нравится.

Вот почему эти товарищи не пошли в суд ?

@я и . , в суд по этому вопросу ты 10 лет будешь ходишь и ничего в итоге не докажешь. Кстати, у Вас нет двойственного чувства когда проталкивают безумную реформу, невзирая [хрен бы с ним - на мнение народа] на всю доказательную базу бессмысленности повышения пенс. возраста? Почему бы ЕР с Медведевым во главе, перед внесением этого законопроекта, не пойти в конституционный суд и проверить законопроект на конституционность, а то не ровен час, сменится курс и под суд инициаторов отдадут? )))

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

Ты это, с юмором поаккуратней, а то посодють за призывы... :)

Че так, это страна НАТО, это раз, т.е. наш основной потенциальный противник, не мы эту фигню затеяли. Там готовят наше будущеее говно нации - элиту, это два. Да и ваще они гомосятину рекламируют, а у нас закон вроде как есть на этот счет :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Roy сказал:

Че так, это страна НАТО, это раз, т.е. наш основной потенциальный противник, не мы эту фигню затеяли. Там готовят наше будущеее говно нации - элиту, это два. Да и ваще они гомосятину рекламируют, а у нас закон вроде как есть на этот счет :)

 

Не-не  Роман,    Заветный имел ввиду  - там родина российского олигархата  , а ты их ядреной  хренью  ,   как то не   патриотично  панимаш ... ))) 

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir мне не нравится пенсионная реформа в том виде что предложено ну и ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, я и . сказал:

@gusamir мне не нравится пенсионная реформа в том виде что предложено ну и ?

 

Вы с Путиным  за одно... )))

  • Смешно 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Roy сказал:

Че так, это страна НАТО, это раз, т.е. наш основной потенциальный противник, не мы эту фигню затеяли. Там готовят наше будущеее говно нации - элиту, это два. Да и ваще они гомосятину рекламируют, а у нас закон вроде как есть на этот счет :)

 

Они мне тоже глубоко противны и на...ть на них. Я за тебя переживаю :) Тем более, если верить новостям, есть масса прецедентов.

Ст. 282 УК. 

Я конечно утрирую, но власти порой напрочь лишены чувства юмора. Это у меня старческая паранойа разыгралась.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, я и . сказал:

мне не нравится пенсионная реформа в том виде что предложено ну и ?

Что , ну и ? Дома надо сидеть и не рыпаться ,а то заберут по 282  . Нынче с этим строго. 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Заветный сказал:

 

Они мне тоже глубоко противны и на...ть на них. Я за тебя переживаю :) Тем более, если верить новостям, есть масса прецедентов.

Ст. 282 УК. 

Я конечно утрирую, но власти порой напрочь лишены чувства юмора. Это у меня старческая паранойа разыгралась.

Ну по такой статье надо пересажать все украинское правительство, а я всего лишь призываю нанести превентивный удар по ГОСУДАРСТВУ, которое первым изобрело концентрационные лагеря, в которых держало детей и жен своих противников, официально узаконило террор против мирных жителей Германии с целью сломить дух вооруженных сил. Это доказанные факты, есть недоказанные, вроде убийств царей и императоров, разжигания революций... Налицо, перед нами террорестической государство с многолетней историей.Кроме того, это государство активно пропагандирует свое образование, т.е. ведет распространение терроризма. Возражения?

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Roy сказал:

Ну по такой статье надо пересажать все украинское правительство, а я всего лишь призываю нанести превентивный удар по ГОСУДАРСТВУ, которое первым изобрело концентрационные лагеря, в которых держало детей и жен своих противников, официально узаконило террор против мирных жителей Германии с целью сломить дух вооруженных сил. Это доказанные факты, есть недоказанные, вроде убийств царей и императоров, разжигания революций... Налицо, перед нами террорестической государство с многолетней историей.Кроме того, это государство активно пропагандирует свое образование, т.е. ведет распространение терроризма. Возражения?

 

Ага  - англы еще за интервенцию в   1918г не ответили  и  уничтожение   русских  в концлагерях на территории России    , а так же за Смуту  17го века   и   посадку  на царский трон  Романова  ,   за  отказ  дважды  принять   НиколаяII  с  семьей  по просьбе  большевиков   ,  за натравливание    Польши , а позднее  гитлеровской Германии на СССР , за   начало  =холодной войны=  после фултоновской   речи Черчиля в 1946м ,  за   посадку в   кресло Генсека  Горбачева  и многое многое  ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Джентльмены, я починил комп и снова с вами, так что баловства больше не допущу, посему завязывайте с оффтопом в такой актуальной теме! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy таки я не возражаю. Я просто говорю, что наше нынешнее законодательство не различает этих нюансов.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×