Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Грюн сказал:

 

Вот  чувствуется Рой  ты хочешь понять  , а вот знаний  в этой теме  маловато    ,  не плохо бы  почитать тебе   труды Ленина   про  пролетариат  и не только ... путь   к КОММУНИЗМУ  с развитием  производственных сил   ,  превращает   рабочий класс   со   временем    в  интеллигенцию  и  пролетарии  иного   труда  -  умственного и творческого   т.е.   НТР   во  многих уже отраслях    требует    от рабочего  -  знаний   инженера и  ты ды ...

Исторически   лозунг   - =Пролетарии всех стран объединяйтесь!=   являлся составной частью движения к    =мировой революции=  , но  потом   когда в  20х годах  20века  стало ясно   , что   =мировая революция= не возможна   этот лозунг стал  краеугольным камнем   -  мирового   ИНТЕРНАЦИОНАЛА    ...

Да не буду я его читать. Он для меня не авторитет.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Грюн сказал:

 

К мнению вашего мужа  еще надо добавить  , чтоб  зарплата   была у  вашего мужа   и народа   как у   Собянина  и  Воробьева   в пересчете на  баксы  минимум  10тыс  баксов  в месяц  ...

Самое смешное , что вряд-ли мужу нужна такая зарплата, ему и своей хватает,  только гарантий нет что работа вот до пенсии ( приходит новый руководитель и давай всех менять ) а искать новое место с возрастом все дольше.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, gusamir сказал:

а Собянин с Воробьёвым своё мнение открыто и прямо высказали,

честно говоря, плохо понимаю, что мешает Собянину и Воробьеву в предвыборном угаре сказать, что они против.

ни тот ни другой никакого влияния на принятие решения не оказывает.

гарант примерно неделю назад в Калининграде высказал свое мнение - что он против, но правительство говорит надо, так как оно смотрит на долгосрочную перспективу.

и теперь нужно всё хорошо обдумать и принять взвешенное решение.

 

  • Смешно 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Melanotis сказал:

честно говоря, плохо понимаю, что мешает Собянину и Воробьеву в предвыборном угаре сказать, что они против.

 

Их (высших чиновников) всех уже повязали этой реформой. Никому не охота, но все так все, в таком разрезе они согласились.

Если кто-то позволяет себе быть добрым, то он будет добрым за счёт коллег. Они все в дерьме, а он сцука в белых одеждах - будут мстить всей цеховой солидарностью.

И реформа в таком случае перестаёт выглядеть необходимостью (хотя бы по легенде), одна трещина в плотине, и нет водохранилища.

 

Гарант не сказал, что он против. Он сказал что ему не нравится. Как не нравится лечить зубы.

 

И, м.б., самое главное. Если появляется сановник из высших, который "против", он сразу становится центром кристаллизации людских чаяний. А у нас уже есть такой центр ))), которому нет альтернативы, и быть не должно, и даже мысли такой быть не должно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Melanotis сказал:

и теперь нужно всё хорошо обдумать и принять взвешенное решение.

То есть , ходить на митинги и не ходить на выборы ! Все остальные решения для обычного человека - это на свою задницу.  Кстати прочитал . МВФ предлагал пенсионную реформу до 2030 г. довести пенсионный возраст муж. и жен.  до 63 лет и только к 2050 до 65 для всех . Это Европа сдерживает аппетиты наших правителей ,которой не нужны десятки миллионов беженцев на своих границах.  

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, brook сказал:

не ходить на выборы !

 

это из разряда напугать ежа голой задницей

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Grigor сказал:

это из разряда напугать ежа голой задницей

Тогда ,как в цивилизованных  странах (включая Северную  Полинезию ),  всеобщая стачка.  Это куда реальней чем не ходить на выборы. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю фейк  или нет,в дзене попалось.  Но,как я понимаю,в нашей стране может быть все ,что угодно

Пенсионерам хотят запретить продавать, завещать и дарить квартиры

http://www.sochi-express.ru/sochi/news/obshhestvo/188476?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

То есть работать можно до 65 мужикам,все здоровые и задорные,а как распорядится своим имуществом,так не очень здоровые,практически все с деменцией...

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Grigor сказал:

И, м.б., самое главное. Если появляется сановник из высших, который "против", он сразу становится центром кристаллизации людских чаяний. А у нас уже есть такой центр ))), которому нет альтернативы, и быть не должно, и даже мысли такой быть не должно.

на самом деле приемника уже пора засвечивать.

  • Смешно 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Roy сказал:
13 часов назад, Грюн сказал:

 

Вот  чувствуется Рой  ты хочешь понять  , а вот знаний  в этой теме  маловато    ,  не плохо бы  почитать тебе   труды Ленина   про  пролетариат  и не только ...

Да не буду я его читать. Он для меня не авторитет.

Неправильный подход. Мыслящий человек изучает все источники информации.  Это тупо необходимо для сравнения и анализа позиций противников и понимания тенденций развития общества. А про авторитетов даже в заповедях Библии сказано: "не сотвори себе кумира" :)

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Melanotis сказал:

на самом деле приемника уже пора засвечивать

Дык ведь уже была попытка нумер раз, но она не прошла : ичкерийский вождь

В 2017 началась акция по Поклонской )))

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собянин 

  • Смешно 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, brook сказал:

Хочешь навредить - не ходи на выборы . Это единственное что можно сделать .                                                                                                                                                                 

дада, не пойти и подбросить работку тем, кто в избиркоме сидит. Пусть заполнят за вас бюллетени. Отличная стратегия.

Для пущей убедительности осталось голым задом сесть в муравейник.

  • Спасибо 1
  • Смешно 4

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение лидера столичного отделения партии "Рот Фронт" об эффективности нынешних митингов 

 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Melanotis сказал:

на самом деле приемника уже пора засвечивать.

 

Кто не курит и не пьёт, до 120 лет живёт (с) Минздрав РФ

 

лет через 53 начнут подыскивать преемника :)

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×