Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

В Екатеринбурге/Свердловске митинг собрал 6 тыс чел, по независимой оценке. Очень неплохо! Подозреваю, что это крупнейший митинг, собранный не властью, за 20 лет

 

https://www.kommersant.ru/doc/3700337?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

Сегодня на Сахарова в 14 час митингуют либералы + Навальный, тоже против антипенсионной реформы

 

Пожелаю и им успеха

 

--------------------

13 часов назад, я и . сказал:

Зато  в новостях тихо.

Вот, кстати, лучшее подтверждение, что на вчерашний митинг пришло достаточно много людей. Если бы пришло мало, госСМИ с удовольствием крутили бы видеоряд растерянного Зюги перед полупустой площадью )))

 

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, brook сказал:

А я знаю ,поэтому понятно высказался .  Теракты . Вы понимаете смысл прочитанного ? Никакие теракты россиян не запугают ! Они только теснее сплотятся  возле власти .  Помните парня в Кемерово ?У которого трое детей ,жена и сестра сгорели ? Так вот он вступил в " Единую Россию" , чьи чиновники и допустили всё это . Запугать такого терактом ?! Бред !

 

То есть, если я правильно вас поняла, вы недовольны в данном конкретном случае действиями властей по обеспечению безопасности людей? И с вашей точки зрения, власти должны были наплевать на людей и самоустраниться. Тогда, по вашей логике, любой теракт наоборот был бы власти на руку: все забыли бы про реформы и объединились бы с властью против общего врага. Чего бы тогда власти самой какой-нибудь теракт не устроить (типун мне на язык, а то накаркаю еще)?

 

П.С. По моему вы - тролль. Я не поддалась на вашу предыдущую провокацию

Цитата

"Пожалеть Путина и правительство " --  себя пожалей  .........

Хотя любому человеку, читающему текст целиком, а не выдергивающему от туда отдельные фразы было понятно, что то, что было мною написано - это сарказм. Но тогда еще оставалась надежда, что вы просто что-то недопоняли. Сейчас такой надежды уже нет. За сим откланиваюсь и бессмысленную дискуссию продолжать не буду, оставайтесь при своем мнении. 

 

П.С. Обрисовала дочери (18 лет) ситуацию, рассказала где и как стояли поливалки (сказала, что перегораживали проспект, а народ проходил по тротуарам). Сказала, что с других улиц на проспект не пускали. И пройти можно было только мимо поливалок, при этом обойдя всю площадь. Свое мнение об этой ситуации не высказывала. Спросила, как по ее мнению, правильно ли перегородили дорогу. Была готова к тому, что она затрудниться ответить, так как она новости не смотрит, и вообще политикой не интересуется, как впрочем и большинство ее возраста. Так вот, первое, что она вспомнила, так это теракт во Франции, где грузовиком народ передавили. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь текст  двумя словами -  чего написано ? Вас можно смело вместо модератора .  Может так и есть !?

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был и я на вчерашнем митинге КПРФ. Людей истинно рабочих профессий, на мой взгляд, практически не было. Классовый состав, в основном - интеллигенция, люди среднего достатка. Молодёжи, кстати, было тоже много. По количеству участников... хрен его знает, тыщ 10 точно, может  и 15 . Была постоянная текучка, я сам там от жары и духоты чуть не помер, дождался выступления Удальцова и ушёл, лишь к ночи немного оклемался. Моё личное впечатление - безнадёга. Люди пришли, стравили пар, причём очень осторожными фразами, не называя вещи своими именами, и на этом всё, вождя нет и плана действий нет, что дальше делать для перелома ситуации никто не знает

 

Только что посмотрел окончание трансляции от Сотавижн с митинга Навального и какой-то либертарианской партии. Не со всем услышанным согласен [особенно про боинг и войну на Украине], но по накалу страстей эти ребята почти приблизились к эмоциям сентября 1993

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, gusamir сказал:

дождался выступления Удальцова и ушёл, лишь к ночи немного оклемался. Моё личное впечатление - безнадёга.

 

Под конец выступал военный. Сказал, что армия за нас. Уже радует, что не все безнадежно. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, я прекрасно помню как армия была за нас в 93-ем:(

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

Да-да, я прекрасно помню как армия была за нас в 93-ем:(

Ну вот, а я только обрадовалась(((

  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, gusamir сказал:

Только что посмотрел окончание трансляции от Сотавижн с митинга Навального и какой-то либертарианской партии. Не со всем услышанным согласен [особенно про боинг и войну на Украине], но по накалу страстей эти ребята почти приблизились к эмоциям сентября 1993

 

Боюсь, этот митинг малоизвестных либертарианцев разрешили (а ПДС НПСР, например, запретили), чтобы сегодня, упоминая в "аналитических программах" о митингах в Москве, давать только более выгодную картинку сегодняшнего митинга - детишки, Навальный, излишние эмоции, мало народу.

 

56 минут назад, gusamir сказал:

Моё личное впечатление - безнадёга. Люди пришли, стравили пар, причём очень осторожными фразами, не называя вещи своими именами, и на этом всё, вождя нет и плана действий нет, что дальше делать для перелома ситуации никто не знает 

 

сейчас критически важно, как люди проголосуют на выборах 9 сентября - будет ли сдвиг (по фазе )))). То, что старались не ругать первых лиц, есть хорошо, иначе пропаганда захлебнётся в русле "вот он майдан".

Моё ощущение (когда отдохнул от жары )))) осторожно оптимистическое. Буду участвовать в следующих больших митингах.

КПРФ провела большую работу. Митинги были организованы по всей стране, народ потихоньку вытягивают на улицу. Дальше посмотрим.

 

Чего унывать-то. Меньше взвода не дадут, дальше фронта не пошлют.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди 9 сентября проголосуют так ,  как будет велено . Недели за две до выборов опубликуют результаты  и ,вообщем то ,всё . Так и будет . За время правления ВВП  сбоев не было .  Хочешь навредить - не ходи на выборы . Это единственное что можно сделать .                                                                                                                                                                 Кстати ,Крисс ,  насчёт "себя пожалей " я был неправ . Ну не люблю я ВВП и правительство  ,клинит иной раз .  От остального не отказываюсь. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Да-да, я прекрасно помню как армия была за нас в 93-ем:(

 

Армия   выжидала  -   в какое  русло     направят     народное   восстание   руководители  ВС    , если   бы     по Ленину   ,  то армия бы присоединилась к народу  ,  а  руководители    ВС   решили   что     их  должны  обязательно   показать    по   ельцинскому    ТВ     в  Останкино , чем  бестолково  приговорили   народный  порыв   к  проигрышу ...  

  • Нравится 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Иванове прошло 2 митинга на тему "реформы".

28 числа был митинг "за", в центре города. Проводила его "партия пенсионеров"

e5774b831359cf9f6d0661b7bc389e5d.jpg

 

это её члены

 

image.png.da54abb8297addd191c28a98b5b5c805.png

 

по-моему, им самим смешно.

 

А митинг "против" проходил 29 числа. Для него места в центре не нашлось, загнали на окраину

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думали, что на окраину никто не придет. А люди взяли и пришли!

Изменено пользователем Крисс
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, про митинги в глубинке нашей Родины информации очень мало. Хотя там тоже есть яркие выступления. Хочу оставить здесь для сравнения часть выступления депутата от КПРФ и  сразу после него идёт речь единороса, сравните реакцию участников. Этот митинг был за день до Всероссийской акции в Вологодской области в маленьком городке с населением в 10 тысяч. В описании к видео на ютубе есть ссылка на весь митинг 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, gusamir сказал:

Был и я на вчерашнем митинге КПРФ. Людей истинно рабочих профессий, на мой взгляд, практически не было. Классовый состав, в основном - интеллигенция, люди среднего достатка. Молодёжи, кстати, было тоже много....

Я тя умоляю, откуда у коммуняк рабочие? Маркс, Энгельс, лысый чувак в нашей пирамиде - им в руки что паяльник, что напильник - на Ломоносова не тянут, гуманитарии )))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×