Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Melanotis сказал:

на самом деле приемника уже пора засвечивать.

 

Преемника  посадят на шею народа  -  он да же не заметит ... )))

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если  посчитать   по всей  стране  то  вышло  около миллиона  человек против повышения пенсионного возраста  -  неплохой результат   в   летний период  отпусков и дач...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Helenka сказал:

ада, не пойти и подбросить работку тем, кто в избиркоме сидит. Пусть заполнят за вас бюллетени. Отличная стратегия.

Для пущей убедительности осталось голым задом сесть в муравейник.

Сходите ,сходите . Там Вас любят . Массовость и всё такое  , 76 % - за Грудинина , звонок с работы ,фотка с бюллетенем , 93 % против Воробьёва (победит в первом туре ). Это такая форма издевательства  ,чтобы ещё и на выборы согнать . 

  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@brook сидите дальше, жуйте сопли, а я пойду и проголосую

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в СМИ замалчиваются протесты против пенсионной реформы 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Helenka сказал:

ok сидите дальше, жуйте сопли, а я пойду и проголосую

Они будут довольны . 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, gusamir сказал:

Как в СМИ замалчиваются протесты против пенсионной реформы 

 

На 4:55 минуте - "амфитеатр не вместил всех желающих" - и полупустые лавки)))

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Крисс , на том канале [Арт видео] есть ещё несколько интересных видео по теме пенсионной реформы, я просто не стал сразу ссылки на них давать чтобы не перегружать тему. В частности, вот по ссылке интересный репортаж с митинга в Казани   https://www.youtube.com/watch?v=oSpopbyrD9A ,

Также есть интересный сюжет опубликованный более месяца назад - "России придет конец, если не повысим пенсионный возраст. Дно российской пропаганды" https://www.youtube.com/watch?v=01RWiSDEVe8

 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

Если  посчитать   по всей  стране  то  вышло  около миллиона  человек против повышения пенсионного возраста  -  неплохой результат   в   летний период  отпусков и дач...

Впереди повышение ЖКХ. Если это проглотится молча, то повышение НДС не за горами. Инфляция будет чуствительна, причем сильно. Вот тогда...... Возможно все вместе взятое будет понятно. Вот тогда будет реально страшно не только за будущее, но и за день сегодняшний.

 Вот скажите, кому нибудь обещали повышение зарплаты?

 Тогда все затянем пояса. 

  Кстати..... Даже на домашние велосипеды налоги введут, обещают.

Про приусадебные хозяйства все уже слышали.

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно нанести ядерный удар по Англии :)

  • Нравится 1
  • Смешно 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy 

)))

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Roy сказал:

Нужно нанести ядерный удар по Англии :)

Ты это, с юмором поаккуратней, а то посодють за призывы... :)

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×