Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

Основатель партии едра Березовский. Информация для размышления. 

И чего мы хотим?

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Лара70 сказал:

Основатель партии едра Березовский. Информация для размышления. 

И чего мы хотим?

 

Это, лестех не надо приплетать, и ваще он прикладную математику заканчивал, а не специальность четких пацанов :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Крисс Лучший способ не запрещать, а поржать. Над тем же Лебедевым.

 - Папа, почему у меня тормозит инет!

 - Ты зубы почистил?

 - Как это связано?

 - А ты посмотри на это нестриженное и небритое лицо?

 - Ну это же стильно!

 - Ну так и мирись с тем что инет будет тормозным  

  • Нравится 1
  • Смешно 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Roy сказал:

Лучший способ не запрещать, а поржать. Над тем же Лебедевым.

 Толи я перенапряглась  с этими поступлениями в вузы, то ли сама по себе туплю. Но чтой-то я все меньше и меньше понимаю о чем идет речь. Вот слазила в гугл посмотреть кто такой лебедев. Потом дошло, что он у меня на скрине висит. Теперь не догоняю о каких запретах идет речь. Я имела ввиду объяснить детям что к чему. Я сама, чо уж там, еще лет 10 назад тоже рассуждала, что до пенсии еще далеко, а там видно будет. А сейчас ни фига. Хоть по прежнему до пенсии все еще далеко, но пенсию хочу уже сейчас, и уж тем более не на 8 лет позже. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Крисс сказал:

 Толи я перенапряглась  с этими поступлениями в вузы, то ли сама по себе туплю. Но чтой-то я все меньше и меньше понимаю о чем идет речь. Вот слазила в гугл посмотреть кто такой лебедев. Потом дошло, что он у меня на скрине висит. Теперь не догоняю о каких запретах идет речь. Я имела ввиду объяснить детям что к чему. Я сама, чо уж там, еще лет 10 назад тоже рассуждала, что до пенсии еще далеко, а там видно будет. А сейчас ни фига. Хоть по прежнему до пенсии все еще далеко, но пенсию хочу уже сейчас, и уж тем более не на 8 лет позже. 

Да все очень просто: чтобы дети не читали всякую фигню, нужно выставить авторов этой фигни идиотами. Тем более, это не так сложно - они такие и есть :)

  • Спасибо 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реформы-убийцы -  антиалкогольная Горбачева  и   пенсионная Путина...

https://publizist.ru/blogs/34/26272/-

 

Мировым теневым  правительством дан приказ Путину   развалить  Россию  - окончательно  и бесповоротно!...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Грюн сказал:

Реформы-убийцы -  антиалкогольная Горбачева  и   пенсионная Путина...

https://publizist.ru/blogs/34/26272/-

 

Мировым теневым  правительством дан приказ Путину   развалить  Россию  - окончательно  и бесповоротно!...

Ой, да расслабьтесь. Плавали - знаем. Сразу анек про китайца с чукчей в 69-ом вспоминается: "Однако страшно! Где ж вы вас всех хоронить будем?" :)

ZOG не дремлет, но це кляты москали, читайте Аверченко: "Бритва в киселе"


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Roy сказал:

Да все очень просто: чтобы дети не читали всякую фигню, нужно выставить авторов этой фигни идиотами. Тем более, это не так сложно - они такие и есть :)

Не все так просто. Я хоть уже давно не подросток, но периодически захаживаю на Аск. Там, как и в любой соцсети есть свои известные личности, у которых по несколько тысяч, а то и десятков тысяч подписчиков. Периодически читаю их, для расширения кругозора. Это не подростки-малолетки. Это вполне себе уже взрослые молодые люди и девушки лет 20-25. Вот они, отвечая на вопросы, высказывают свое мнение по различным вопросам. И позиция у многих из разряда: моя хата с краю,  разрешить все наркотики, легализовать проституцию, толерантность, нетрадиционная ориентация это естественно ну и т.п. Вот как раз на них то и будут ориентироваться подростки. Всплывающую рекламу подавляющее большинство смотреть и читать вряд ли полезет,  тупо лень будет. А вот мнение таких селеб Аска для них весомый аргумент. Я сама, когда мне было лет 20, втирала окружающим примерно то же самое, что сейчас высказывает молодежь. Разница только в том, что тогда интернета не было. И слушателями моих мировоззрений становились пара тройка друзей. А сейчас такая молодежь свои потоки сознания выплескивает на тысячи подростков, у которых ума - кот наплакал, если он вообще есть.  А если подростковый кумир высказывает какую-то точку зрения, то с вероятностью 100% подросток тоже будет высказывать эту же точку зрения. И поменять что-то в сознании своего ребенка будет очень тяжело, так как родитель в этих случаях будет явно проигрывать этому самому подростковому авторитету. А чтоб доказать, что этот авторитет не прав, мало высказать свое мнение или попытаться поржать, надо знать что этот кумир пишет, чтобы привести доказательства своей правоты. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня старший подсел на Offspring, не без моей помощи. Декстер - наше все, и высмеивает весь этот бред, и сам чувак технарь-отличник-летчик :)

P.S.

Слышать его не могу. Но бабушке достается еще больше, опять как тридцать лет спустя, теперь от внука :))))

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переполох в мире животных устроил мотылек, живущий один день. Он взял ипотеку, напился, перетискал всех гусениц, обматерил бабочек и сдох. ...........

Вывод - не жди пенсию. Будь как мотылек!

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Крисс сказал:

Я имела ввиду объяснить детям что к чему. Я сама, чо уж там, еще лет 10 назад тоже рассуждала, что до пенсии еще далеко, а там видно будет. А сейчас ни фига. Хоть по прежнему до пенсии все еще далеко, но пенсию хочу уже сейчас, и уж тем более не на 8 лет позже

@Крисс , лет 10 назад и до последнего обвала рубля, я принося домой стабильно по 8-10 тысяч $ не то что о будущей пенсии не думал, но и как бы на всю околополитическую возню не обращал внимания. А с 2014-ого, когда у населения доходы стали стабильно проседать, тут и у меня задница началась, если 3 - 3500$ выходит, то уже на седьмом небе от счастья. И тут волей неволей начинаешь всю цепочку причинно-следственных связей раскручивать чтобы понять кто виноват и что делать. А детям объяснять толку немного, человек вообще так устроен что только на своём опыте учится избегать набивания шишек, а возрасте до 25 лет, когда гормон бушует на максимуме, то и кажется что всегда всё будет прекрасно, и об устаревании собственного организма и о пенсии думать чисто физиологически не получится)).

П.С. О влиянии кумиров на подростковые умы ты всё правильно говоришь. Увы, предкам это не изменить

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, gusamir сказал:

А детям объяснять толку немного, человек вообще так устроен что только на своём опыте учится избегать набивания шишек, а возрасте до 25 лет, когда гормон бушует на максимуме, то и кажется что всегда всё будет прекрасно, и об устаревании собственного организма и о пенсии думать чисто физиологически не получится)).

Когда уже будучи взрослой и имея своего ребенка по вопросу о пенсионном возрасте легкомысленно отмахнулась "да че там за пенсия, слезы одни", мне мама сказала, что так у тебя будет зарплата и все, а с пенсией зарплата плюс 10 тысяч рублей. С таким доводом трудно спорить. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шевченко, кандидат от КПРФ на владимирский престол

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливо. Вопрос, что ж вы придурки все это про....? :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×