Перейти к содержанию
Грюн

Трагедия на пожаре в ТРЦ в Кемерово

Рекомендуемые сообщения

Больше сотни, вероятно, будет по-любому, ибо 67 признано поргибшими, а минимум 38 числятся пропавшими без вести. По другим данным, пропавших больше на 20-25 человек. :(

В сетях проскальзывают некоторые посты, что около 300 человек, может из одного укро............, который успел поглумиться над проишествием


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару дней оцениваю ТЦ, где бываю, на предмет экстренной эвакуации.

Самый лучший вариант. имхо, ГУМ. на каждом шагу спуски на первый этаж, в какую сторону ни побежишь - все равно в открытый выход уткнешься.

Золотой Вавилон и Афимолл - тоже неплохо. Кроме центрального выхода есть много дополнительных, на парковку, но не все про них знают, кмк.

Европейский - вот тут лютый ад: каждый раз, заходя туда, долго и мучительно ищешь выход. И это в спокойной, расслабленной обстановке. :angry: По мне, так место страшное во всех отношениях.

Щука тоже лабиринт непонятных завихрений и тупиков.

Фестиваль на Мичуринке - линейная структура, очевидный путь к выходу, есть допвыходы.

Атриум - на первый взгляд просто, но как там дело с кинотеатром и пр. на верхних этажах - хз. :???:

Июнь - линейный, почти как ГУМ. :blink:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По данным МЧС окончательное число жертв при пожаре 64 человека. Пропавших безвести нет.

http://www.interfax.ru/russia/605632

Изменено пользователем Madam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, проверяют масштабно, я вчера тоже видела в паре мест 


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писали про возможного поджигателя, было?


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в России день траура. Такое ощущение, что мы не в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня в России день траура. Такое ощущение, что мы не в России.

ты че скозать то хотел?


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поджигателем был парень лет 12. В тот день он уже пытался поджечь аттракцион, но до конца завершить начатое не смог, его остановили. А чуть позже он все-таки довел дело до конца. Причем сам чуть не угорел в дыму. Я его сразу заметил, спас. А потом рассказал обо всем следователям.

Бред. Один раз остановили и забили? Не отобрали зажигалку, не выставили на улицу, не передали охране? 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че скозать то хотел?

Пардон, некорректно получилось. Скорее так - похоже, не все в России. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суриков ...  уважаемый    запри  данную тему   до завтра  в связи с трауром ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суриков ...  уважаемый    запри  данную тему   до завтра  в связи с трауром ...

Пожалуй правильно, закрою...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока тема про Кемерово закрыта, пощу сюда. Это важно

 

http://www.mk.ru/social/2018/03/29/igor-vostrikov-rasskazal-kto-zakryl-dveri-v-kinozal-zimney-vishni.html

 

Игорь Востриков рассказал, кто закрыл двери в кинозал "Зимней вишни"

Востриков сообщил, что родственникам жертв трагедии предоставили записи с камер видеонаблюдения с прохода в залы кинотеатра и на этих записях видно, что двери были незаперты и люди все выбегали. "Остались только наши, потому что там был мультик, они промедлили и пока они добрались до выхода, в коридоре был густейший дым, абсолютно непроглядный, и какой-то мужчина принял решение запереть двери, заложить щели и дожидаться спасателей", - рассказал Востриков, с трудом сдерживая слезы. По словам Вострикова, спасатели не пришли, но этот мужчина все-таки сумел выбраться и его спасли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера в машине играло радио,сперва поймал себя на мысли,что рекламы нет,потом в начале часа озвучили что в связи с трауром нет ни рекламы,ни развлекательных программ.и буквально песни через 2-3 поставили Анжелику Варум "Зимняя вишня" и что-то слова прозвучавшие в песне никто ни в чём не виноват показались очень уж пророческими....


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Helenka, у нас офис на пятом этаже старого дома. Так позавчера было собрание по поводу противопожарной безопасности. Все наоборот интересовались, куда бежать если что. Спросили про сигнализацию, про огнетушители, даже про пожарную лестницу. У нас просто случай был недавно, на первом этаже, в банке, обнаружили забытую сумку и всех эвакуировали, кроме нашего этажа. Коллеги вышли покурить, а их обратно не пустили. Они и позвонили остпльным

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×