Перейти к содержанию
Грюн

Трагедия на пожаре в ТРЦ в Кемерово

Рекомендуемые сообщения

Мое мнение  -  должен быть разбит сквер   с мемориалом   , а по центру   высокая   белоснежно-небесного цвета часовня ...

 

Не нам решать. Люди проголосуют за то, что им покажется более правильным. Одно могу сказать,место гибели людей не должно остаться местом гибели. Оно должно нести и жизнь.
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Памятный парк по идее хорошо бы.

Чтоб именно памятное место было, а не деньгозагребущее...

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Преемник Тулеева предложил на месте сгоревшего ТЦ построить детский технопарк...

http://www.rosbalt.ru/russia/2018/04/01/1693112.html

 

Ни чего святого  ...

 

На первый взгляд мне тоже не понравилось. Но на второй взгляд идея может оказаться и совсем не плохой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первый взгляд мне тоже не понравилось. Но на второй взгляд идея может оказаться и совсем не плохой.

Знаете (это я не только @Grigorу), как бы ни кощунственно это не показалось, но всё же скажу одну банальную фразу: жизнь продолжается! Всегда надо помнить погибших и скорбеть по ним, но одной скорбью жить нельзя, так что детский технопарк по моему глубочайшему убеждению станет лучшим памятником тем, кто не вышел из "Зимней вишни".

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как бы ни кощунственно это не показалось, но всё же скажу одну банальную фразу: жизнь продолжается! Всегда надо помнить погибших и скорбеть по ним, но одной скорбью жить нельзя, так что детский технопарк по моему глубочайшему убеждению станет лучшим памятником тем, кто не вышел из "Зимней вишни".

Кощунства не вижу никакого. Добрые дела и развитие - лучшая память о невинно убиенных. :angel:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интервью с одним дотошным товарищем в главной газете России https://rg.ru/2018/04/01/reg-sibfo/enikeev-v-rf-nuzhno-vernut-provedenie-vnezapnyh-protivopozharnyh-rejdov.html

 

Два момента отмечу.

1. Проверка МЧС в 2016 году всё-таки не проводилась. Но в отчетах числится проведённой из-за маразма.

2. Главной причиной, почему пожар так быстро распространился, как при теракте, была НЕВЫКЛЮЧЕННАЯ ОБЩАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кемерово. Жизнь после пожара...

https://publizist.ru/blogs/107563/24490/-

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти  две тысячи чиновников  привлечены к ответственности...

http://www.rosbalt.ru/russia/2018/04/16/1696710.html

 

Массой  решили  замылить   ........... по безопасности в  России   - хозяева  опять   в стороне  ...

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит "замылить"?.

Не надо было вообще никого проверять что-ли?

Что за глупость

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит "замылить"?.

Не надо было вообще никого проверять что-ли?

Что за глупость

Замылить   глаза - типа    народ    мы   резко    работаем  с  недостатками  ,    временно   пока не уляжется накал событий  ...   в  этой   паразитической системе   все  идет   от трагедии до следующей  трагедии , потому что коррупционность  бешеная   ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий

Прально грюн нопесал. Хозяина даже не вспоминают,только приказчеков секут...

А главный виновник в кенгурятии отвисает, корты аборегенам строит, выслужываецо перед новой родиной...


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, я не про то, что кого, а про то, что "замыливают".

Хорошо, что хоть этих. И чем больше, тем лучше.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык именно,што замыливают.все знают, кого именно надо за хобот брать и сажать на ево же сухари, попутно с полной конфискацией, всего, што данный буржуй отжал и украл у людей(т.е. всего, што есть, включая корты в кенгурятеи) и с посадкой без права на удо.

Стрелочнеков больно многа, ведать именно по этому... Веть этож на поток можно ставить- загорелся буржуйский тц, если все обошлось и никто не угорел- просто коныискацея тц, а дальше или сносить или ремонтировать, за щет буржуина. Если погиб кто- 20 лет варежки шыть без права на удо,с конфескацыей всего што есть у буржуина и прямых родственников типа детей, родителей и прочих тещей.

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую. Сажать надо, а не отстранять от должностей


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще раз  о Кемерово...

http://antifashist.com/item/i-eshhyo-raz-o-kemerovo-odin-sluchaj-sluchajnost-dva-sovpadenie-tri-zakonomernost.html

 

Из  ссылки...

Пошли на днях с другом и его детишками в один чудесный торговоразвлекательный центр в Москве - ТЦ «Торнадо» четырёхэтажный. По традиции все детские увеселения находятся на самом верхнем этаже. Привет, маркетологам - есть мнение, что им уготовано в аду особое отделение, где на них новые маркетинговые идеи испробовать.


 

 

Волна  негодований   сошла ,  можно  забыть до следующего Кемерово  - не дай Бог...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×