Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

Китайцы расстреливают. И что? Побороли коррупцию? 

Побороть коррупцию, как мне кажется, невозможно, но вот уменьшить ее масштаб вполне реально, пусть даже и таким негуманным  методом. Ведь как говорят :нет человека нет проблем. 

Поделиться сообщением

@Victor1, есть одна проблема - у нас не такое большое население, как в Китае. Боюсь, что никого не останется )))

• Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением

Очевидно, выставить запасного игрока кремлёвских заставили обстоятельства чрезвычайные. Судя по всему, онкологические проблемы главного кандидата порешать не удалось. А это означает, что он может при некоторых обстоятельствах дееспособность до конца избирательной кампании и не сохранить.

Всё, дальше можно не читать... пошла бездоказательная пурга про ботекс, Кабаеву,Липницкую,Сотникову и миллиардные счета в Chase National Bank 

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением

Побороть коррупцию, как мне кажется, невозможно, но вот уменьшить ее масштаб вполне реально, пусть даже и таким негуманным  методом. Ведь как говорят :нет человека нет проблем. 

Расстрелять конечно было бы проявлением высшей социальной справедливости, но это всё же нерентабельно, гораздо лучше было бы коррупцию привести к вменяемым размерам, убрать безбрежность этого явления - коррупция есть везде, даже там, где за неё казнят, это непобедимое явление, она способна принимать различные формы, но когда она приобретает такие масштабы, что начинает сильно мешать нормальному функционированию государства и даже представлять опасность национальной безопасности, то необходимо, жизненно необходимо начинать с ней жёсткую борьбу.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

А чего Навального в список не записали? Не интересно сколько человек за него проголосовать хотело бы? 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А в сериале о Древнем Египте  (упоминал здесь) обнаружил историческую параллель :

Постепенно уровень воды в Ниле стал падать и другие неблагоприятные климатические изменения приводили к голоду населения Египта.
Каждые 30 лет своего правления фараон по традиции демонстрировал подданным хорошую физическую форму: пробегал 8 кругов по определенному маршруту. Фараон Пиопи II https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%BE%D0%BF%D0%B8_II
в 90 летнем возрасте не смог продемонстрировать населению свою силу и выносливость. И не стал он после этого восприниматься окружающими сверхчеловеком, что значительно ослабило его власть и 4180 лет назад наступили «смутные. времена». Страна распалась на номы (https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%BC_(%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%95%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%82)), в которых власть уже принадлежала не фараону, а военачальникам-узурпаторам. Между ними начались локальные военные стычки...

Если вместо уровня воды в Ниле (от которого зависело благосостояние государства и его населения) заменить на уровень доходов от полезных ископаемых и других ресурсов, а бег - на НХЛ, то результат не будет ли тем же?!

P.S.

Несменяемого сегодня ЦИК официально внесет в список. Амнистии по этому радостному событию и наступающему Новому году не планируется в "Зазеркалье"? Если что, то за Алеса и я досижу в местных "застенках" :).

Совсем перестал пользоваться “смайликами”: экономлю сетевой трафик.

Поделиться сообщением

Лайф перемыл косточки Павлу Грудинину, показав его с не очень красивой изнанки. Ну это в лайфовском стиле, вполне ожидаемо. :)

Если что, то за Алеса и я досижу в местных "застенках" .

Шо? Алеза зобанили? :blink: Верните .........! Без него цирк уныло-пресный...  :D

Изменено пользователем surickoff

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

Поделиться сообщением

Если вместо уровня воды в Ниле (от которого зависело благосостояние государства и его населения) заменить на уровень доходов от полезных ископаемых и других ресурсов, а бег - на НХЛ, то результат не будет ли тем же?!
Всё может быть. Но, как перманентный дятел, я тогда продолжу долбить деревяшку, то-бишь вопрошать: что имеете предложить, @Е в г е н и й? Я имею в виду не пожелания уровня "а вот если бы, то было бы хорошо", а конкретные шаги.

Несменяемого сегодня ЦИК официально внесет в список. Амнистии по этому радостному событию и наступающему Новому году не планируется в "Зазеркалье"?
Если оно для Вас настолько радостное, то можете делать всё, что душенька Ваша пожелает: можете устроить персональную амнистию, можете написать ещё одно "стихотворение", да хоть голым по улицам бегать - никто на горло Вашей песни наступать не собирается )))

Если что, то за Алеса и я досижу в местных "застенках" .
Кто ж вас, таких ... интересных, будет с форума убирать :P? Сами, всё сами - Алез видимо осознал, что "за базар отвечать надо", делать это хотя бы изредка и кроме вечного вселенского плача неплохо было бы предоставлять обоснования оному, вот и направил он самолично стопы свои в скит отчуждения, удалился в пустынь раскаяния, избрал обет молчания )))

Поделиться сообщением

Так подождать, Суриков, когда уже не сможет “8 кругов” - делов-то. )))

“удалился в пустынь раскаяния” - теперь, оказывается, так называется временный “бан”, или премодерация сообщений. :appl:

Поделиться сообщением

Так подождать, Суриков, когда уже не сможет “8 кругов” - делов-то.
@Е в г е н и й, и что дальше? Развивайте тезис, научитесь наконец мыслить логгически и излагать мысли (если они есть конечно), один ржачный смайлик ничего не объясняет кроме того, что Вы очень ждёте, когда же Путин не сможет выдать эти "восемь кругов". Хотя что-то мне подсказывает, что если будете продолжать уповать на это, то таки не дождётесь )))

“удалился в пустынь раскаяния” - теперь, оказывается, так называется временный “бан”, или премодерация сообщений.
Так Вы ещё и внимание концентрировать не можете, воспринимать то, что Вам пишут... Я же Вам чёрным по-русски напечатал, что 

Кто ж вас, таких ... интересных, будет с форума убирать?

Сами, всё сами

Алез... самолично ..... избрал обет молчания
, чего тут может быть непонятного? Какие в ж... к лешему баны и премодерации? Вот Вас хоть раз банили за "правду", ставили на премодерацию? Да Вас и Вам подобных берегут как зеницу ока, ибо что может быть дороже в наше нудное время, нежели развлечения )))?

Поделиться сообщением

Мне всегда было интересно...вот те кто про ВВП и Кабаеву\Липницкую\Сотникову (нужное подчеркнуть) порожняк гонят, вы действительно в это верите (свечку держали) или просто потому, что в интернетах не принято за метлой следить и за базар не подтянут?

Спасибо за замечание..))

Не хотелосьбы что бы мои слова были истолкованы поражняком, наверное Конь прав некоторые шутки выглядят двусмыслено в зависимости от фантазии читающего..

Не имел ничо пальцем указывающее на свечки и их освещенность, проста Кабаеыа мне симпатичне Ксюше и если бы кому быть с путей то по мне лучше она..

Злобный дебил

Поделиться сообщением

За Ксению что-то неактивно...господа! :)

Вот из предвыборного...:) Вполне достойные кандидаты- одну в Президенты, ну а вторую...не знаю...министром культуры либо образования...без разницы :):) Да и нынешний первый на днях сказал, что нашей страной управлять легко :) 

Поделиться сообщением

За Ксению что-то неактивно...господа! :)

Вот из предвыборного... :) Вполне достойные кандидаты- одну в Президенты, ну а вторую...не знаю...министром культуры либо образования...без разницы :):) Да и нынешний первый на днях сказал, что нашей страной управлять легко :)

Правильно же ответили, молодцы. Тему дробей не все в школе освоили, ох не все!

Так что по Навальному? Почему в список не записали? 

Поделиться сообщением

Так что по Навальному? Почему в список не записали? 
@bio___, читайте первую страницу темы: https://forum.pushkino.org/topic/106751-vybory-prezidenta-rossii-2018/

Поделиться сообщением

P.S.

Несменяемого сегодня ЦИК официально внесет в список. Амнистии по этому радостному событию и наступающему Новому году не планируется в "Зазеркалье"? Если что, то за Алеса и я досижу в местных "застенках" :).

А с ....... ли он несменяемый?

С 2008 по 2012 кто рулил?

В войне 08.08.08 кто главнокомандующим был?

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением

Вот Вас хоть раз банили за "правду", ставили на премодерацию?

Никак нет, гражданин Глобальный Модератор, за "правду" - никогда. Только за критику военно-патриотических начинаний Шойгу (140 суток премодерации в этом году), да месячишко "отдыха"  ранее за, типа, "оффтоп" в теме о плачевном состоянии малых российских городов.

"ихТамНет"="самоличноИзбралОбетМолчания" Я уж боюсь перепутать отцов этих изречений, они ведь так похожи. :)

Поделиться сообщением

Пора уже снести (или опустить вниз) все старые шапки голосования и сделать новое, открытое, кто за кого.

Все думские партии уже определились, даже Справедливая, прости Господи, Россия, и с Навальным окончательно определились.

ИТОГО медийно-значимые кандидаты: Путин (ЕР + СР), Грудинин (КПРФ и НПСР), Жириновский (ЛДПР), Явлинский (Яблоко), Собчак (мелкая партия).

ЗЫ Или закрыть эту тему и начать новую.

Не нашел никаких намёков на критерии отбора людей в список. Яблоко - не думская фракция, Путин самовыдвиженцем идёт, Грудинин документы не подавал, Навальный подавал и получил отказ. Где объединяющий фактор? 

Поделиться сообщением

Не нашел никаких намёков на критерии отбора людей в список. Яблоко - не думская фракция, Путин самовыдвиженцем идёт, Грудинин документы не подавал, Навальный подавал и получил отказ. Где объединяющий фактор? 

В голосовалке те, кто на мой взгляд точно попадут в бюллетень. По Собчак есть сомнения, что её 100 тысяч подписей засчитают, но она медийная Баба Яга, потому включил.

Излишний формализм наводить не надо, в нём нет смысла.

Поделиться сообщением

В голосовалке те, кто на мой взгляд точно попадут в бюллетень. По Собчак есть сомнения, что её 100 тысяч подписей засчитают, но она медийная Баба Яга, потому включил.

А, ну ОК. "На мой взгляд" вместо "излишнего формализма". Норм, чё. 

Поделиться сообщением

А что Кадырова в списке нет? Его бы выдвижение (мечта  Алеса !) больше форумчан поддержало, чем Явлинского.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Думаю  что  Собчак  затащут  на выборы   ,  чтоб  она  =мочила=    на  дебатах  Жириновского , Грудинина  и т.д.    - ведь  Путин  вновь на  дебаты не придет  - =Не царское  это  дело=(с) ... )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А что Кадырова в списке нет? Его бы выдвижение (мечта Алеса !) больше форумчан поддержало, чем Явлинского.

Потрепаться охота? :D Кадырова в бюллетене не будет 100%, Явлинский будет 99.9%.

Я могу в список включить ещё кого-то из партийных типа Титова. Самовыдвиженцев включать не хочу - не соберут они правильные подписи. Но включу, если кому-то сильно охота :)

Поделиться сообщением

Потрепаться охота? :D Кадырова в бюллетене не будет 100%, Явлинский будет 99.9%.

Я могу в список включить ещё кого-то из партийных типа Титова. Самовыдвиженцев включать не хочу - не соберут они правильные подписи. Но включу, если кому-то сильно охота :)

Убирайте тогда Путина. Чем он лучше других? Почему он соберет подписи, а другие - не соберут? 

Поделиться сообщением

Убирайте тогда Путина. Чем он лучше других? Почему он соберет подписи, а другие - не соберут?

)))

Поделиться сообщением

Убирать победителя из голосования? А что-то более смешное можно предложить?

Зачем? Всё равно результат известен, а получить репрезентативную статистику на форуме не получится.

Изменено пользователем Simpson

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу