Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

За какое будущее свое голосовать?

Дим,я рад,что хоть кто-то ещё понимает,что ещё шесть лет светлого будущего нам не ждать :n28:

Изменено пользователем 4Серый

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

За какое будущее свое голосовать?
А за какое светлое будущее Вы бы хотели проголосовать? Я не подкалываю, мне правда интересно. Поясню подробнее: я много спрашивал у тех, кто говорит, что-то типа "при нынешней власти/президенте всё плохо и оно будет продолжаться так же плохо и даже хуже", а кого Вы хотите видеть во главе государства, кто сможет сделать лучше, честнее, ну не знаю, что ещё, народнее, толерантнее, дружелюбнее, что вообще хотите от власти? И пожалуй самым честным был ответ: "Кто угодно, только не Путин". А светлое будущее как правило видят примерно так, как описано в "программе" Ксюши... 
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин назвал унизительными масштабы бедности в России

https://ria.ru/society/20171223/1511575868.html

 

а при ком эти масштабы стали столь унизительными он не сказал....smile5.gifsmile5.gif

Изменено пользователем 4Серый

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим,я рад,что хоть кто-то ещё понимает,что ещё шесть лет светлого будущего нам не ждать :n28:

 

Приходится стараться и заниматься развитием собственного светлого будущего, никак не зависящего ни от какой позорной поборной инстанции...

Главное - не смотреть телевизор...

  • Нравится 3

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а при ком эти масштабы стали столь унизительными он не сказал....
А при ком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А при ком?

да при нём же @surickoff,при нём... )))

....на простой вопрос сами ответ найти не можете.... :n23:

Изменено пользователем 4Серый

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за какое светлое будущее Вы бы хотели проголосовать? Я не подкалываю, мне правда интересно. Поясню подробнее: я много спрашивал у тех, кто говорит, что-то типа "при нынешней власти/президенте всё плохо и оно будет продолжаться так же плохо и даже хуже", а кого Вы хотите видеть во главе государства, кто сможет сделать лучше, честнее, ну не знаю, что ещё, народнее, толерантнее, дружелюбнее, что вообще хотите от власти? И пожалуй самым честным был ответ: "Кто угодно, только не Путин". А светлое будущее как правило видят примерно так, как описано в "программе" Ксюши... 

 

Это уже более сложный вопрос, на него просто так не ответишь.

Мой фаворит - Потапенко. Если бы его выдвинули на выборы - однозначно за него голосовал бы. А тут и проголосовать не за кого - и не идти голосовать нельзя - иначе просто .......... мой голос...

Что конкретно меня не устраивает

- большая инфляция

- нет явных перспектив для молодежи (перспектив много, но вне рамок государства и территории)

- слишком большая зарегулированность административного аппарата

- куча старых норм и правил, которые изжили свое еще в прошлом веке

- очень большая ставка кредитования для МСБ

- отсутсвие квалифицированных и замотивированных людей рабочих специальностей

- и прочее в таком духе.

 

А еще больше бесит - что ОЧЕНЬ мало активных людей, которые к чему-то стремятся и что-то делают, что-то развивают и создают что-то новое.

  • Нравится 2

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да при нём же @surickoff,при нём... )))

....на простой вопрос сами ответ найти не можете.... :n23:

Я уже не один раз говорил, что не надо бежать впереди паровоза и сходу делать выводы, которые могут оказаться при ближайшем расссмотрении не самыми верными. Я об обеих Ваших фразах ;). Начну со второй: мой вопрос был задан не от скудоумия и незнания, он, вопрос, из разряда наводящих, призванных немножко поразмыслить, а почему, собственно, он был задан. И вот тут-то мы переходим к фразе первой: лично я вот далеко не так уверен, что Ваше утверждение соответствует истине, ибо я в сознательном возрасте застал не только путинский период, но так же и ельцинский и даже горбачёвский (брежневский так же, но он сейчас не столь важен в канве рассматриваемого вопроса), поэтому будучи очевидцем могу сравнивать. Так вот, смею утверждать, что в ельцинские времена было хуже и уровень бедности достиг некрасивых размеров при нём, при Путине же уровень жизни повысился. Другое дело, что и уровень жизни повысился не так, как наверное мог и должен был, и масштабы бедности не сильно меньше стали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dmity-otd,мы тут с тобой пока только двое,кто на выборы не собирается.выложу-ка видео,мож кто завтра ещё подтянется из несобирающихся  ;)

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже более сложный вопрос, на него просто так не ответишь.

Мой фаворит - Потапенко. Если бы его выдвинули на выборы - однозначно за него голосовал бы. А тут и проголосовать не за кого - и не идти голосовать нельзя - иначе просто ........ мой голос...

Что конкретно меня не устраивает

- большая инфляция

- нет явных перспектив для молодежи (перспектив много, но вне рамок государства и территории)

- слишком большая зарегулированность административного аппарата

- куча старых норм и правил, которые изжили свое еще в прошлом веке

- очень большая ставка кредитования для МСБ

- отсутсвие квалифицированных и замотивированных людей рабочих специальностей

- и прочее в таком духе.

 

А еще больше бесит - что ОЧЕНЬ мало активных людей, которые к чему-то стремятся и что-то делают, что-то развивают и создают что-то новое.

Вот такие ответы приятно читать (за исключением присутствия сомнительной лексики), причём вне зависимости от того, насколько близка позиция отвечающего. Касаемо процитированного: подробно анализировать сейчас не стану (по причине сильного желания спать :)), скажу лишь чисто субъективное ощущение - не всё перечисленное наверное можно ставить в вину исключительно нынешней власти, хотя свою долю вины за это она, эта власть, таки имеет. И пару слов за Потапенко: а чего тогда Грудинин не устраивает? Они вроде бы стоят на одной платформе и чуть ли не друзья по жизни...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот, смею утверждать,

в четырёх словах и аксиома и постулат вместе взятые!!!!чёрт,@surickoff,с вами положительно интересно общаться...

Изменено пользователем 4Серый

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в четырёх словах и аксиома и постулат вместе взятые!!!!

Попробуйте опровергнуть.

 

 

 

чёрт,surickoff,с вами положительно интересно общаться...
Правильно! И к тому же весьма полезно.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Попробуйте опровергнуть.
да что вы.я эту фразу уже взял и себе на вооружение!и когда в следующий раз напишу так вот,смею утверждать попробуйте не принять ниженаписанное как догму. ;)

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что вы.я эту фразу уже взял и себе на вооружение!и когда в следующий раз напишу так вот,смею утверждать попробуйте не принять ниженаписанное как догму. ;)

Знаете, в чём тогда будет разница между нами? Я никогда ничего не утверждаю, не имея в загашнике подтверждения. А Вы опять предпочли уйти от ответа за завесу лёгкого сарказма, по сути осуществив манёвр, на интернет-сленге именуемый сливом.

Спокойной ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А Вы опять предпочли уйти от ответа за завесу лёгкого сарказма, по сути осуществив манёвр, на интернет-сленге именуемый сливом.
угу....и вам сладких снов.

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×