Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

конечно, удобнее считать, что ой мне не повезло: я родился не в той стране, не при том царе, не у тех родителей и т.п.

но пример людей, которые родились по-соседству при сходных обстоятельствах, но добились успеха, говорит о том, что подобные оправдания несостоятельны. я лично предпочитаю равняться на них, а не заморачиваться по поводу отсутствия покровительства лично главы государства по отношению ко мне. хотя я бы не возражала, если бы он соблаговолил подсобить бабушке-нимфоманке и пусть не делает вид, что не знает про мое существование

 

Мне было бы удобней считать себя везучим и счастливым человеком , родившимся в такой стране, где каждый, каждый президет старался не только поворачивать реки и играть в танчики , но и был способен укреплять экономику и не давать поднятию и росту цен..и не облагать налогами за что тока можно, причем ацкими налогами..и не позволять своим друзямтоварищам грецо за счет народа и народного достояния..вот тогда я буду любить своего президента и гордицо страной..

А пока эта фся риторика и патриотические слюни просто ник селу ни к армии..

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При любом капитализме в принципе можно стать миллионером. Просто потому, что это разрешено. При любом капитализме, хоть при гаитянском, может заявиться своя тетя Глаша и толкнуть спич а-ля

 

 

 

конечно, удобнее считать, что ой мне не повезло: я родился не в той стране, не при том царе, не у тех родителей и т.п. но пример людей, которые родились по-соседству при сходных обстоятельствах, но добились успеха, говорит о том, что подобные оправдания несостоятельны. я лично предпочитаю равняться на них, а не заморачиваться по поводу отсутствия покровительства лично главы государства по отношению ко мне.

 

только к чему это? Это никак не отменяет того, что капитализмы бывают разные, более или менее удобные для проживания в них, и наше право путём выборов что-то в них корректировать.

 

В Путине стоит экономический движок из 90ых, абсолютно ельцинско-либеральный, с плоской шкалой налогообложения и пр. Он его не трогает, поскольку уверен, что или сломает, или всё разворуют.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие ответы приятно читать (за исключением присутствия сомнительной лексики), причём вне зависимости от того, насколько близка позиция отвечающего. Касаемо процитированного: подробно анализировать сейчас не стану (по причине сильного желания спать :)), скажу лишь чисто субъективное ощущение - не всё перечисленное наверное можно ставить в вину исключительно нынешней власти, хотя свою долю вины за это она, эта власть, таки имеет. И пару слов за Потапенко: а чего тогда Грудинин не устраивает? Они вроде бы стоят на одной платформе и чуть ли не друзья по жизни...

Сори за сомнительную лексику, я вроде затер ключевые буквы. :)

Соглашусь, что нельзя в вину ставить власти некоторые пункты, это больше особенность нас как нации, народа. 

Однако какой народ, такая и власть. 

Конечно нужно меняться нам самим всем постепенно по чуть-чуть и каждый день. 

Относительно грудина - он для меня темная лошадка, не спроста его ввели в предвыборную компанию, неспроста зюганов отказался от хлебного места "быть кандидатом". Тут явно что-то скрыто. Говорит-то складно, но все они складно говорят...


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю на это немного с другой стороны.

главная проблема - в семьях всё больше доминируют мамаши-наседки.

это не поветрие сегодняшнего дня. это началось при советах: только бы дитятко не пошло на завод.

но сегодня мамаши-наседки и прочие яжматери настоящий бич для страны. тихий час в армии, любой ценой в юристы, за ручку 30-летнего амбала водят в поликлинику.

вместо мужиков растят нежных иждевенцев, которые от безделья спиваются или дохнут от передоза.

конечно в стране будет бедность: лбы здоровые на мамкины пенсии живут.

я девочка, но для меня не приемлемо у матери деньги брать. но вокруг куча мужиков, которые считают это нормой: жить за счет родителей.

К сожалению и по моей жизни много таких примеров...

Очень и очень странно и противно смотреть, что здорового половозрелового мужика то устаивает...

Естественно такие голосуют Сами Знаете За Кого - так как за счет пособий и живут...

Иди работай...


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так што кто виноват тебе путинцы разьяснят на пальцах.. а вот што делать, пошлют к чернышефскому
Угу, а пассионарии так же доходчиво объяснять, что во всём виновать Чубайс, ой, то есть Путин :D. Хотя о чём это я - рассказать-то они расскажут, только вот когда попросишь их что-нибудь более конкретное "на пальцах" показать, то они в лучшем случае фигуру из трёх пальцев сложить сумеют... )))

 

 

 

ну не шмог , не шмог за три правления поднять с униженных и ограбленных при ельцинегорбачеве и фсех их там..
Плохо Вы читаете верного путинца: я писал, что в экономический рай нас Путин таки не привёл, но давайте-ка повспоминаем, как в не таком уж и далёком прошлом люди очень часто в лучшем случае получали зарплату продукцией производств, где работали, а чаще не получали вообще, как вклады в банках обесценивались буквально за одну ночь и люди оставались с голой задницей, как инфляция сжирала все накопления... Продолжать напоминать или сами в состоянии память напрячь, а потом включить мыслительные способности и попробовать посравнивать без эмоций и отстранившись от субъективных симпатий и антипатий? Ещё раз скажу, если кто-то этого до сих пор понять так и не смог, что лично я не обожествляю ВВП и не снимаю с него ответственности за многие недоработки, но при этом нужно быть объективным и признать, что сделал он много, в том числе и то, чего лично я уже и не чаял увидеть претворённым в жисть. И дискутирую я здесь только потому, что мне не нравится отсутствие объективности, причём не важно, со стороны приверженцев какого политического курса, не нравится огульность, однобокость, не люблю я и кликушества. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Очень и очень странно и противно смотреть, что здорового половозрелового мужика то устаивает... Естественно такие голосуют Сами Знаете За Кого - так как за счет пособий и живут... Иди работай...

 Не хочет человек работать- его право. А зная, што при поганом капитолизме существенную часть (скорее большую) произведеннова продукта буржуи, мусора, чинуши и прочая нечисть у работяги отожмут и украдут , то собственно и напрягаццо  незочем  :D 

Соответственно призывы идти чертоломить за светлое будущее хозяйских детишек и их  выезд каникулы на #сказочноебали© уже даже не улыбают, таг вызывают горькую усмешку...

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так как за счет пособий и живут...

эээ... если за счёт пособий и пенсий можно не напрягаясь жить "здоровым половозрелым мужикам", значит не такие уж эти пособия маленькие и непрожиточные? Т.е. социалка у нас таки не так плоха, как говорят?

Изменено пользователем Este

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

социалка у нас таки не так плоха, как говорят?
где? :???::lady:

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

где?

Тут:

 

 

так как за счет пособий и живут...

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список кандидатов ещё окончательно не утверждён ЦИК. Поэтому пока выбрал: "Не пойду голосовать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как проголосуют подольчане на выборах. Четыре года уж как у них неразрешимая экологическая проблема в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как проголосуют подольчане на выборах. Четыре года уж как у них неразрешимая экологическая проблема в городе.

Конечно же за представителя либерального крыла проголосуют! Вот выберут его (или её), сразу же захоронят Ленина, Крым взад вернут, гей-парады разрешат и заводы в Подольске моментально перестанут дымить!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же за представителя либерального крыла проголосуют! Вот выберут его (или её), сразу же захоронят Ленина, Крым взад вернут, гей-парады разрешат и заводы в Подольске моментально перестанут дымить!

Это как, ударят гей-парадом по бездорожью? :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либералов в списке нет. Есть политическая массовка, которая легитимизирует неизбежную победу бабая в глазах международной общественности. Даже реинкарнацию Зю в «красного бая» провели для этого архиважного мероприятия.

«Главное не как проголосуют, а как подсчитают!» - одна из хохмочек незаменимого. В общем, бай-бай (bye-bye) не состоится при любой погоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как, ударят гей-парадом по бездорожью? :)

Понятия не имею. Просто искренняя вера ев в то, что вот скинут они ненавистного Путина, организуют пришествие Либерального Управителя Всея Руси и все бизнесмены сразу станут честно работать, возлюбив ближних своих как самих себя, безграничнее веры детишек до четырёх лет в Деда Мороза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×