Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

Никак нет, гражданин Глобальный Модератор, за "правду" - никогда. Только за критику военно-патриотических начинаний Шойгу (140 суток премодерации в этом году), да месячишко "отдыха"  ранее за, типа, "оффтоп" в теме о плачевном состоянии малых российских городов.

 

"Канделябром за передёргивание" вообще-то награждают за подобные экзерсисы, мон шер, ибо не за критику Шойгу Вас оприходовали, а вот за что: 

 

И ещё - Е в г е н и й, вы очень неумную вещь сделали, решив в своём стёбе тронуть реально святую вещь - Великую Отечественную войну. Если это из свежей методички, то её составители либо сидят где-то в другой стране, либо просто идиоты, потому что я, как "пенсионер", порву любого из тех, кто в попытках достичь каких-то своих ... целей, посмеет задрать лапку на память павших в той войне, в том числе и тех, кто погиб при взятии Рейхстага и таких "пенсионеров" немало даже среди двадцатилетних.

А второго пункта в Ваших предупреждениях нет, тут Вы что-то попутали (могу скрин предоставить, если что :P), так что персональный Вам "канделябр" )))

 

 

 

Я могу в список включить ещё кого-то из партийных типа Титова. Самовыдвиженцев включать не хочу - не соберут они правильные подписи. Но включу, если кому-то сильно охота
Если есть желание, чтобы голосование превратилось в балаган, то можно кого угодно включить, хоть Беркову )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всё равно результат известен, а получить репрезентативную статистику на форуме не получится.
Я уже говорил как-то, что репрезентативность опросов на форуме может и не будет в масштабах "генеральной совокупности", но определённый срез общественного мнения предоставить может. А "генеральная совокупность" как раз и складывается из таких срезов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже говорил как-то, что репрезентативность опросов на форуме может и не будет в масштабах "генеральной совокупности", но определённый срез общественного мнения предоставить может. А "генеральная совокупность" как раз и складывается из таких срезов.

 

Нащальника, тут большую часть времени обретается ограниченный контингент навальнят и верных запутинцев, которые зубоскалят и нежно покусывают друг дружку, при этом все отчётливо понимают, что смены парадигмы у оппонента не произойдёт. Мы получаем срез разделов "политота" на различных форумах (они, таки, местами похожи), но не в обществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А второго пункта в Ваших предупреждениях нет, тут Вы что-то попутали (могу скрин предоставить, если что :P), так что персональный Вам "канделябр" )))

 

Держите Ваш "канделябр" обратно, "Владимир Владимирович" :

mygif_8623618_28817253.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу в список включить ещё кого-то из партийных типа Титова.

бессмысленно. После выдвижения  "хозяйственника" Грудинина, хорошо если 1 процент наберет.

про Катю Гордон ещё незаслуженно позабыли... тоже ж от партии типа чешет.

медийный самовыдвиженец Полонский еще имеется.

 

 

Думаю  что  Собчак  затащут  на выборы   ,  чтоб  она  =мочила=    на  дебатах  Жириновского , Грудинина

думаю, что ее оставят для "балагана" - Жирик в юбке.

но Собчак, тетка хоть и неприятная, но умная, многие об нее зубы пообломают. 

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держите Ваш "канделябр" обратно, "Владимир Владимирович" :

mygif_8623618_28817253.jpg

Ухты..с телычами..)))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держите Ваш "канделябр" обратно, "Владимир Владимирович" :

mygif_8623618_28817253.jpg

"Шо, опять?!!"(с). @Е в г е н и й, научитесь же таки читать для разнообразия что ли ))) - я Вам что вот тут написал? Попробуйте перечитать ещё раз, может таки дойдёт )))

 

Нащальника, тут большую часть времени обретается ограниченный контингент навальнят и верных запутинцев, которые зубоскалят и нежно покусывают друг дружку, при этом все отчётливо понимают, что смены парадигмы у оппонента не произойдёт. Мы получаем срез разделов "политота" на различных форумах (они, таки, местами похожи), но не в обществе.

И что? Вообще не понимаю сути претензий - если имеется ограниченный в разной степени круг общения, то этому кругу нельзя выяснять предпочтения внутри себя путём опроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? Вообще не понимаю сути претензий - если имеется ограниченный в разной степени круг общения, то этому кругу нельзя выяснять предпочтения внутри себя путём опроса?

 

1. я написал, что нет смысла расширять опрос, ибо он не показателен.

2. нащальника написал, что он показателен.

3. я с этим не согласился. Имею право? Спасибо!

з.ы. Претензий нигде не видел. 

Изменено пользователем Simpson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нащальника, тут большую часть времени обретается ограниченный контингент навальнят и верных запутинцев, которые зубоскалят и нежно покусывают друг дружку, при этом все отчётливо понимают, что смены парадигмы у оппонента не произойдёт. Мы получаем срез разделов "политота" на различных форумах (они, таки, местами похожи), но не в обществе.

 

К вашему  посту седняшнее  на    Россия-1  =60 минут=  до 14-00   классно ложится  -  глава ВЦИОМ  озвучил     что    58%    россиян  одобряют  работу    правительства  за 2017й  ...Карл   аж  58% ! ...  )))    а  мы  то  на Пушорге  энто  правительство  -=и в хвост  и в гриву=(с) ... )))     вопрос  где  эти  опросы   проводят    и  как   посчитать   -  тем  более что  ВЦИОМ  в 2017м  влили в    правительство - МЭР !!!  ...  )))     разве  терь   ВЦИОМ  будет    озвучивать   плохие  результаты   для  правительства  ...   кстати  ЦИК    принадлежит с 1993г   Кремлю... :)

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы сомневался, что ни премодерации, ни временного “бана” - не было, “ихТамНет”.

Несменяемость - страшная вещь, начинаешь жить в своем придуманном мире и "безошибочно" повелевать от туда. “Власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно.”

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что так что с Навальным-то? Не интересно сколько с форума за него, а не как они разделятся на "За Ксению Анатольну" и на "Не пойду"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да включите уже Навального в опрос, жалко что ли. Пусть @bio___ порадуется и проголосует пойдет

Изменено пользователем Este
  • Нравится 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да включите уже Навального в опрос, жалко что ли. Пусть @bio___ порадуется и проголосует пойдет

 

Ок

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок

Так, Навальный уже сравнялся с Собчак =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ок

не правильно.

Навальный призвал к бойкоту, то есть "не пойду голосовать".

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×