Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

Сибирь китайцы за нас осваивают :(

Предоставьте пожалуйста статистические данные, сколько кетайцев, где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Освоение Сибири без бороды никак не осилить.

 

Возможно не прямо по теме, ну уж раз пошёл такой разговор. Вы бородачей- то нынешних видели? С некоторыми не в Сибирь, а на гей- парады только и ходить. Породия просто. Все изменилось.
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отметил пункт -" не пойду голосовать", хотя сам пойду, но как и в прошлый раз забрать свой бюллетень.

 

Если память не изменяет  , вроде по закону  о выборах  -    бюллютень  запрещено уносить   с избучастка   т.е.  штраф   , а вот   если в  урнах    будет  больше бюллетней   , тем  более  что  за нужного    партиоЧеловека   -  это  нормуль ... )))

 

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все изменилось.

 

Всё всегда меняется. ))) Но возврат к прошлому порождает прошлые ошибки. Как сказал атеист теистам, чьи основы жизни строятся по законам: ищите и обрящете. Новое нужно искать, тогда как к старому тропинки хорошо протоптаны и изучены. Если не искать, то диктаторский закон разрешает только одно развлечение - побитие неверной жены камнями. А если искать, то ту же страсть можно утолить на спортивном стадионе, обходясь без жертв. Верящие в неизменность бога, как в прошлое, всё время думают о конце света. Ведь одно и то же по кругу:дом-семья-работа - от великой радости может перейти в изменениях только к великому гневу, когда всех и всё хочется убить. Искать новое - трудно. Ведь его нет. Потому никто не хочет искать то, чего нет. А если не искать нового, то тогда изменения идут по сценарию от восторга к трагедии, от войны к восстановлению разрушенного хозяйства.

 

Потому все молятся о Рождении Нового Мессии, нового пути, неизвестного, который освободит ум от старой колеи, от пройденных много раз повторений с одним и тем же исходом в разрушении построенного. В прошлом России нового уже ничего нет. Потому ум томится по рождению чего-то нового.

 

С Рождеством вас всех, дорогие сограждане-форумчане!  :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошлом России нового уже ничего нет. Потому ум томится по рождению чего-то нового.

Я так понимаю, что есть законы развития общества. А законы это дело такое- ни обойдёшь ни объедешь. Все по спирали, постоянный возврат, но уже на новом уровне. Недаром говорится что новое- это что? Верно: хорошо забытое старое. :)

Ух ты, о чем это я?... )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ух ты, о чем это я?...
Видимо о том, что новый старый президент выведет нас на новый виток спирали развития ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо о том, что новый старый президент выведет нас на новый виток спирали развития

 

Очень правильный смайлик в конце предложения. Окончание президентства- это возможно не начало нового витка, и даже скорей всего точно не начало. Может быть оно, это начало, будет ещё очень не скоро и независимо от каких- то сроков, придуманных людьми. # неслишкомлимногомыосебевозомнили

Хотелось бы только без потрясений, без трагедий, без войны.... Вот о чем молю высшие силы. А очередные выборы... только листок календаря...

*** настроение философское. Может меня Даня виртуально куснула. :)

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

настроение философское. Может меня Даня виртуально куснула.
Хошь сказать, шо ты Данины бредопусы дочитала все и до конца!? ))) ))) )))
  • Нравится 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ded Mazai, спасибо, что ты такого высокого мнения о моем интеллекте и терпении. Но к сожалению... кое- кто вон сомневался тут в моих умственных. :)

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*** настроение философское. Может меня Даня виртуально куснула.

:lol:

-----------------------------

Про выборы и кандидатов: как я уже говорил, капать политикой и агитацией на мозги согражданам в новогодние каникулы может лишь идиот, но мягко и ненавязчиво напоминать о себе, достойном кандидате, в общем не возбраняется, однако почему-то никто из кандидатов (кроме Собчак танцем у церкви, но это отдельный разговор) нигде не засветился. Или я что-то упустил?

 

Окончание президентства- это возможно не начало нового витка, и даже скорей всего точно не начало.

Ну отчего же - срок последний, так что почему бы и не жахнуть без оглядки на будущие срока президентские какие-нибудь очень нужные, но непопулярные решения? А вдруг ^_^?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что почему бы и не жахнуть

 

Жахнуть можно, но у вселенной свои мысли на этот счёт. ))) Помнишь сцену из « Беспреданницы»? Ну где про оковы. Да и срок- то может и последний, а жизнь- то продолжается.... #толькочеловек

 

 

Про выборы и кандидатов: как я уже говорил, капать политикой и агитацией на мозги согражданам в новогодние каникулы может лишь идиот, но мягко и ненавязчиво напоминать о себе, достойном кандидате, в общем не возбраняется, однако почему-то никто из кандидатов (кроме Собчак танцем у церкви, но это отдельный разговор) нигде не засветился. Или я что-то упустил?

Все на лыжах Здоровье поправляют в австрийских Альпах. Готовятся к « это есть наш последний и решительный». Вот Новый Витязь поедет и расскажет нам все.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что почему бы и не жахнуть без оглядки

А я считаю, что жахнул. Имею ввиду Сирию. Это мое чисто личное мнение и восприятие ситуации. Считаю, что Россия вернулась на арену мировой политики именно сейчас. Я- дочь офицера, я так вижу.

 

Так и Крымнаш жахнул, вписал так сказать имя в историческое событие.

По внутренней политике все сложнее. Но лично я может чего и не понимаю в каких- то значимых процессах тли законотворчестве, которое тоже на « жахнул» тянет.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Предоставьте пожалуйста статистические данные, сколько кетайцев, где?
@surickoff,я имел ввиду "Закон о территориях опережающего развития".http://xn----dtbhaacat8bfloi8h.xn--p1ai/tor-zakon

фактически в ТОРах ограничивается действие российского законодательства,в том числе отменяется местное самоуправление.согласно подписанному закону, эти территории на 70 лет (с правом пролонгирования) могут быть сданы в аренду иностранцам,иностранным рабочим не требуется разрешение на работу,нет ограничительных квот для завоза иностранной рабочей силы,вводится свободная таможенная зона,допускается изъятие земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества у граждан России по ходатайству управляющей компании.кроме того иностранцам позволяют добывать и вывозить минералы,углеводороды,вырубать лес,ловить рыбу,отстреливать животных в любом количестве и без возмещения убытков.и все это объясняется опережающим экономическим развитием территорий.вот эти территории  http://www.mega-pro.ru/publication/2407180/ ,и количество китайцев подсчёту поддаваться не будет

так же согласно «Дополнительному соглашению о российско-китайской государственной границе на ее Восточной части»,Китаю отдали около шестисот островов,самые крупные из них Тарабарова и Большой.

и да @surickoff,с газопроводом в Китай тоже засада выходит


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень правильный смайлик в конце предложения. Окончание президентства- это возможно не начало нового витка, и даже скорей всего точно не начало. Может быть оно, это начало, будет ещё очень не скоро и независимо от каких- то сроков, придуманных людьми. # неслишкомлимногомыосебевозомнили

Хотелось бы только без потрясений, без трагедий, без войны.... Вот о чем молю высшие силы. А очередные выборы... только листок календаря...

*** настроение философское. Может меня Даня виртуально куснула. :)

=Эва мать как тебя торкнуло=(с)  от Хфилософии  Дани... ))):beer:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Грюн, сама в шоке... )))
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×