Перейти к содержанию
mirror

Олимпиада 2018

  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Что делать нашим спортсменам?

    • Ехать и выполнять все предписания МОК
    • Помахать факелом и никуда не ехать
    • Поехать и устроить дебош
    • Свой вариант (поясняем в теме)
  2. 2. Ваше отношение к спортсменам, которые поедут?

    • Одобряю
    • Осуждаю
    • Мне всё равно
    • Свой вариант (поясняем в теме)


Рекомендуемые сообщения

 

 

у. От России больше не требуют каяться и признавать. Даже 15 млн долларов всё-таки заявлены не как контрибуция, а как расходы на допинговые комиссии.

Нееет. Они просто понемают, што олемпеада без РФ- убыток. Дело не в туристах, а в телетронсляцеях и бобле. Только в нем, больше ни в чем. В большенстве стран мира зимняя олемпеада никому не интересна от слова совсем, потому потеря такога бобла- это больно. А эти 15 лямов- хуже контребуцыи. Если сегодня заплотить 15- завтра попросят оплатить 115.

Премер с пасе, когда не глядя на визги хохлов решено вернуть делегацыи РФ  в пасе все права, потому што бобло, да.

ЗЫ. Спортсмены токие граждане страны как и остальные, пусть ровно также и переносят трудности и лишения, Крым стоит 101 олемпеады, так што начхать на нее :D

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спецкор "Спортэкспресса" из Лозанны

 

https://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/reviews/olimpiyskiy-pepel-kak-mok-iscelyal-rossiyu-1344906/

...

Длинный день подходил к концу. Оставалось лишь пообщаться с российскими официальными представителями, которые устроили свою узкую пресс-конференцию в одном из отелей. Из общения довольно быстро стало понятно, что наши представители исходом действа в Лозанне довольны. В особенности тем, что атлеты в Пхенчхане будут выступать, называясь "олимпийскими спортсменами из России". То есть в хоть каком-то виде название страны сохранено. Плюс, судя по всему, с Бахом достигнута предварительная договоренность, согласно которой перед церемонией закрытия санкции могут быть сняты, и наша команда сможет пройти на параде стран под своим флагом. Вероятно, это не самый плохой вариант из тех, которые рассматривались МОК.

 

Теперь остается, чтобы руководство нашей страны дало отмашку на участие в Играх в таком статусе. Ведь бойкот отбросит назад отечественный спорт, который сейчас и без того в непростом положении. Похоронит мечты десятка находящихся в самом соку атлетов. Больно ударит по амбициям их тренеров. Существенно уменьшит поток детей, желающих заниматься в секциях, который и без того не велик. Бойкот, вероятно, окончательно затушит во мне и многих других тот костерок, который остался от былого олимпийского пламени. Оставив лишь пепел.

А вот поездка команды в Пхенчхан может спасти ситуацию. Что может быть сильнее по эмоциям, чем яркая победа нашего спортсмена вопреки всему и последующее: "Это для тебя, Россия"? Представляете, какой заряд это даст всей стране? Мы, как известно, по своей природе любим трудности. И, может быть, именно эта тяжелая ситуация заставит нас сплотиться вокруг спортсменов и следить за предстоящими Олимпийскими играми с тем же упоением, которое было у одного девятилетнего ребенка в 2000 году.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спецкор "Спортэкспресса" из Лозанны

..... пообщаться с российскими официальными представителями, которые устроили свою узкую пресс-конференцию в одном из отелей. Из общения довольно быстро стало понятно, что наши представители исходом действа в Лозанне довольны. В особенности тем, что атлеты в Пхенчхане будут выступать, называясь "олимпийскими спортсменами из России". То есть в хоть каком-то виде название страны сохранено...... с Бахом достигнута предварительная договоренность, согласно которой перед церемонией закрытия санкции могут быть сняты, и наша команда сможет пройти на параде стран под своим флагом. Вероятно, это не самый плохой вариант из тех, которые рассматривались МОК.

Вот это, наверное, и есть просчитанный вариант и адекватный ответ, о котором говорил surickoff.

К тому же уже пропагандоны непротиворечивую версию произошедшего придумали. ;) Еще не забываем, что если не пустить спортсменов на Олимпиаду, то многим потенциальным чемпионам поступит заманчивое предложение выступить не под белым флагом. Мало кто откажется - живем же один раз. B)

... чтобы руководство нашей страны дало отмашку на участие в Играх в таком статусе. Ведь бойкот отбросит назад отечественный спорт, который сейчас и без того в непростом положении. Похоронит мечты десятка находящихся в самом соку атлетов. Больно ударит по амбициям их тренеров. Существенно уменьшит поток детей, желающих заниматься в секциях, который и без того не велик. Бойкот, вероятно, окончательно затушит во мне и многих других тот костерок, который остался от былого олимпийского пламени. Оставив лишь пепел.

А вот поездка команды в Пхенчхан может спасти ситуацию. Что может быть сильнее по эмоциям, чем яркая победа нашего спортсмена вопреки всему и последующее: "Это для тебя, Россия"? Представляете, какой заряд это даст всей стране? Мы, как известно, по своей природе любим трудности. И, может быть, именно эта тяжелая ситуация заставит нас сплотиться вокруг спортсменов и следить за предстоящими Олимпийскими играми с тем же упоением, которое было у одного девятилетнего ребенка в 2000 году.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот поездка команды в Пхенчхан может спасти ситуацию. Что может быть сильнее по эмоциям, чем яркая победа нашего спортсмена вопреки всему и последующее: "Это для тебя, Россия"? Представляете, какой заряд это даст всей стране?

кг/ам. 100%

 

 

Мы, как известно, по своей природе любим трудности.

Это он про журношлюх из спортэкспреса? Или ково гыгы

 

 

И, может быть, именно эта тяжелая ситуация заставит нас сплотиться вокруг спортсменов и следить за предстоящими Олимпийскими играми с тем же упоением, которое было у одного девятилетнего ребенка в 2000 году.

тупой журношлюх не понемает, што когда 60% страны в кредитах сидит и денег нету сплотицо вокруг милионеров для их розвлеения это пять гыгы. Это как вкладчеки больше суммы АСВ призывают нищих на барекады за их вклады.

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по чесноку - допинг программа перед сочами на 99 процентов была. поэтому штраф 15 млн - это фигня.

можно попросить Абрамовича или Усманова раскошелиться немножко.

а мудко гнать поганой метлой (давно кстати пора).

 

спортсменам за свой счет - разрешить. телетрансляции - не покупать.

кому очень надо в инете найдут и посмотрят.

 

 

Встряхнув свой ватник, что хочу сказать. Первый раз хочется на идиотизм ответить идиотизмом... Скажем, не покупать ничего корейского,

действительно идиётизьм.

причем здесь корейцы?

у МОК ......... спонсоров.

Не дашь денег им - не дашь денег МОК.

Макдональдс, Кока-кола, Виза, Панасоник, Самсунг.

Не ходи в Макдональдс, не пей коку, визу смени на мастеркарт (в заявлении обязательно укажи причину)
Самсунг (кстати корейцы, которые "причём") поменяй на лджи, или филипс.

Полный список спонсоров МОК можно найти у них на сайте.

 

Макдональдс, наверняка,  скоро спецпосуду олимпийскую выпустит. 
можно даже перфоманс замутить. Придишь заказываешь что-нибудь. Когда принесут - говоришь что из такому поганому оформлению руки не прикоснуться.
а можно и массовый флешмоб...
макдонадьс все равно контора поганая.

 

да. и самое последнее.

родченкова найти и ледорубом...

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 5

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по чесноку - допинг программа перед сочами на 99 процентов была

На 100% была. Так же как и у всех остальных. Иначе там можно бороццо только за предпоследнее место гыгы

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 100% была. Так же как и у всех остальных. Иначе там можно бороццо только за предпоследнее место гыгы

Мастером спорта (а есть мнение, что и КМС) почти нереально стать без допинга. :doctor: А на Олимпиаду отобраться даже на предпоследнее место - совсем. :D

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А на Олимпиаду отобраться даже на предпоследнее место - совсем. :D

це непонятно только отъявленным бестолковым богоносцам, потому и камлают за выступленее под олимписким флагом.

Теперь представьте што будет, ежели в корее еще кого из нашей сборной отловят на допинге гыгы. И што тогда будет дальше :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 100% была. Так же как и у всех остальных. Иначе там можно бороццо только за предпоследнее место гыгы

автоскорость превышают все, а платят штрафы, те кто не знает где висят камеры.

ну или те, кого сами гаишники захотели взять за яйки.

а у нас нашелся "пассажир" который записи с видеорегистратора в гаевню отнес.

 

там правила игры, в которых мы из-за фармацевтической отсталости смухлевали + международная ситуация.

да и давно уже было.

на пересмотры результатов того что было 4 года назад - пох.

основное это эмоции тогда.

 

и сейчас. 

государству платить за трансляции бешеные бабки после того как его в помои, по сути окунули, - как то не правильно.

а спортсмену лично важно - главный старт 4-хлетия. поэтому если за свой счет, то пусть едет. 

+ это будет как бы доказательством, что не все "грязные гарри". есть и хорошие.

ну и топор войны зарыт - а через 2 года летние, а у легкоатлетов до сих пор дисквал.

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
автоскорость превышают все, а платят штрафы, те кто не знает где висят камеры.

Сказки на ночь будешь росказвать, ога

Не платят те, кого камеры не видят и ......... где оне висят. Андерсенд? )

Изменено пользователем surickoff

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не платят те, кого камеры не видят и похер где оне висят.

тоже верно.

или видят, но номера типа "три Ольги".


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тоже верно. или видят, но номера типа "три Ольги".

молодец, понял гыгы. Вывод правельный сам сделаешь? :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно была программа , ага. У нас вон есть программы разные у государства, и не одна не работает)))
Знаю спортсменов в том числе и сборных России разных видов спорта. Вот представьте Легков, был чистым всю жизнь, стартовал и выигрывал и до 2014 и после и не разу не сдал положительных допинг проб. А тут на 2014 решил, а катись все конем, сожру допинга по программе и срать на всю свою работу.Индивидуальные спортсмены не могут съесть допинг случайно, и уж тем более специально. Тоже самое и по футболистам. За последнее время из наших клубов тока Еременко взяли, и то там Кокос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Знаю спортсменов в том числе и сборных России разных видов спорта. Вот представьте Легков, был чистым всю жизнь, стартовал и выигрывал и до 2014 и после и не разу не сдал положительных допинг проб. А тут на 2014 решил, а катись все конем, сожру допинга по программе и срать на всю свою работу.Индивидуальные спортсмены не могут съесть допинг случайно, и уж тем более специально. Тоже самое и по футболистам. За последнее время из наших клубов тока Еременко взяли, и то там Кокос.

че сказать то хотел умнога?


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

по чесноку - допинг программа перед сочами на 99 процентов была.
Я далёк от наивности, понимаю, что без фармакологии в спорте высших достижений никуда, но в данной ситуации мне претит то, что эта самая программа не была доказана (не доказана от слова "совсем"), но медали у спортсменов отобрали и многих дисквалифицировали - это не суд, а судилище. Поэтому меня и коробит возможное решение не слать Олимпиаду лесом, ибо это станет признанием того, что все обвинения реальны и справедливы. Это, кстати, каменюка в огород тех, кто под маркой защиты спортсменов пытается оправдать МОКовский беспредел и решение (если буде такое) ехать на Олимпиаду - одних, значит нужно понять и оправдать, а на других какать хотели. Нет, братцы, тут либо крестик, либо трусы! И кстати, фармакология и допинг хоть и родственники, но таки довольно дальние.
 

 

да эта олимпиада интересует достаточно небольшую часть населения
Статистику в студию: кого, сколько.
 

 

ноот того под каким флагом выступает страна , абсолютно не зависит качество дорог , количество садиков и зарплаты.
"Смешались в кучу кони, люди..."(с). Не всё измеряется материальным уютом, но всё взаимосвязано: проглотили один раз унижение - в следующий раз легче перенесётся любое другое, в том числе и унижение плохими дорогами. Такая позиция ровно такая же самая, как: "Если не удалось избежать изнасилования, то расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие". Это относится ко всем "соглашателям".
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×