Перейти к содержанию
mirror

Олимпиада 2018

  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Что делать нашим спортсменам?

    • Ехать и выполнять все предписания МОК
    • Помахать факелом и никуда не ехать
    • Поехать и устроить дебош
    • Свой вариант (поясняем в теме)
  2. 2. Ваше отношение к спортсменам, которые поедут?

    • Одобряю
    • Осуждаю
    • Мне всё равно
    • Свой вариант (поясняем в теме)


Рекомендуемые сообщения

Встряхнув свой ватник, что хочу сказать. Первый раз хочется на идиотизм ответить идиотизмом...

Скажем, не покупать ничего корейского, а у того что уже куплено заклеить лейбл олимпийским флагом малярным скотчем... Да, непосредственно корейцы, может и не виноваты, но и ломать хорошие вещи не предлагаю. Пусть соларисы ездят и гэлакси звонят, но, блин, под "нейтральным флагом". До последнего дня олимпиады. Ненуачо- протест!

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот честно, ну не могу я этого понять - пусть дело всей жизни, пусть все силы положены на подготовку, но блин, если всё это можно достичь только через унижение, то стОит ли оно того?

Не можете понять потому что вы не спортсмен профессиональный, вы не проводили все своё детство на сборах в трудах, ваши родители возможно не продавали все своё имущество ради того чтобы отправить вас на соревнования в др страну и тд и тп.

Спортсмены не должны простаивать, они не виноваты если их гос-во не смогло защитить, и да, для большинства спортсменов это работа в первую очередь, с помощью которой они кормят свою семью. Легко говорить не надо ехать, не побывав на их месте

Вчера всем все сказали, что представлять все равно наших будут как спортсменов из России на ОИ. Мне непонятна эта шумиха сейчас, это было уже известно перед прошлыми летними ОИ, но заговорили об этом только вчера

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встряхнув свой ватник, что хочу сказать. Первый раз хочется на идиотизм ответить идиотизмом...

Скажем, не покупать ничего корейского, а

Корейцы виноваты да..?

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, да успокойтесь вы. Это продуманная провокация перед выборами. Правда не совсем понятно чегго они добиваются, дестабилизации? Так за исключением небольшого процента "болотного" населения, все скорее разозлились. 

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, да успокойтесь вы. Это продуманная провокация перед выборами. Правда не совсем понятно чегго они добиваются, дестабилизации? Так за исключением небольшого процента "болотного" населения, все скорее разозлились.

 

какая провокация , какие выборы?да эта олимпиада интересует достаточно небольшую часть населения.ну да ,журналистам есть о чем писать ,политикам есть о чем поговорить, ну, кому на работе делать нечего, есть что обсудить, ноот того под каким флагом выступает страна , абсолютно не зависит качество дорог , количество садиков и зарплаты.

Ну не поедет мукой на олимпиаду за счёт государства - это кого волнует кроме мутко?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Корейцы виноваты да..?

читать дальше умеем, да?

 

 

Да, непосредственно корейцы, может и не виноваты..

долларом надо отвечать и в принципе показывать, что имеются несогласные. Корейцы не виноваты, но я и не предлагаю машины в утиль, а смартфоны на свалку.

Соларис без бренда как спортсмен без флага- все узнают, но главного символа нет.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, да успокойтесь вы. Это продуманная провокация перед выборами. Правда не совсем понятно чегго они добиваются, дестабилизации? Так за исключением небольшого процента "болотного" населения, все скорее разозлились. 

Режим стабильности обеспечивался договором, что вы не лезете в политику, а мы вам хлеба и зрелища. Хлеба стало явно меньше. а тут и зрелищ лишили. Судя по комментариям на патриотических сайтах, удар под самые микитки пришелся. Народ вопрошает, как ТАКОЕ могло произойти. Как допустили? 

Р.С. а так, конечно. как было плевать на эту зимнюю Олимпиаду, так и щас наплевать. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну корейцев- то нафига приплетать?

Не, я не могу фейри посуду мыть.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только премировать, но и наградить их всех орденом мужества. Они - настоящие герои.

Да, полная девальвация понятия "герои" и "мужество". Герои 76 лет назад в окопах сидели и немцев от столицы отгоняли. :n05:

За тяжкий труд и долгие годы подготовки к олимпиаде и за то, что, отказавшись, они поставили уважение к своей стране выше личных интересов.

Да, отобрать у пенсионеров, врачей и учителей и отдать сборной по футболу хоккею. )))

Р.С. Еще никто не отказался, все поедут,скорее всего, как миленькие, под нейтральным флагом. :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читать дальше умеем, да?

Как пишешь так и читаем..если не виноваты корейцы то зачем об этом и размышлять..? При этом притягивать какието бренды и машиностроение..еще о собак вспомни..))

Там в составе еще и хохол сидит..давайте и на них свалим решения..

Там может решили бабосами нагрецо и таким путем отмыть..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если успокоиться и перестать рвать тельняшки, то ситуация следующая.

 

1. Не поехать - война с МОК продолжится.

 

2. Разрешить спортсменам поехать = зарыть топор войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, отобрать у пенсионеров, врачей и учителей и отдать сборной по футболу хоккею. )))

 

Речь про эту сборную? 

очередное позорище российского спорта...

post-58890-0-61643100-1512543633_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарыть топор войны.

Мы- то зароем, но зароет ли его другая сторона? Думаю, что нет.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехать надо, и доказать, что нас не сломить!!!

  • Нравится 2

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы- то зароем, но зароет ли его другая сторона? Думаю, что нет.

 

Вчерашнее решение МОК, при всей его ужасности, является отчасти компромиссным. Бах сказал, что оно подводит черту. От России больше не требуют каяться и признавать. Даже 15 млн долларов всё-таки заявлены не как контрибуция, а как расходы на допинговые комиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×