Перейти к содержанию
mirror

Олимпиада 2018

  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Что делать нашим спортсменам?

    • Ехать и выполнять все предписания МОК
    • Помахать факелом и никуда не ехать
    • Поехать и устроить дебош
    • Свой вариант (поясняем в теме)
  2. 2. Ваше отношение к спортсменам, которые поедут?

    • Одобряю
    • Осуждаю
    • Мне всё равно
    • Свой вариант (поясняем в теме)


Рекомендуемые сообщения

 

 

а спортсмену лично важно - главный старт 4-хлетия. поэтому если за свой счет, то пусть едет.

 

а с командными видами что делать?

 

Я считаю, если наше государство/общество заинтересовано даже не в предстоящей, а в последующих олимпиадах (Токио и пр.), надо соглашаться с МОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастером спорта (а есть мнение, что и КМС) почти нереально стать без допинга. :doctor: А на Олимпиаду отобраться даже на предпоследнее место - совсем. :D

Опять же - не надо путать допинг и фармакологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встряхнув свой ватник, что хочу сказать. Первый раз хочется на идиотизм ответить идиотизмом...

Скажем, не покупать ничего корейского, а у того что уже куплено заклеить лейбл олимпийским флагом малярным скотчем... Да, непосредственно корейцы, может и не виноваты, но и ломать хорошие вещи не предлагаю. Пусть соларисы ездят и гэлакси звонят, но, блин, под "нейтральным флагом". До последнего дня олимпиады. Ненуачо- протест!

Корейцы тут виноваты в самую последнюю очередь, им-то как раз на фиг не нужен подобный скандал вокруг их Игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че сказать то хотел умнога?

Да то что нет никакой программы пока она не доказана. Программы допинга имеется ввиду. А программы подготовки к домашним стартам безусловно были есть и будут.Любого спортсмена умеют выводить на пик формы в нужный момент, все это по  тетрадкам раньше делали, теперь более научно. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если наше государство/общество заинтересовано даже не в предстоящей, а в последующих олимпиадах (Токио и пр.), надо соглашаться с МОК.
А они будут, эти последующие олимпиады, для нас, при согласии с решениями МОК? 

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я считаю, если наше государство/общество заинтересовано даже не в предстоящей, а в последующих олимпиадах (Токио и пр.), надо соглашаться с МОК.
Нет. Сейчас необходимо проявить принципиальность, а уже потом  искать компромиссы. Но только на взаимные и при этом не оставлять борьбы за лишенцев медалей Сочинских ОИ и отмену их дисквалификации!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я считаю, если наше государство/общество заинтересовано даже не в предстоящей, а в последующих олимпиадах (Токио и пр.), надо соглашаться с МОК

Оплотить и  покаяцо. Дальше что? На домашнем чемпе по ногомячеку играть будет сборная второй лиги под флагом ФИФА? :D

  • Нравится 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас необходимо проявить принципиальность

Нопремер с жутким плачем "Правда нам дороже" покаяцо сколько и кому взяток в моке давали (неважно давали или нет гыгы) числа, имена, суммы. Пущай побегают от собственных судов. Мутко по приказу Родины подтвердит што даже свои личные три пенса докладывал до суммы гыгы

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нопремер с жутким плачем "Правда нам дороже" покаяцо сколько и кому взяток в моке давали (неважно давали или нет гыгы) числа, имена, суммы. Пущай побегают от собственных судов. Мутко по приказу Родины подтвердит што даже свои личные три пенса докладывал до суммы гыгы

Как вариант :). Но тоньше - начать с намёков непосредственно самаранчам, хотя это конечно нужно было делать до того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не оставлять борьбы за лишенцев медалей Сочинских ОИ и отмену их дисквалификации!

 

Из разряда заведомо невыполнимых целей. Вчерашнее решение исполкома МОК было единогласным.

 

Короче, как я уже писал, выхода два. Или по тихому постепенно замять скандал (пропагандисты найдут нужные слова), или продолжать громогласно сотрясать небеса с нулевым практическим выхлопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и вопрос к тутошним "ястребам".

 

А каким образом Россия может не пустить одиночек на Олимпиаду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Из разряда заведомо невыполнимых целей. Вчерашнее решение исполкома МОК было единогласным.
Оно разве было единогласным? Если не ошибаюсь, такое заявление не было озвучено. Но я о другом - МОК это МОК. но есть ещё и суды. А там отсутствие доказательств трактуется однозначно.

 

 

 

Короче, как я уже писал, выхода два. Или по тихому постепенно замять скандал (пропагандисты найдут нужные слова), или продолжать громогласно сотрясать небеса с нулевым практическим выхлопом.
Короче, если не прятаться за завесой формулировок, расслабляемся и получаем удовольствие.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же - не надо путать допинг и фармакологию.

А просвети, в чем разница в контексте данной темы. Допинг - запрещенная на определенный момент времени правилами данной федерации фармакология.

Сегодня принято считать, что употребление допинга — это сознательный приём вещества, излишнего для нормального функционирующего организма спортсмена, либо чрезмерной дозы лекарства, с единственной целью — искусственно усилить физическую активность и выносливость на время спортивных соревнований.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оно разве было единогласным? Если не ошибаюсь, такое заявление не было озвучено.

 

Бах вчера озвучил, отвечая на вопрос, что решение было консенсусным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и вопрос к тутошним "ястребам".

 

А каким образом Россия может не пустить одиночек на Олимпиаду?

Это ко мне ))). А я и не говорил о "держать и не пущать", я считаю, что каждый в праве выбирать, что ему делать, но за своё решение он должен заплатить свою цену. Лично я пойму шкурныеинтересы решивших поехать, но после этого "руки не подам". Понятно, что от моего презрения (назову вещи своими именами) им будет ни холодно, ни горячо, но надеюсь, что в карму им всё же что-нибудь прилетит. И я уверен, что моральную травму от этого "изнасилования" каждый соглашенец будет нести всю оставшуюся жизнь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×