Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Что купить 2017 г.в. в нынешних условиях и ценах???

Рекомендуемые сообщения

Про механику не пишу - вариант отличный, но подходит не всем.

Если ездить в основном по городу, кочерга ни кому не подходит ИМХО.

Ну, если конечно не стоит задача накачать мышцы ног :D

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий,я в прострации, можно прошлый взять 2.0, полный привод,АКПП за цену нынешнего 1.4 передний привод и ДСГ, но, блин, немцы все карты смешали в этом плане своей ДСГ

Так и бери прошлый с АКПП, тем более он более выгоден по цене тебе.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модель 2011-го модельного ряда предлагаю:

https://www.drive.ru/brands/volkswagen/models/2011/tiguan/trendfun_20_at_180_hp

Понятно.

Это и  есть рестайлинг, я на таком катался (даже цвет как на картинке :D ), всё супер.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отношении прошлого, я имею ввиду тот, у которого морда от таурека.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче,надо брать дорестайл, а то и они закончатся.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ездить в основном по городу, кочерга ни кому не подходит ИМХО.

Ну, если конечно не стоит задача накачать мышцы ног :D

Я на мешалке катаюсь, рад своей коробке безумно! Но я в пробках практически не бываю....А ноги все-равно приходится качать другими способами, МКПП не панацея B)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче,надо брать дорестайл, а то и они закончатся.

вот хорошо когда человекизнает чего хочет , я правда тоже знаю , но у меня пазлы не сходятся: удобство , габариты, расход , цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да боюсь я эти вариаторы и роботы

а раз такое дело, и бюдет подрос, можт правда кого из японцев поглядеть...что у них там с коробками?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,Ниссан вариаторы и механика, мазда рестайлинга 2017 автомат от 1450000, РАВ 4 2.0 с вариатором, 2.0 дизель МКПП, 2.5 бензин АКПП от 1680000 в базовой с вариатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда не ткнись 2017 год идёт вариатор, механика, ДСГ, что за нафиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только у корейцев механика и автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​если она внутри прилично выглядит, это не говорит о том что она новая....ну какая новая если ей почти 10 лет....

меня тож в моей все устраивает....но она 2009 года...правда я ее 28 декабря купила, но все равно 2009!!! и вполне возможно, что в скором времени в ней менять нужно будет что-то более серьезное чем стойки стабилизатора...

 

он в машинах разбирается получше чем многие из нас. Естественно, что он перед покупкой проверял машину.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче,надо брать дорестайл, а то и они закончатся.

Ты просто не понимаешь :D

Тебе судя по всему, на до брать рестайлинговый, тот что выпускают с 2011 года, а сейчас идёт на смену новое поколение Тигуана.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

он в машинах разбирается получше чем многие из нас. Естественно, что он перед покупкой проверял машину

​не спорю, но понятно, что риск поломок в 10-летней машине намного выше чем в любой новой....с другой стороны, человек знает на что идет...наверное именно поэтому мы и за новые....ясно что это дорого...

у меня у соседа мерс универсал, ему ужО 21 год...пробег почти 500...бегает...но на вид ужас ужасный... менять не хочет...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Конь красно-синий,не, я понимаю что мне нужно брать)))Нужно то, что в Калуге сняли с производства в декабре 2016 года, но на складах ещё есть они, но меня терзают смутные сомнения, что 2.0 с АКПП уже на исходе на складах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×