Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Что купить 2017 г.в. в нынешних условиях и ценах???

Рекомендуемые сообщения

@Конь красно-синий меня терзают смутные сомнения, что 2.0 с АКПП уже на исходе на складах...

Ищи его, я в тебя верю! B)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищи его, я в тебя верю! B)

а потом,если что не так , она тебя вспомнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,если я его найду, то он будет 2016 года, поэтому и ценник такой...

Пока что-то купишь, мозг наизнанку вывернет.

Легко тем, кто в кредит берет, но они почему-то деньги вообще не считают, за все переплаты и тело кредита можно купить что-то и подороже...Не понять мне этого, без штанов, но пипец на дорогой машине и в однокомнатной квартире в четвертом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и .,я выбор то сама делаю, а не Добермана за собой вожу, чтоб кому-то что-то вспоминать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Легко тем, кто в кредит берет, но они почему-то деньги вообще не считают, за все переплаты и тело кредита можно купить что-то и подороже...Не понять мне этого, без штанов, но пипец на дорогой машине и в однокомнатной квартире в четвертом.

​и не говори....сори за флуд....вот только сделка прошла....девушка купила в кредит квартиру....стоимость 10 500 000....7 500 000  - кредит взяла...отдать должна будет 18 000 000....

еще раз сори...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, если на горизонте замаячило два ляма, то на подходах к этой отметке появляется толпа разных японцев - грех лишать себя возможного выбора, лучше изучить варианты. Но в любом случае в плане коробке рекомендую такую последовательность: АКПП - вариатор - робот (от лучшего к худшему). Про механику не пишу - вариант отличный, но подходит не всем.

Начали с 800 а дошли до 2 лямов. Давайте тогда уж до 3-х дойдем, Бог как известно, троицу любит ))) а может и до пятака ))


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Goodvin,неа,это предел наших возможностей на сегодняшний день, за 3 месяца до 2 можно добить ( трейд ин и т.д.), до 3 или уж 5, неа, не вариант...Я останусь вдовой, причем бедной вдовой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий,не, я понимаю что мне нужно брать )))Нужно то, что в Калуге сняли с производства в декабре 2016 года, 

Это и есть рестайлинг :D

 

 но на складах ещё есть они, но меня терзают смутные сомнения, что 2.0 с АКПП уже на исходе на складах...

Узбагойся :D  их ещё много, мы с Калужским VAGом работаем и у дилеров они тоже есть живые.

 

​и не говори....сори за флуд....вот только сделка прошла....девушка купила в кредит квартиру....стоимость 10 500 000....7 500 000  - кредит взяла...отдать должна будет 18 000 000....

 

Со мной работает такая барышня :lady: по 90 тыр. в месяц отдаёт Сберу :blink:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Goodvin,неа,это предел наших возможностей на сегодняшний день, за 3 месяца до 2 можно добить ( трейд ин и т.д.), до 3 или уж 5, неа, не вариант...Я останусь вдовой, причем бедной вдовой ))))

Ого! Ты случаем не мужа там на органы продаешь? :blink:  Ты это прекрати.....лучше машину попроще возьми B)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий,а не в курсе, вчера манагер сказал, что на прошлые спрос упал, т.к. у них указивка новые продавать, поэтому стараются от прошлого людей переключить на новый.

Реально спрос упал на прошлый Тигуан, и у меня есть месяца 2-3 чтоб взять прошлый 2.0, или всё-таки нет этих 2-3 месяцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, кредит - очень удобная штука, если правильно расчитать свои силы( мы " сыночка" брали в кредит, переплатили тыс 50, подорожание было чуть больше, но мы уже сколько ездили).и если будем брать то скорее всего тоже в кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,не, он просто усиленно будет работать и в этом году без отпуска остаётся))) Если до 3-5 лямов добирать, то жалко мужика, надорвётся)))

А как же я без него? Другого такого сейчас не найдешь))) Придется тему создавать на форуме с вопросом где найти мужика по параметрам))(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Начали с 800 а дошли до 2 лямов. Давайте тогда уж до 3-х дойдем, Бог как известно, троицу любит а может и до пятака ))

​ну если совсем тормоза отпустить, я б Volvo xc 90 взяла б....наверное мульёна 4.5....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий,а не в курсе, вчера манагер сказал, что на прошлые спрос упал, т.к. у них указивка новые продавать, поэтому стараются от прошлого людей переключить на новый.

Реально спрос упал на прошлый Тигуан, и у меня есть месяца 2-3 чтоб взять прошлый 2.0, или всё-таки нет этих 2-3 месяцев?

Когда выходит новая модель, спрос на предыдущую всегда падает.

Насчёт указивки продавать новые звиздит как Троцкий.

Люди готовы хоть сейчас 2,5 ляма отдать за новый, но они даже сроки поставки назвать не могут :angry:  типа вы можете сделать предоплату и ждать....


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,дядька не стал брать себе СХ 90, хорошая, но дорогая в обслуживании, требовательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×