Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Теракт в питерском метро

Рекомендуемые сообщения

Статья в Фонтанке на тему о том, почему раньше в Питере удавалось избегать терактов, и что изменилось http://www.fontanka.ru/2017/04/03/157/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@gimini, согласна. Я сама не понимаю вот этого вот разделения: К " Сапсанам" и на платформе не подойдёшь не со стороны платформы- дежурит охрана. Понятно, что скорости большие, но и нескоростные поезда тоже не пешком ходят.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor, действительно 90 лет не было в СПб подобного.

Но то, что в статье написано... Ну мягко говоря вызывает сомнения. То есть в СПб смогли договориться, а в Москве нет. Да ну.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За давностью лет не помню...а в Москве и Минске после взрывов в метро тоже нам втюхивали подобные фото? Порыться, можно найти, я думаю...Почти под копирку....

 

Ну есть фото и что? Мимо проходил..........В 2010 мимо проходил, в 2011 мимо проходил, сегодня мимо прошел..........Нам за эти три массовых убийства никто не ответил, и не ответит...Сколько за последние годы теряем в подобных трагедиях - и ни разу...НИ РАЗУ!!!.... никто из власти не ответил..........кто? за что? и почему? Честно, а не подсовывая и заминая...Не было такого, а был и есть один набор стандартного словоблудия...да вы и сами всё прекрасно видите................А про "мимо пройти" не зря я сказал...и хронологию хотя б трех взрывов на горизонте 2010-2017 гг. не зря вспомнил...Но это уже вопрос скорее духовно-религиозный, очень тонкий вопрос...Есть там одно объединяющее событие...прям вот рядышком во всех трех случаях...Случайно ли? На мой скромный взгляд- нет. 

 

P.S. Я знаю в официоз версий Москвы и Минска- конечно же, шахидки и белорусские рабочие.......угу......... будет и Питерский официоз. Ничего нового. 

а кстати да, отлично помню взрывы 2010 г - я на 7 мин. опоздала на электричку, обычно во время взрыва выходила на Кузнецком мосту. И в то же время были массовые протесты, как и сейчас митинги проНавальные. 

Конечно это наводит на мысли о "отводе глаз".


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно это наводит на мысли о "отводе глаз".

Так этими фактами можно воспользоваться и с другой " стороны баррикад". Разве нет? Типа " нас так бояться, что даже грех на душу не побоялись взять, что бы " отвести глаз" народный от протестов". Разве нет? И главное не дрогнет ничего Коли уж пятиклассников за деньги выводили на митинги. Так что все это лишь домыслы и " факты", которые как хочешь, так и вывернешь. А в Англии какие- то протесты были или просто "для души" ( простите) людей давили.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так этими фактами можно воспользоваться и с другой " стороны баррикад". Разве нет?
Далеко не надо ходить, выдержки из "самой правдивой" либерас... Западной прессы. 

 

 

Си Джей Верлеман, обозреватель The Middle East Eye «Это в стиле Путина — устроить подобный теракт в Санкт-Петербурге. Падающая популярность, растущая оппозиция. Он убийца!» — пишет он в своем Twitter.
Источник: http://rusvesna.su/news/1491264215

 

 

Ему тут же отвечает мисс Менш: «Путин не испытывает абсолютно никаких угрызений совести, убивая русских в своих целях. Спросите Виталия Чуркина».
Источник: http://rusvesna.su/news/1491264215
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто кого давит !?http://www.newsru.com/world/10jul2016/usaprotests.html      https://mediarepost.ru/news/45967-policeyskie-zabastovki-pochemu-v-parizhe-protestuyut-strazhi-poryadka-i-kak-zaschischayut-svoi-interesy-policeyskie-v-raznyh-stranah-mira.html  Томошнему народу пальца в рот не клади - откусят сразу.  Это не те подростки которых здесь вязали . В штатах 170 миллионов ед. оружия на руках населения . Будешь кочевряжиться - тебя убьют .

Изменено пользователем alez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот- вот. Ну и кому этот теракт был выгоден? По - моему скромному надо совсем не понимать ситуацию, что бы говорить о причастности спецслужб к этому преступлению.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот- вот. Ну и кому этот теракт был выгоден? По - моему скромному надо совсем не понимать ситуацию, что бы говорить о причастности спецслужб к этому преступлению.

Об этом никто и не говорит ,об этом думают . Вот такие у нас спецслужбы раз про них такое думают.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший Питер

 

0_e9876_38b5cd5d_orig.jpg

 

0_e9877_41fb59f6_orig.jpg

0_e9878_aa75d250_orig.jpg

 

0_e9879_72671160_orig.jpg

0_e987a_44bd955_orig.jpg

 

0_e987b_9c46d7c_orig.jpg

 

0_e987c_41e4c3bb_orig.jpg

 

0_e987d_46aba172_orig.jpg

0_e987e_f81214da_orig.jpg

 

0_e987f_d95cab3e_orig.jpg

 

0_e9880_403504f3_orig.jpg

 

0_e9880_403504f3_orig.jpg

0_e9881_196bdb35_orig.jpg

0_e9882_ad43df98_orig.jpg

 

0_e9883_3309b283_orig.jpg

 

0_e9884_55e820e1_orig.jpg

0_e9885_5b9769f9_orig.jpg

 

0_e9886_f568197b_orig.jpg
Изменено пользователем slonyarka
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом никто и не говорит ,об этом думают . Вот такие у нас спецслужбы раз про них такое думают.

Недалеко ты ушёл от западной прессы, здесь и садовый шланг уже не поможет... :crazy:

 

 

Кто кого давит !?http://www.newsru.co...saprotests.html      https://mediarepost....ranah-mira.html  Томошнему народу пальца в рот не клади - откусят сразу.  Это не те подростки которых здесь вязали . В штатах 170 миллионов ед. оружия на руках населения . Будешь кочевряжиться - тебя убьют .
А это к чему? Это тема про демонстрации?  :n09:
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если хоть один человек подтвердит, что ему привозил пиццу человек, похожий на шахида, то я готова отмести эту версию. Лично мне такого никогда не попадалось.

я в Москве сейчас оень редко бываю. Так вот появилась необходимость съездить на прошлую работу, как раз на Третьяковку. когда зашла в вагон тоже увидела ТАКУЮ огромную сумку , там еще было написано -пицца. Ккак то взяли сомнения, разве бывает такую огромная квадратную пицца? проехала пару остановок, а надо было до ВДНХ. смотрю никто не берет эту сумку, все входят-заходят. все косятся на эту сумку. правда стало стремно как то. ушла в другой конец вагона. на всякий случай. потом еще где то через пару остановок смотрю  проходит с толпой такой бородач с этой сумкой. Это было где то месяц назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос у меня появился. Все пишут - мы победим, выстоим и так далее.


Что будет являться победой в войне с террором против гражданских?


  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда зашла в вагон тоже увидела ТАКУЮ огромную сумку , там еще было написано -пицца. Ккак то взяли сомнения, разве бывает такую огромная квадратную пицца?

 потом еще где то через пару остановок смотрю  проходит с толпой такой бородач с этой сумкой.

Если Вы заказали пиццу и хотите получить её горячей, то именно такие сумки с подогревом и носят.  Метро - это самый быстрый вид транспорта, а разносчик пиццы-не самый высокооплачиваемый работник.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Далеко не надо ходить, выдержки из "самой правдивой" либерас... Западной прессы.

 

Русвесна  тщательно покопалась на помойках ... The Middle East Eye (первый раз про такое слышу), Си Джей Верлеман в твиттере - вот нафига глистов разносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×