Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Теракт в питерском метро

Рекомендуемые сообщения

 

 

если исполнитель залётный, а если он уже легализовался и обжился

Если человек встал на путь ингамаси, то вопросы с симкой не интересуют, даже если обжылсо, легализовалсо, женилсо и тд.

Ваша главная ошибка в рассужденеях, што вы подходите к этому с точки зрения местного жителя, выросшего тут, в этой культурной среде. А там  ценности другие...

 

 

Аниськиных нет, вымерли как класс.

Нет, не таг, Их целеноправлено отгеноцыдиле

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человек встал на путь ингамаси, то вопросы с симкой не интересуют, даже если обжылсо, легализовалсо, женилсо и тд.

Ваша главная ошибка в рассужденеях, што вы подходите к этому с точки зрения местного жителя, выросшего тут, в этой культурной среде. А там  ценности другие...

Вижу, что держите руку на пульсе - термин "ингамаси" довольно свежий, появился в инфопространстве буквально только что :). Однако речь изначально шла не о культурных ценностях человека из другой среды, а о том, что прекращение уличной продажи левых симок может хоть как-то затруднить (не предотвратить, а затруднить) работу террористических групп в России, а это уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочется думать, что вот это прямое продолжение темы теракта... В сети опубликовано видео с видеорегистратора, установленного в машине ГАИ, выкладывать здесь его не стал по понятным причинам, но одно вызывает недоумение - почему после того, как только произошёл теракт и по всем раскладам должно быть усиление и повышенная бдительность, гаишники вели себя столь... ну, безалаберно что ли, если называть вещи своими именами... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опыт показывает, что это - не всегда решение проблемы. Потому что "всегда мало". Аниськиных нет, вымерли как класс.

Не вымерли  - их изничтожили   бесконечными реформами ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну, безалаберно что ли, если называть вещи своими именами...
вот об этом я и писала, о нашей российской безалаберности... все занимаются только набиванием своего кармана и не думают о проблемах народа... а народ тоже не хочет думать, в своем большинстве, о проблемах общества... моя хата с краю, ничего не знаю... стоит сумка в переходе бесхозная, все мимо проходят и думают - пусть кто-то другой сообщит... только не я... разве не так? Да, есть люди, которым не все равно... но их мало, к сожалению...

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вымерли  - их изничтожили   бесконечными реформами ..

Не только реформами. Вообще общество стало другим, ценности другие. Но то, что изничтожили- это да.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санат  и Сурикоф   хорош =бодаться= за симки  ,  вы каждый  прав  - но по своему ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а о том, что прекращение уличной продажи левых симок может хоть как-то затруднить (не предотвратить, а затруднить) работу террористических групп в России, а это уже хорошо.

никак не может ни предотвратить, ни затруднить, можете хоть обкамлаццо :D 

ЗЫ. С термином "ингамаси" я знаком более 3-х лет, роспеарели его недавно, да.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

никак не может ни предотвратить, ни затруднить, можете хоть обкамлаццо  

 

По Вере вашей и воздасццо вам(С).
Я хотя бы логически обосновал свою точку зрения, от Вас же не было предоставлено ни одного хоть сколь-нибудь весомого контраргумента - и кто тогда здесь камлает?

 

 

 

вот об этом я и писала, о нашей российской безалаберности... все занимаются только набиванием своего кармана и не думают о проблемах народа...
Я считаю, что не стоит из одного случая безалаберности выстраивать целую систему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я хотя бы логически обосновал свою точку зрения

Между тем штобы што то обосновать и думать, што обосновал- это таки две большые разнецы.

С обоснованеем у тебя зерня получилась, да :D

 

 

от Вас же не было предоставлено ни одного хоть сколь-нибудь весомого контраргумента - и кто тогда здесь камлает?

ну если бетономешалка не аргумент, тады я пас(С)

ЗЫ. Но камлать продолжай, прикольно. Террористы узнают об зопрете на продажу левых симок, раскаяюццо и сдадуццо. Таг победим! )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я считаю, что не стоит из одного случая безалаберности выстраивать целую систему.
если бы только один случай... их уже много было...

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я считаю, что не стоит из одного случая безалаберности выстраивать целую систему.

Это неприятно признавать, но система выстроена и она весьма безалаберна.

Да не сочтется флудом, но вот в соседней теме читаем про 2 провала в 1 месте и почти готовом провале №3 там же. Вчера имел разговор со службой 112, которая не смогла в данном случае помочь решить этот вопрос в плане предупреждения  и предотвращения возможных неприятностей. Дева-оператор сказала, что тротуар- это территория управляющей (обслуживающей) компании, а на мои вопросы "А нет ли смысла привлечь к этому мчс-ников?" был ответ, что это не их епархия (вполне допускаю). Переключила на ГАИ, там естественно тоже ответили, что  "если не дорога, то это не к нам" (при этом мы все помним, что тротуары, согласно тем же ПДД, являются частью дорог).

В итоге разговор окончился в стиле "будет провал- звоните, а пока...." Ну как раньше "вот убьют, тогда и приходите"

  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между тем штобы што то обосновать и думать, што обосновал- это таки две большые разнецы.

С обоснованеем у тебя зерня получилась, да :D

 

 

ну если бетономешалка не аргумент, тады я пас(С)

ЗЫ. Но камлать продолжай, прикольно. Террористы узнают об зопрете на продажу левых симок, раскаяюццо и сдадуццо. Таг победим! )))

 

184d53af7579.jpg

 

 

 

если бы только один случай... их уже много было...

 

Это неприятно признавать, но система выстроена и она весьма безалаберна.
Всё же продолжаю утверждать, что не стоит делать столь поспешные выводы из одного, пусть и вопиющего случая. Это похоже на логику в стиле "Сегодня школу прогулял, завтра ювелирный ограбит!". Да, был взрыв, да, не смогли соответствующие службы его предотвратить, но сколько смогли - об этом почему не хотите думать? Или вот эти гаишники (земля им пухом) не проявили бдительность в нужной ситуации, но это вовсе не значит, что все повели себя так же в подобных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всё же продолжаю утверждать, что не стоит делать столь поспешные выводы из одного, пусть и вопиющего случая.

Так и я не призываю к обвинению спецслужб. То, сколько и чего предотвращено, публично могут сказать раз в год и только цифрами. А то, насколько огромен труд за этими цифрами, многим даже ни понять, ни воспринять.

Кто постарше- помнит 90-е и "усиления" на дорогах, когда один гаец проверял доки а второй страховал его и пара омоновцев с автоматами могла за машиной присматривать(БТР опять же на каширском посту зачетный стоял ))) )

Потому и находятся параллели между майданом и событиями в Москве недавними.

А те, что росли в 2000-е, уже в этом плане расслабленные. И вышедшие на митинги 18-летние, думается мне, потому что 3 года назад в большинстве своем были озабочены не событиями в Киеве, а просто озабочены. Ну возраст такой. А тут "движуха", совершеннолетие, возможность "участвовать" и т.п.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждому в дом по полицейскому, для предотвращения, и мчсников тротуары от провалов ремонтировать!)))

Ой, не могу с вас.)))

И , кстати, агентуру в виде бабок да, развалили. Но обещали вроде начать финансирование. Не знаю)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×