Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Нам еще лыжи нужны...правда смотрю на погоду и понять не могу где дети кататься на них будут???
Ирочкина дело говорит. По такой погоде ни лыжи, ни коньки не понадобятся. Только ласты.
  • Нравится 4

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что декатлон позже откроется запланированного срока, может хоть завезти товар успеют. А то как Леруа, магазин есть, а товара нет

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирочкина дело говорит. По такой погоде ни лыжи, ни коньки не понадобятся. Только ласты.

100% )))  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, когда позже откроется? нас в школе уже за горло держат - лыжи требуют.  

А младшему трусы боксерские нужны,

 

добрый человек дал адрес в Ивантеевке

 

а где в Ивантеевке? (можно на ушко шепнуть в ЛС), будьте добрым человеком, а я Вам волшебное слово скажу: "ПОЖАЛУЙСТА!"

  • Нравится 1

Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас освобождение от физры, надеюсь к 10 декабря откроют, и я куплю и лыжи,и ласты и сетку к ним.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие покупали ласты

https://www.decathlon.ru/lasty-dl-plavani-id_8271851.html

До них 4 пары меряли, не подходили. А эти прям супер!

Изменено пользователем Ирина*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купили неделю назад.добрый человек дал адрес в Ивантеевке

Это случайно не в высотном разноцветном доме около взрослой поликлиники?

сетку к ним.

И я надеюсь! Из-за сетки особенно ))) В нашу либо ласты вмещаются, либо калабашка. А то в инет-магазине этих сумок-сеток все нет в наличии. А доехать ну никак не получается до магаза - то одно, то другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это случайно не в высотном разноцветном доме около взрослой поликлиники?

 

:21:- смотреть без шляпы.

Изменено пользователем Svetochek

Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все знают, что открытие Декатлона перенесли на 3 декабря?

 

Жалко что вообще не отменили, проехать нельзя.

  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 декабря будет жопа из-за открытие декатлона.

Все ломанутся за карточка декатлона, которые будут выдавать только на открытие, тем кто заполнил анкеты

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все знают, что открытие Декатлона перенесли на 3 декабря?

Спешат-торопятцо :D в субботу вечером наблюдал как укладывают асфальт на стоянке перед Декатлоном...всё как мы любим - прямо в лужи и снежную кашу )))  )))  )))  технологии 21 века :appl:

  • Нравится 6

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Конь красно-синий, ну хоть какая- то стабильность в этом мире.
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все ломанутся за карточка декатлона, которые будут выдавать только на открытие, тем кто заполнил анкеты

Карту можно оформить онлайн на сайте Декатлона. Собственно нужен только номер ее на кассе (уже писал). Физически карта не нужна. Вообще схема заезда очень непродуманная. С открытием Леруа уже правый ряд стоит на Ярике по выходным. Как бы удобнее будет заезжать через Красноармейку, но там нет разворотов-поворотов от Пушкино. Был видимо запланирован съезд с Ярика после эстакады сразу, но его так и не открыли, а сейчас вообще перекопали... Может переделают, тогда будет проще - будет 3 заезда.

П.С. С круга перед Глобусом лучше съезжать в объезд слева, но там тоже засада - с этой дороги въезда ни в Леруа, ни в Декатлон не предусмотрено... Более того там всегда стоят фуры и перекрывают одну полосу наглухо. Но думаю Для въезда в Декатлон - это лучший вариант будет по-любому.

Изменено пользователем Andrey_RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Красноармейке можно проехать. Там до места где можно разворачиваться недалеко. Многие так и делают  - особенно когда пробка на ярославке.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От Кассандра
      Добрый день, меня зовут Ирина.   
      Я работаю в турагенстве и могу помочь вам купить туры с хорошей скидкой!
      На любые туры я могу предложить вам скидку 3-4% от цены туроператора.
       
      Помогу найти и рассчитать тур на любой бюджет, приезжать в агенство не обязательно,
      можно всё забронировать в режиме он-лайн!
       
      В эту тему буду выкладывать свежие спецпредложения от туроператоров.
      Горящие туры, скидки и просто интересные предложения.
      Россия, Европа, Тайланд, Турция, Тунис и другие страны.
       
       
       
      Для подбора тура пишете мне в личку, в теме пишете просто "запрос в личке".
       Что необходимо указать в запросе:
      - Страна,
      - курорт,
      - выбранный отель,если уже определились
      - возможные даты вылета (именно вылета!)
      - количество ночей в отеле,
      - состав (количество взрослых, количество детей с указанием их возраста),
      - тип питания,
      - требуется ли оформление визы Чем больше данных сможете мне написать, тем точнее я смогу подобрать именно то, что Вы хотите. Если Вы хотите отдохнуть на море, пожалуйста пишите какой пляж предпочтителен и какая линия.     Многие сейчас предпочитают отдыхать на Российских курортах, бронируя гостиницу и авиаперелет отдельно, при этом при покупке пакетного тура от туроператора можно съэкономить до 50%!!! Не стесняйтесь, задавайте вопросы, я посмотрю и предложу наиболее экономичный вариант!   Обращаю ваше внимание, что раннее бронирование обойдется вам на 30% дешевле, кроме того есть возможность оплатить сейчас 50% стоимости тура, а вторую половину оплатить за месяц до выезда  
    • От Земляк
      Обсуждаем молоко. Можно и про кефир поговорить. Только без мата.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×