Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Называется сие в языке модеров флудом. Карается безбожно вплоть до удаления постов и бана

вы о чем? только занимающиеся спортом могут судить о качестве вещей?! бред пишите...

я о том, что если Глобус и Леруа магазины полезные хоть и именно из-за них пробищи на дорогах....то декатлон магазин посредственный и без него обойтись можно было вполне...но кто платит тот музыку и заказывает, поэтому повлиять на это невозможно...

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только занимающиеся спортом могут судить о качестве вещей

Я пишу что только занимающиеся спортом могут судить о качестве вещей для спорта :) По опыту использования. Не вещей вообще... :) Вы точно не в ту тему пишите...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По опыту использования.

мужсЧина по мужски и судит...я обращаю внимание еще и на внешнюю сторону вопроса...вот конкретный пример, многие из моих знакомых брали комбезы зимние для детей на горках кататься...совсем не дорогие, примерно 2000 руб...но во-первых они промокают, во-вторых, вид у них как будто дома на машинке сшили...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне пришлось ехать в Алтуфьево, чтобы купить то, что понадобилось и причем за смешные деньги. Лучше Декатлон поблизости, чем посредственный Глобус.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

??? На спортивные товары? На несколько порядков, т.е. в 100 раз? Примеры в студию!

 

 

Ерунду не пишите. Давайте на конкретном примере. Я занимаюсь бегом. В прошлом году в Декатлоне я купил ветровку за 1500 руб. 

Пробегал в ней всю прошлую зиму до -20. Все свои функции она выполняла на +5. Качество на +5. Она и сейчас как новая. Еще наверно года 3 точно в ней пробегаю. Теперь заходим на любой интернет магазин или даже в СМ и ищем аналог. Я Вам скажу - аналог типа Windstopper от брендовых производителей - ценник от 7000 руб. для нашей зимы. 

 

 

Какое отношение это имеет к теме про Декатлон и спортивной экипировке? У Вас ребенок спортом занимается? В рубашках?

 

Преувеличил человек. Зачем докапываетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужсЧина по мужски и судит...я обращаю внимание еще и на внешнюю сторону вопроса...вот конкретный пример, многие из моих знакомых брали комбезы зимние для детей на горках кататься...совсем не дорогие, примерно 2000 руб...но во-первых они промокают, во-вторых, вид у них как будто дома на машинке сшили...

Может качество поменялось, года 4 назад брали ребенку комбез - непродуваемый, теплый и неубиваемый. Сшит был вполне себе хорошо. За счет поддевы идет и на холод, и на слякоть. Двое детей его после нас еще носили, и ничего ему не сделалось.

Изменено пользователем natz
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужсЧина по мужски и судит...я обращаю внимание еще и на внешнюю сторону вопроса...вот конкретный пример, многие из моих знакомых брали комбезы зимние для детей на горках кататься...совсем не дорогие, примерно 2000 руб...но во-первых они промокают, во-вторых, вид у них как будто дома на машинке сшили...

Я вот тоже такой прикупила. За 3500 на размер 12 лет. Для катания на лыжах и периодического валяния в снегу надеюсь хватит его. И ежу понятно, что именно эта вещь далека от качества той же реймы. Но для комбеза именно периодического использования очень хорошая цена. Посмотрю как будет себя вести. А за 10000 покупать чтоб на снегокате покататься как-то дороговато для меня.

Но была у нас оттуда куртка - неубиваемая, качество просто ...никакой рейме не снилось и по цене 1 тыс.руб. Так что все относительно, надо смотреть на конкретную вещь.

Разумеется там не дом моды. Порой дизайн своеобразный очень.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Порой дизайн своеобразный очень.

наверное в этом главная загвоздка для меня...идешь по магазину и даже в руки взять ничего не хочется...

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное в этом главная загвоздка для меня...идешь по магазину и даже в руки взять ничего не хочется...

Носочки, термобелье, варежки  - вот такое там берем. Малышке легенсы брала. Верхнюю одежду только вот два раза. Не знаю, может если рядом будет, то чаще туда попадать и что-то приглянется. По верхней я со спортмастером бы не сравнивала. В СМ выбор шире, брэнды круче, но и цены выше. Надо просто смотреть, если подойдет в Декатлоне - отлично, а нет так и нет. А потом одежда нужна для разных целей. Я вот в Декатлоне на дачу себе накупила удобной одежды и дешевых кроссовок и была очень довольна.

  • Нравится 2

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольна была очень комбезами для ребенка, их потом за нами донашивали,сносить не могли, и очень нравится их флис. И рада что инвентарь для спорта рядом.уррраа

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, капец будет 26 ноября )))

Все рванут за флисом и кроссовками )))

Заводы встанут, дороги тож ))) ))) )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, капец будет 26 ноября )))

Все рванут за флисом и кроссовками )))

Заводы встанут, дороги тож ))) ))) )))

В Глобус не рванула, в Леруа не рванула, ну а в Декатлон обязательно! :D

  • Нравится 2

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затестили комбезик наш, прям не ожидала - ни холодно ни жарко! Пока целый :) И смотрю, детки в декатлоновских комбезиках  на улицах Пушкино появились.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От Кассандра
      Добрый день, меня зовут Ирина.   
      Я работаю в турагенстве и могу помочь вам купить туры с хорошей скидкой!
      На любые туры я могу предложить вам скидку 3-4% от цены туроператора.
       
      Помогу найти и рассчитать тур на любой бюджет, приезжать в агенство не обязательно,
      можно всё забронировать в режиме он-лайн!
       
      В эту тему буду выкладывать свежие спецпредложения от туроператоров.
      Горящие туры, скидки и просто интересные предложения.
      Россия, Европа, Тайланд, Турция, Тунис и другие страны.
       
       
       
      Для подбора тура пишете мне в личку, в теме пишете просто "запрос в личке".
       Что необходимо указать в запросе:
      - Страна,
      - курорт,
      - выбранный отель,если уже определились
      - возможные даты вылета (именно вылета!)
      - количество ночей в отеле,
      - состав (количество взрослых, количество детей с указанием их возраста),
      - тип питания,
      - требуется ли оформление визы Чем больше данных сможете мне написать, тем точнее я смогу подобрать именно то, что Вы хотите. Если Вы хотите отдохнуть на море, пожалуйста пишите какой пляж предпочтителен и какая линия.     Многие сейчас предпочитают отдыхать на Российских курортах, бронируя гостиницу и авиаперелет отдельно, при этом при покупке пакетного тура от туроператора можно съэкономить до 50%!!! Не стесняйтесь, задавайте вопросы, я посмотрю и предложу наиболее экономичный вариант!   Обращаю ваше внимание, что раннее бронирование обойдется вам на 30% дешевле, кроме того есть возможность оплатить сейчас 50% стоимости тура, а вторую половину оплатить за месяц до выезда  
    • От Земляк
      Обсуждаем молоко. Можно и про кефир поговорить. Только без мата.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×