Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я очень жду Декатлончик. Там все ж подешевле Спортмастера. И можно прям как снег выпадет бежать за лыжами или срочно коньки купить, когда лед зальют. А то пока доедешь до Щелково или на Ярославку...

Ой согласна 100 %. Тоже жду с нетерпением, собираемся в поездку на горных лыжах покататься. У нас с мужем одежда из Декатлона, меняем когда что-то новенькое хочется, а так ... теперь подростку своему (который два размера в год меняет в высоту) пока ничего не покупаю, ждём открытие и бегом в магазин. Вот удачный магазин вообще для подростков, цены средние, но когда и из обуви вырастает 1 раз в месяц и из одежды два раза в год, то этот магазин спасение и для бюджета семьи тоже и по качеству одежды/обуви. Помню обувь купила демисезонную за 899 р. лет 7 уж тому, а сносить не получалось и выбросить нельзя (вид идеальный), так отдала своему подростку он паркур уважает, думала с концами. Обувь вернул, когда вырос, а ей ничего, даже подошва не отклеилась, обувь из спормастера сгорает за месяц в хлам. Так что ждём, ждём.


Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня с декатлоном не получилась любовь. может теперь, когда он будет рядом. смогу рассмотреть все его прелести. 

я являюсь частым посетителем и покупателем спортмастера. бонусы постоянно имеются, то случайно заработанные то специально. в последнее время конечно спормастер стал мухлевать, в период действия бонусов пропадают  товары со скидками, часть товара мне кажется вообще убирается, на некоторый товар даже цены растут. НО меня фиг обманешь. я обычно заранее присматриваю интересующие меня позиции, цены на них знаю точно. например из последнего купила детям куртки рейма, на них уже была скидка 40% плюс а вернее минус еще 30% бонусами. отличная цена получалась. вся осенне-зимняя обувь у нас мерелл. тоже самое, покупаю когда на них уже скидка30 а то 50% и еще бонусами расплачиваюсь. отличная цена получается.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это моя тема :) Ну уж больно дешева там была беговая экипировка, когда я тему замутил...  Брендовая! Сейчас в ней бегаю. И уже большие объемы бегаю. Сейчас там меньшие на 10-20 % скидки. Вот кто успел - тот не опоздал. Но я предупреждал! Декатлон - это более дешевые вещи для начинающих. Для продвинутых нужен больший функционал. Там много тонкостей вплоть до веса кроссовок...

 

у взрослого размер ноги что зимой, что летом - один

размер одежды тоже скорее всего один

а если говорить о детях, то я стараюсь ничего на вырост не покупать, чтоб не получилось на выброс


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду Декатлон как манну небесную.

Одежде и обуви сносу нет, лучше предложений по соотношению цена/качество не найти.

Канешн, дизайн своеборазный на многое, всё равно. Декатлон, особенно в период распродаж, моя лубоффь!  :rolleyes:

 

Да и любителей спорта, думаю, в Пушкино прибавиться теперь - у нас ведь не было в Пушкино ни одного нормального спортивного магазина, а теперь какой хошь инвентарь прям у дома продаваться будет, мммм.... :n13:

 

Считается это за рекламу или нет, хз. Но лучше не считайте, и не ходите туда, т.к. чем меньше  в Декатлоне будет народу, тем больше добра мне достанется!  )))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жду, анкету заполнила на открытии Леруа, была в декатлоне пару раз всего и то бегом, ездить далеко-неудобно, теперь буду часто наведываться. Пообносилась вся в плане обувки )


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а у меня с декатлоном не получилась любовь

  и у меня, более бестолкового магазина не видела....спортмастер лучше...хотя и им пользуюсь в случае крайней необходимости...в СП все на несколько порядков дешевле..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

обувь из спормастера сгорает за месяц в хлам

дело не в магазине, а в фирме которую выбираете...хорошие качественнные вещи везде стоят дорого..

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а если говорить о детях, то я стараюсь ничего на вырост не покупать, чтоб не получилось на выброс

а я наоборот...на полгода-год вперед у меня одежда и вещи всегда есть...ни разу не промахнулась..очень жду рождественских распродаж в H@M хочу ребенку рубашек к 1 классу купить...

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня из спортмастера ничего в хлам не изнашивается)) вообще все спортивное покупаем (а покупаем мы много и часто - от купальников до палаток) там. попробуем посетить декатлон.. может быть, на него перейдем.

 

Демид, лучше в нексте закажите)) по опыту...

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Демид, лучше в нексте закажите)) по опыту...

пока не готова экспериментировать, в h\m каждый год покупаю рубашки сыночке и с длинным и с короткими рукавами - очень качество нра...про некст слышала положительные отзывы о школьной форме...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умгу. Ждем и это чудо света.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но врать-то зачем?

 

Но врать-то зачем?

А где я "наврал"? Что вообще не сгорают? Преувеличил... Ну да, по сравнению с СМ 1 год это как бы не сгорают. У меня не сгорали, а в СМ сгорали очень быстро. Я ж в сравнении а не абсолютно. Но спасибо за ссылку на правила.

Да, в принципе, халявы нет нигде. В этом не могу не согласиться :) Декатлон тут не исключение.

Изменено пользователем Andrey_RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в СП все на несколько порядков дешевле

??? На спортивные товары? На несколько порядков, т.е. в 100 раз? Примеры в студию!

 

 

хорошие качественнные вещи везде стоят дорого..

Ерунду не пишите. Давайте на конкретном примере. Я занимаюсь бегом. В прошлом году в Декатлоне я купил ветровку за 1500 руб. 

Пробегал в ней всю прошлую зиму до -20. Все свои функции она выполняла на +5. Качество на +5. Она и сейчас как новая. Еще наверно года 3 точно в ней пробегаю. Теперь заходим на любой интернет магазин или даже в СМ и ищем аналог. Я Вам скажу - аналог типа Windstopper от брендовых производителей - ценник от 7000 руб. для нашей зимы. 

 

 

очень жду рождественских распродаж в H@M хочу ребенку рубашек к 1 классу купить..

Какое отношение это имеет к теме про Декатлон и спортивной экипировке? У Вас ребенок спортом занимается? В рубашках?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В прошлом году в Декатлоне я купил ветровку за 1500 руб. 

ну потеть канеш все равно в чем...

мне спортивные вещи не нужны - я спортом не занимаюсь и муж тоже не занимается, сижу по детским вещам - ничего хорошего там не видела...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне спортивные вещи не нужны

А зачем пишите в тему про магазин, который торгует спортивной экипировкой? Насколько я знаю модеры не запрещают пользователям открывать свои темы, например, по H and M :)

 

 

ничего хорошего там не видела

Естественно Пастернака не читали... пардон - спортом не занимаемся, но свое мнение имеем :) Об чем? Аллё! Называется сие в языке модеров флудом. Карается безбожно вплоть до удаления постов и бана :)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От Кассандра
      Добрый день, меня зовут Ирина.   
      Я работаю в турагенстве и могу помочь вам купить туры с хорошей скидкой!
      На любые туры я могу предложить вам скидку 3-4% от цены туроператора.
       
      Помогу найти и рассчитать тур на любой бюджет, приезжать в агенство не обязательно,
      можно всё забронировать в режиме он-лайн!
       
      В эту тему буду выкладывать свежие спецпредложения от туроператоров.
      Горящие туры, скидки и просто интересные предложения.
      Россия, Европа, Тайланд, Турция, Тунис и другие страны.
       
       
       
      Для подбора тура пишете мне в личку, в теме пишете просто "запрос в личке".
       Что необходимо указать в запросе:
      - Страна,
      - курорт,
      - выбранный отель,если уже определились
      - возможные даты вылета (именно вылета!)
      - количество ночей в отеле,
      - состав (количество взрослых, количество детей с указанием их возраста),
      - тип питания,
      - требуется ли оформление визы Чем больше данных сможете мне написать, тем точнее я смогу подобрать именно то, что Вы хотите. Если Вы хотите отдохнуть на море, пожалуйста пишите какой пляж предпочтителен и какая линия.     Многие сейчас предпочитают отдыхать на Российских курортах, бронируя гостиницу и авиаперелет отдельно, при этом при покупке пакетного тура от туроператора можно съэкономить до 50%!!! Не стесняйтесь, задавайте вопросы, я посмотрю и предложу наиболее экономичный вариант!   Обращаю ваше внимание, что раннее бронирование обойдется вам на 30% дешевле, кроме того есть возможность оплатить сейчас 50% стоимости тура, а вторую половину оплатить за месяц до выезда  
    • От Земляк
      Обсуждаем молоко. Можно и про кефир поговорить. Только без мата.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×