Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Очень маленький магазин
почему-то на сайте, Декатлон в Пушкино не магазин, а киоск, не поняла почему так... он и правда такой маленький? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а для бассейна есть что-нибудь? Купальники интересуют. Может кто-то интересовался плавательными принадлежностями. Спасибо.

Как я поняла, ассортимент не весь, по сравнению с обычным магазином?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ласты, ласты- то есть?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ласты, к сожалению, не обратила внимание, но шапочки, очки, купальники - все есть.

Например, 2 недели назад были на алутуфьевке, ассортимент курток зимних одинаковый с нашим декатлоном.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а для бассейна есть что-нибудь? Купальники интересуют. Может кто-то интересовался плавательными принадлежностями. Спасибо.

Как я поняла, ассортимент не весь, по сравнению с обычным магазином?

 

Есть, но выбор небольшой. Был даже какой-то женский эконом-купальник за 300 рублей. Хотела взять даже за такие смешные деньги, да мерить было лень) В другой раз)

Шапки есть хорошие, выбор приличный (8-10 расцветок). Очки есть. Да всё основное есть, можно экипироваться полностью.

 

Да, ласты, ласты- то есть?

 

Есть.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 многие товары сюда идут,как сток...видимо,лицом,мы не вышли )))

Скорее всего просто расчет на то, что все ломануться "выносить" товар при открытии магазина + акции и прочие заманухи. Под эту тему можно сбыть то, что нужно сбыть. ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была вчера, не понравилось.

как то все убогенько. Да простят меня фанаты данного магазина.

  • Нравится 4

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже самое. была сегодня. бардак такой же как в ашане. вот не мой это магаз. поехала тут же в СМ. порядок и все на своих местах. и коньки смогла себе подобрать. 

еще раз присмотрелась к одежде. не понимаю чего там все находят( некрасиво, не шибко качественно и совсем не дешево. 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не шибко качественно и совсем не дешево. 

значит знаешь где красиво, качественно и совсем дешево? )))) а.. ? где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже самое. была сегодня. бардак такой же как в ашане. вот не мой это магаз. поехала тут же в СМ. порядок и все на своих местах. и коньки смогла себе подобрать. 

еще раз присмотрелась к одежде. не понимаю чего там все находят( некрасиво, не шибко качественно и совсем не дешево. 

Ну одежда то не "на выход" :)  А там для спорта-дома-дачи. Для меня, по крайней мере.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не для выхода. Но в см по мне так лучше. И бонусная программа лучше. Вот сегодня за коньки расплатилась бонусами 30% и на новые покупки начислили 3000 бонусов.

Я никого не убеждаю. Просто высказала свое мнение. Тот же полукомбенизон для мальчика что я искала фирмы оутвенчер от см мне понравился больше чем в декатлоне. С бонусали заплатила за него 2300-30%. Где в декатлоне такие цены?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была вчера, не понравилось.

как то все убогенько. Да простят меня фанаты данного магазина.

Убого ,не то слово ,Эвит ,не то слово.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побывал в этом "богоугодном заведении". Впечатления двоякие. Во-первых, такое ощущение, что попал не в магазин, а на вещевой рынок... На интерьер явно поскупились. По сравнению с Алтуфьево - небо и земля. Играет какая-то дебильная музыка, причем довольно громко. Товар расставляли явно в спешке и кое-как. Цены не самые дешевые.

Но во-вторых, посмотрел что есть из беговой экипировки. Для начального уровня в принципе все есть. Но мне уже как бы не надо. Хорошие теплые штаны для бега, но ценник отсутствует. Если бы не было, то купил бы. Качество и дизайн вполне... Купил желтую теплую фуфайку для бега за 300 руб. В принципе на сайте 3 цвета, но в Пушкино только желтые. На весну пойдет с желтыми кроссами. Неплохие ветровки для бега вот на нынешнюю погоду. Ценник 2000 руб. Реально хорошая, непродуваемая, плотная ткань. Правда дизайн простоватый. Но качество хорошее. Если будут сильные морозы с ветром - куплю наверное. Хорошая фуфайка для трейла, но ценник тоже недемократичный - 1500 руб. (и это не в сезон!). Кроссы Каленьи (декатлоновские) - представлены даже не все модели и в основном большие размеры. Из Асикса - только 2 модели начального уровня. Хотя в Алтуфьево всегда есть несколько моделей и даже скидки бывают на них. Т.е. выбора кроссов пока нет в принципе. Носочки, перчаточки, шапочки - в ассортименте. Баффы, балаклавы... По мелочи есть все. Даже кардиометры за 900 руб.! Вещь нужная для бегунов и не только. 

Теперь для сравнения - в СМ на самом деле с беговой экипировкой тоже не фонтан, хотя на скидках и баллах покупал там и футболочки и шорты. Получалось довольно бюджетно. Но это просто повезло. Но реально из брендовых там только Найк и Пума, а они недешевые. Без баллов и скидок там делать нечего. Есть правда большой выбор кроссовок Saucony, но это на любителя и когда на них есть скидки.

Если сравнивать с Вайлдберриз - то я пока ничего лучше для беговой экипировки в Пушкино не нашел. Но там большие скидки как правило бывают только на Асикс. На Найк практически не бывает. А у Пумы мало что есть для бега и ценник заоблачный. Т.е. на асиковские кроссы реально скидки 40-50% можно поймать даже на самые супер-пупер последние модели, на одежду - 30-40%. Но в любом случае ценник на беговую экипировку для продвинутых бегунов очень недемократичный везде. Причина в повышенных требованиях к ткани, из которой все пошито и к обуви,в которой уже на средних объемах начинают чувствоваться малейшие нюансы.

Вердикт: Декатлон - магазин начального уровня для массового спорта. Эту свою функцию он выполняет (по крайней мере по бегу точно). Хотя ценники, конечно, по сравнению с 2-3-летней давностью подросли существенно. Видел даже вещи, которые там 2 года назад покупал. И сейчас продаются, но цена в 1,5 раза выше. Для продвинутых - СМ и Вайлдберриз. Хотя в СМ своего хлама хватает... По крайней мере 2 футболки, которые я там в свое время купил со скидками (их какого-то бренда) так и валяются ибо для бега по сравнению с асиковскими просто хлам... Но это можно понять только при использовании по назначению :) А цена хорошей беговой футболки со всеми скидками на ВБ - от 800 руб. Без скидок - от 1300.

П.С. В Пушкинский Декатлон можно заказать все что угодно с сайта Декатлона. Поэтому ограничение по ассортименту - оно условное :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Декатлон - магазин начального уровня для массового спорта. Эту свою функцию он выполняет (по крайней мере по бегу точно).

Не только. По походному снаряжению тоже. Хожу в походы только в декатлоновском. :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати большой плюс по сравнению с см это то что можно заказать что угодно и забрать в своем магазине. В см вроде такого нет. Хотя по личной просьбе привезли мне велик с варшавки.

И все что я писала про одежду это касается только вещей для активного отдыха. Одеждой для проф спорта я еще не интересовалась. Может декатлон и рулит в этой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От Кассандра
      Добрый день, меня зовут Ирина.   
      Я работаю в турагенстве и могу помочь вам купить туры с хорошей скидкой!
      На любые туры я могу предложить вам скидку 3-4% от цены туроператора.
       
      Помогу найти и рассчитать тур на любой бюджет, приезжать в агенство не обязательно,
      можно всё забронировать в режиме он-лайн!
       
      В эту тему буду выкладывать свежие спецпредложения от туроператоров.
      Горящие туры, скидки и просто интересные предложения.
      Россия, Европа, Тайланд, Турция, Тунис и другие страны.
       
       
       
      Для подбора тура пишете мне в личку, в теме пишете просто "запрос в личке".
       Что необходимо указать в запросе:
      - Страна,
      - курорт,
      - выбранный отель,если уже определились
      - возможные даты вылета (именно вылета!)
      - количество ночей в отеле,
      - состав (количество взрослых, количество детей с указанием их возраста),
      - тип питания,
      - требуется ли оформление визы Чем больше данных сможете мне написать, тем точнее я смогу подобрать именно то, что Вы хотите. Если Вы хотите отдохнуть на море, пожалуйста пишите какой пляж предпочтителен и какая линия.     Многие сейчас предпочитают отдыхать на Российских курортах, бронируя гостиницу и авиаперелет отдельно, при этом при покупке пакетного тура от туроператора можно съэкономить до 50%!!! Не стесняйтесь, задавайте вопросы, я посмотрю и предложу наиболее экономичный вариант!   Обращаю ваше внимание, что раннее бронирование обойдется вам на 30% дешевле, кроме того есть возможность оплатить сейчас 50% стоимости тура, а вторую половину оплатить за месяц до выезда  
    • От Земляк
      Обсуждаем молоко. Можно и про кефир поговорить. Только без мата.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×