Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

"Ночь длинных ковшей"

  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Одобряете ли Вы действия властей по сносу в ночь с 8 на 9 февраля 2016 года 97 строений в г. Москве?

    • Да.
    • Да, скорее всего.
    • Нет, скорее всего.
    • Нет.
    • Другой вариант ответа.


Рекомендуемые сообщения

Невоспитанности, хамства хватает как в «реале», так и в «вертуале», но функцию «игнор» пока на форуме вне закона не поставили, и даже проводят «мастер классы» по её использованию. :)

Если бы Вы игнорировали лишь того, кто Вам хамит, никто и полслова не сказал бы, но Ваш "игнор" - это система, Вы игнорируете всех, кто задаёт неудобные (как я уже неоднократно говорил ранее) для Вас и продвигаемой Вами позиции вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы Вы игнорировали лишь того, кто Вам хамит, никто и полслова не сказал бы ...

Признание хамства уже много стоит! :appl: И вне зависимости от того будет ли оно пресекаться, или поощряться каждый имеет право реагировать на него незапрещенными законодательством способами.

 

.

 У Вас теперь нет никаких гарантий. что дом,  в котором Вы живете не был построен за взятку. Хотя это не имеет никакого значения.. Практика показала, что Ваш дом можно снести просто так, а потом идите в суд и доказывайте, что Вы не верблюд..Если повезет, то Вам за 3-к.кв даже компенсацию дадут..Тыщ эдак 50 и не в чем себе не отказывайте.

 

Глядя на это видео, понимаешь, что у власти окончательно "снесло крышу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Признание хамства уже много стоит! :appl: 
Со мной у Вас передёрнуть не получиться - я признал (если здесь можно употребить этот термин), что Вы ставите в игнор не по признаку хамства, а потому, что

 

Вы игнорируете всех, кто задаёт неудобные (как я уже неоднократно говорил ранее) для Вас и продвигаемой Вами позиции вопросы.

 

 

И множество других беззаконий было совершено прежде, чем власть решилась на погром в ночь на девятое февраля.

 

Глядя на это видео, понимаешь, что у власти окончательно "снесло крышу".

И ещё о передёргивании - отдельные случаи идиотизма и беспредельничания со стороны властей, Вы пытаетесь представить как систему, более того, Вы тащите в одну кучу абсолютно "неродственные" события, не гнушаясь ко всему прочему выдаванием за действительное не просто непроверенных и недоказанных фактов, но исключительно надуманных, как в случае с пожаром в нашем музучилище. Я понимаю, что Вас вдохновило то, что неожиданно у Вас нашлись здесь в какие-то веки сторонники и Вы решили, что на волне негодования сможет прокатить любая фальсификация, но даже в Писании сказано: "Не лжесвидетельствуй!"

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со мной у Вас передёрнуть не получиться - я признал (если здесь можно употребить этот термин), что Вы ставите в игнор не по признаку хамства, а потому, что

 

 

 

 

 но даже в Писании сказано: "Не лжесвидетельствуй!"

 

 

Противник Бога — сатана, тоже цитировал Священное Писание, понимая его по-своему. Пример.

Остается только впредь вести список игнорируемых последователей древнего Хама  :200: и объявлять за что именно они туда включены. :(  Тогда, надеюсь, «никто и полслова» не скажет против желания с ними не общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Противник Бога — сатана, тоже цитировал Священное Писание, понимая его по-своему
Ну давайте разберём Ваш пост, где Вы пожар в музучилище без всякого сомнения объявили поджогом. У Вас есть доказательства того, что это был поджог? Нет. Вы объявляете пожар несомненным поджогом, зная, что это как минимум не доказано? Да. И что это получается? Абсолютная и сознательная ложь.  

 

 

 

Остается только впредь вести список игнорируемых последователей древнего Хама  и объявлять за что именно они туда включены.
И вносить в этот список всех, кто задаёт неудобные вопросы ))). Браво, Евгений, таким благородством свои попытки слива ещё никто обставлять не пробовал )))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,зря смеётесь....тенденция такая,что в последнее время божественные силы всё больше и больше принимают участие в общественной жизни.то в Крыму молебны для привлечения туристов проводят,то долги отмаливают..... :pop:


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Противник Бога — сатана, тоже цитировал Священное Писание

 

бедный Суриков :n23:

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Е в г е н и й,

 

Мне вот тоже кажется, что Вы убегаете от вопросов. Некоторая грубость в общении на форуме терпима, куда деваться, форум - не институт благ. девиц, его функция - общение разных людей, были бы люди одинаковыми, общаться было бы не о чем.

 

Мой совет - введите какую-то норму, напр., 1 ответ в день, но таки отвечайте оппонентам по существу.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бедный Суриков
а не то слово,особенно если учесть что в аду около 445 градусов по Цельсию :evil: 
 

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедный Суриков :n23:

Я уловил прозрачный намёк, но не стал акцентироваться на нём, ибо сатана коварен )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедный Суриков ...

Как Ему еще не надоело с роботом общаться? :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Ему еще не надоело с роботом общаться? :)

"Наша служба и опасна, и трудна..."(с) )))@Сэмми Ш., тщательнее подбирайте темины, иначе рискуете попасть в список игнорируемых Евгением :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тщательнее подбирайте термины, иначе рискуете попасть в список игнорируемых Евгением :D

Да он, как мне кажется. уже давно меня игнорирует из-за обращения на ты. Хотя, учитывая фразу в моей подписи, это как минимум, глупо. :D

  • Нравится 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Наша служба и опасна, и трудна..."(с) )))@Сэмми Ш., тщательнее подбирайте темины, иначе рискуете попасть в список игнорируемых Евгением :D

Гыы...))) Сцу и плАчу...))) Список Магнитского на Пуше...))) Санат, Суриков, Сэмми, далее со всеми...))) ))) )))

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Универмаг Москва тут каким боком - он построен когда СОбянин еще под стол пешком ходил.

 Это к вопросу об эстетике. Пишут, что палатки уродуют город. .Современные торговый центры не намного эстетичнее.  На Кропоткинской павильоны не портили вид города. Это не первое что надо было убирать. Даже туалет был цивильный, пользовался большой популярностью. )). Снесли. Люди не писают, не какают? Гоголевский бульвар-это уютное место отдыха с детской площадкой, вернисажем и шахматными столами. 

post-9596-0-36090000-1455510298_thumb.jpg

post-9596-0-71512800-1455510631_thumb.jpg


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×