Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Сгорело музыкальное училище...

Рекомендуемые сообщения

Да, ещё такой момент - народ требовал наказать виновных, в том числе и в поджоге, губернатор сказал, что эмоции людей понимает, но нужно дождаться результатов расследования. Когда ему сказали, что у нас это добрая традиция - жечь и потом строить на этом месте вкусные объекты, он сказал, чтобы местные правоохранители разобрались в этом вопросе и до тридцатого марта оповестили общественность о результатах. Кстати, отмечалось, что сразу по приезду на пожар полиция обошла здание и отметила, что все окна были целы. Говорилось ещё о запахе горящей проводки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что эта стеклянная виолончель будет мешать гулять мамочкам с колясками, а здание-рояль закрывать солнце... подобрать проект, чтобы пушкинцев он устраивал - непосильная задача. Город эстетов, итить-колотить )))

Не все же только о жратве думают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сперва (еще до пожара)  озвучивали, что муз школу построят на 3000 квадратов, потом(после пожара) глава обещал уже нешколу, а училище, и не 3 тыщи, а все  4000, ща уже губер ажно 5000! если завтра Путину доложат, скока тоды нам квадратов музыки отсыпят??? )))

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не все же только о жратве думают

вы-то явно не думаете, если разговоры о музыкальном училище напоминают вам о жратве


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ещё такой момент - народ требовал наказать виновных, в том числе и в поджоге, губернатор сказал, что эмоции людей понимает, но нужно дождаться результатов расследования. Когда ему сказали, что у нас это добрая традиция - жечь и потом строить на этом месте вкусные объекты, он сказал, чтобы местные правоохранители разобрались в этом вопросе и до тридцатого марта оповестили общественность о результатах. Кстати, отмечалось, что сразу по приезду на пожар полиция обошла здание и отметила, что все окна были целы. Говорилось ещё о запахе горящей проводки.

Кто бы сомневался ! Сразу было ясно  что проводка !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы-то явно не думаете, если разговоры о музыкальном училище напоминают вам о жратве

Просто город какой то тусклый ,ничего нет чтоб можно было показать . Да ,я этим горжусь  , это необычно ,это интересно .  Сплошной кич , контейнеры  и над всем этим серое небо. Кич - это примитивный вкус . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=692931

как бы внезапно 

интересна дата новости

Музыкальную школу действительно хотели строить, не путайте с музыкальным училищем. Проект школы стоял в самой школе (по адресу Московский проспект, д. 2 а) осенью 2015 года. На время строительства занятия частично планировалось проводить в музыкальном училище. Так что, с датами новостей все нормально. Сейчас уже строительство школы  под вопросом.

Изменено пользователем K@t
  • Нравится 2

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LittlePrince, это другая история)) там тоже старое здание. Наверное теперь объединят колледж и школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто город какой то тусклый ,ничего нет чтоб можно было показать . Да ,я этим горжусь , это необычно ,это интересно . Сплошной кич , контейнеры и над всем этим серое небо. Кич - это примитивный вкус .

Тогда уж киТч.
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Противно то, что расчистили остановки?...или что ямы кое-где залатают?...или что дворники всю грязь с тротуаров сметут? 

почему бы не делать это на постоянной основе, а не раз в дцать лет, когда большие боссы с проверкой суются?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда уж киТч.

Пускай будет так ,сути не меняет . Поставят ещё контейнер и радуйтесь.  И даже контейнер вы выбирать не будете! Какой поставят ,такой поставят! 

Изменено пользователем alez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему бы не делать это на постоянной основе, а не раз в дцать лет, когда большие боссы с проверкой суются?

Остановки на Писаревской (если имеются в виду те, что у "Спартака") чистили, проверка тут не при чём. Точнее и эти остановки попали под раздачу наверняка и их вместе с улицей очистили до асфальта, но вообще их всегда чистили.

 

 

Пускай будет так ,сути не меняет . Поставят ещё контейнер и радуйтесь.  И даже контейнер вы выбирать не будете! Какой поставят ,такой поставят! 

Ну мы уже поняли, что Вам всё плохо, что бы ни сделали, но ради интереса расскажите, чему бы порадовались Вы (если умеете радоваться))))? И где в мире народ выбирает проекты общественных зданий, которые собираются строить? Не протестовать против того, что чем-то не понра, а именно выбирать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, я там часто проезжаю и почистили плохо подходит, утоптали скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×