Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Сгорело музыкальное училище...

Рекомендуемые сообщения

Ваши бы слова, Даниила , да Богу в уши , чтоб разум народу вернул.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez, для этого есть новые возможности - интернет и чейнж орг с петициями. Они имеют свою силу. Но у меня почему-то на фейсбук эта петиция не выходит.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сила - это когда толпа на улицу выходит ! От фейсбука не холодно не жарко . Не петиция помогает больше ,а карьерная борьба. Кто кого сожрёт.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez, возможности всегда растут. Толпа на улице, подкреплённая тысячами, кто не может присутствовать воочию. 

 

Можно согласиться с тем, что училище будет построено в другом месте. Можно. Но где? Где в городе можно создать ещё такую тишину, ауру парка, в которой слышна музыка, звуки, сливающиеся с природным ландшафтом? Можно построить музыкальное училище где-то, в проекте какого-то будущего, до которого по сути никому нет дела, а значит, будет выделена территория, никому ненужная. Ведь именно за парк идёт борьба. Понятно, что Морозовский беспризорный лес давно приманивает взоры. Но без территории музыкального училища - это маловато будет.

 

Мне не удивительно, что без пожаров многие пушкинцы вообще ничего не слышали о престиже нашего училища. Во всяком случае для себя это открыла точно не в Пушкино. Может именно этот пожар подстегнёт интерес к реликвиям нашего города, к его ценностям, которые важны для мира музыки.

  • Нравится 2

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, прям , художник ! Уважаю ! Не хлебом единым ,как говориться . Но подавляющему большинству населения ,абсолютно до зада и школа и ландшафт и вся эстетика жизни вместе взятая . А вот квартирка на семнадцатом этаже и пластмассовое корыто у подьезда  дороже чем парк и школа вместе взятые. Моё мнение . Захотят застроить ,застроят.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ребята, поступило предложение купить гвоздик и возложить колледжу при входе. Все-таки колледж и инструменты для нас были живыми! Павлова М.В. поддержала. Давайте каждый купит сколько сможет! И помогите мне распространить информацию."-Ирина Устьянцева

https://vk.com/club113866836?w=wall-113866836_99%2Fall

  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, прям , художник ! Уважаю ! Не хлебом единым ,как говориться . Но подавляющему большинству населения ,абсолютно до зада и школа и ландшафт и вся эстетика жизни вместе взятая . А вот квартирка на семнадцатом этаже и пластмассовое корыто у подьезда  дороже чем парк и школа вместе взятые. Моё мнение . Захотят застроить ,застроят.

Подавляющему большинству населения города весьма не нравится вся эта уплотнительная застройка. Т.к. у людей,которые тут давно живут,квартиры УЖЕ есть, а вот то,что дом на доме ляпают, экология страдает, сады-школы-поликлиника-больница переполнены прибывающим населением, это никого не радует.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно ходят слухи о застройке нашего парка (он же Морозовский лес). Сначала сожгли дом, теперь музыкальное училище. А впереди 3 новостройки - место-то какое! А как готовятся к приезду Воробьева - и снег, который сам растаял, расчистили, и мозги некоторым, по ходу, тоже...

  • Нравится 1

Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez, для этого есть новые возможности - интернет и чейнж орг с петициями. Они имеют свою силу. Но у меня почему-то на фейсбук эта петиция не выходит.

опубликуйте ссылку прямую) у меня тоже нажав на опубликовать вк, петиция не появлялась 

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ребята, поступило предложение купить гвоздик и возложить колледжу при входе. Все-таки колледж и инструменты для нас были живыми! Павлова М.В. поддержала. Давайте каждый купит сколько сможет! И помогите мне распространить информацию."-Ирина Устьянцева

https://vk.com/club113866836?w=wall-113866836_99%2Fall

=Делов то=(с)  чтоб не было бла-бла  от  властей  -   подготовьте   бумагу , где Воробьев  обещает что  на   месте старого  Музучилища   будет построено новое  и чтоб завтра он ее   подписал  , как  гарантийное письмо ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Писаревской оказывается остановки общественного транспорта есть .... :blink:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, разговаривала тут с одним человеком из околомузыкальных кругов, так вот рассказывал, что один профессор возил свою виолончель в ремонт. Так только ремонт 300 тысяч. Представляете какова стоимость сгоревших инструментов? Писали, что именно в много сгорело виолончелей и есть редкие. Интересно, кто- то будет привлечён к ответственности за такую халатность? Сколько в училище сторожей оставалось на ночь?

Была у нас в сентябре фотосессия на территлрии, так помню подбегал какой- то типчик с амбре...

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×