Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Сгорело музыкальное училище...

Рекомендуемые сообщения

Товарищи!!!

Проект из Видного.

Деньги 250 млн рублей, это те которые были на новое здание для музыкальной школы.

 

В такое горе, решили с экономить. Убить двух зайцев)

Готовый проект экономия денег.

 

А хватит ли 250 млн на 5 тыс кв.м?

Пристройка у 5 школы какой площади? Сумма стройки там куда больше была


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,  малость ошибся . Контейнер с контрабасом. Вернее блок контейнеров .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, нашёл картинку проекта будущего музыкального учебного центра:

Площадь застройки  — 3265 м2. Этажность  здания — 2 этажа. Общая площадь   — 4954 м2. Вместимость — 250 детей.

Здание школы 2-х этажное с размерами в плане 60,4х87,8 м.

а теперь с проецируйте на карту этот размер

И кто там говорил что деревья останутся целыми и вырубят только сухостой 

кому интересно проект тут http://skylinearch.ru/p425/

 

PS хотя пусть лучше этот проект чем очередная высотка

Изменено пользователем maska999
  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Площадь застройки — 3265 м2. Этажность здания — 2 этажа. Общая площадь — 4954 м2. Вместимость — 250 детей. Здание школы 2-х этажное с размерами в плане 60,4х87,8 м. а теперь с проецируйте на карту этот размер И кто там говорил что деревья останутся целыми и вырубят только сухостой

ну вырубят несколько- и что? Посадят радосные студенты на новосельн рощецу- и все будет зочепися.

Гораздо больше волнует судьбы рыжых муравьев и майских жуков- каково им то будет, вот где пичалька, надо Путину песать

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И кто там говорил что деревья останутся целыми и вырубят только сухостой 

И действительно, КТО?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И действительно, КТО?

росстрелять! :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, так то, что она старая мне известно. Я к тому, что может ее территорию на откуп местному "инвестору" отдадут. Я, правда, давно не была в том районе и не знаю, есть ли где размахнуться на постройку очередной высотки.

места там не много((((( но как говориться...было бы желание(((


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И действительно, КТО?

 

 

 

Грибинюченко сказал, что "лес почистят".  Да, про спиливание деревьев - Грибинюченко сказал, что удалят несколько сухостойных (они там реально есть), больше ничего рубить не будут.

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в главных новостях на Яндексе:

http://riamo.ru/happen_life/20160208/619754534.html

  • Нравится 1

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,  малость ошибся . Контейнер с контрабасом. Вернее блок контейнеров .

Ага, кто бы сомневался )))... Да ещё и скрипичным ключом обделили - ваще убиццо )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да ещё и скрипичным ключом обделили - ваще убиццо )))

тебе лишь бы ватнек порвать, а на слезинки ребенков- ноплевать. Предпоследнева советливца на ресурсе слушать не хотите, а веть он точно видит сиреневый паралилепипет, пичалька :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сэмми Ш. сказал(а) И действительно, КТО?

 

  surickoff сказал(а) Грибинюченко сказал, что "лес почистят".  Да, про спиливание деревьев - Грибинюченко сказал, что удалят несколько сухостойных (они там реально есть), больше ничего рубить не будут.

 

Ну я сказал и чё :D? Подумаешь, малость ошибся - Грибинюченко сказал, что не всего лишь сухостой вырубят, но сухостой, а живые дерева постараются сохранить по-максимуму. Касаемо того, как впишется здание в существующую территорию и зелёные насаждения, то если брать по этой картинке:

 

Razvilka3-1024x547.jpg

 

, то сориентировав здание так, чтобы ближняя сторона выходила на Писаревскую, можно прикинуть, что главный корпус займёт места примерно столько же (ну, чуть больше), сколько и нынешнее здание, а дальняя "кишка" вольготно раскинется по направлению к "Спартаку", причём как раз там, где деревьев практически нет - там помойка и дорога. Так что вроде бы всё не так уж и неэкологично :D. Но без скрыпичного ключа конечно совсем не комильфо  :lol:. И небо серое )))...

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про роддом губернатор тоже сказал - скоро откроют, сейчас полным ходом идёт закупка оборудования.

Пять лет скоро открывают ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,  малость ошибся . Контейнер с контрабасом. Вернее блок контейнеров .

Ну давайте все требовать, что бы проект выкинули и построили "не контейнер" и что б не хуже чем так

samye-zaxvatyvayushhie-i-fantasticheskie

 

а то профессиональным диссидентам не нравится...

С учётом имеющихся средств согласны на конуру, но шоб красиво было аж жуть! )))  


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×