Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Сгорело музыкальное училище...

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю это фундамент. Ну или часть. По размерам здание обещает быть большим.

post-26511-0-60890000-1504972249_thumb.jpg

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без церкви мы теперь никуда...

Наташ, лучше церковь, чем мечеть...

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, лучше церковь, чем мечеть...

 

Но лично я надеюсь что после всех приключений, это всё-таки будет  здание музучилища  ))) 

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, лучше церковь, чем мечеть...

А чё были предпосылки?

Йумор канешн настолько тонкий, что граней не видно :blink:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но лично я надеюсь что после всех приключений, это всё-таки будет  здание музучилища  )))

Только работы ведутся ни шатко, ни валко, поэтому есть сомнения, что выдержат озвученные сроки сдачи объекта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только работы ведутся ни шатко, ни валко, поэтому есть сомнения, что выдержат озвученные сроки сдачи объекта. 

 

Ну кто бы сомневался. Особенно после заявлений господина Воробьёва который говорил что 1 сентября 2017 дети будут уже учиться.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо на этой стройке сваи заколачивают... на ул.Горького идет такая вибрация, что аж страшно, что здание рухнет...


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто бы сомневался. Особенно после заявлений господина Воробьёва который говорил что 1 сентября 2017 дети будут уже учиться.

Он про своих детей говорил ... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда открытие в новом здании на старом месте?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2019м. Пока тихо там

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открытие под Новый год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. 2021 ))))

Хотя движуха потихонечку возобновляется.

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

На строительство здания Московского областного музыкального колледжа имени С.С. Прокофьева и Детской музыкальной школы №1 в Пушкинo предусмотрено 723,3 миллиона рублей, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Подмосковья.

Так, в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» в 2019 году на строительство колледжа выделили 255 миллионов рублей, в 2020 году – 330,7 миллиона рублей.

«Московский областной музыкальный колледж имени С.С. Прокофьева - уникальный для российского образования проект. После завершения строительства в новом здании планируется размещение двух учреждений: колледжа на 250 студентов и Детской музыкальной школы №1 города Пушкино на 600 учащихся», — сказала министр культуры Московской области Елена Харламова.

Сейчас численность работающих на объекте составляет больше 100 человек. На площадку завезли весь необходимый материал и технику, проводятся кладка стен из газоблока, укладка утеплителя с гидроизоляцией на полах, устройство стяжки, устройство кровли, кирпичная кладка парапетов, установка лесов, армирование конструкций, бурение отверстий под коммуникации, огрунтовка металлических труб.

Ранее колледж занимал здание постройки 1936 года. В новом здании предусмотрены концертный зал на 300 мест (в старом - на 100 мест); просторные классы для занятий, три репетиционных зала для школы и один репетиционный зал для колледжа; современный читальный зал библиотеки с возможностью использования мультимедиа; спортивно-хореографический зал. Предполагается оборудовать летнюю эстраду для проведения концертов, спортивную площадку и благоустроить территорию.

Сейчас занятия проводятся в Пушкинском лесотехническом техникуме, здании пушкинской Музыкальной школы №1 и в ДК «Пушкино». В музыкальной школе открыты следующие отделения: инструментальное исполнительство (фортепиано, народные, духовые, ударные, струнно-смычковые, электронные инструменты), хоровое дирижирование. В колледже - инструментальное исполнительство (фортепиано, орган, народные, духовые, ударные, струнно-смычковые инструменты), вокальное искусство, сольное и хоровое народное пение, хоровое дирижирование, теория музыки.

Творческие коллективы колледжа: четыре оркестра (симфонический, народный, духовой, камерный), три хора (женский, смешанный, народный), многочисленные ансамбли, в том числе квартет саксофонистов. Помимо существующих отделений, в новом здании планируется открытие отделений по специальностям: «Музыкальное искусство эстрады (по видам)», «Музыкальное звукооператорское мастерство» (специалистов по этому профилю в Московской области не готовит ни один колледж).

 

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×