Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Сгорело музыкальное училище...

Рекомендуемые сообщения

@Daya Ram,сложно, но Профи-инвест такой мастер, такой мастер, на пятачке пять штук высоток поставить может. Хотя, лично я благодарна этой фирме, они наш многострадальный Писаревский,5 достраивать будут бездвоздмездно, то есть даром, само собой, это не просто так, но...


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Тенере, это который на месте кожно-винерического диспансера?

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Понимаю что это бессмысленно но http://novostivl.ru/msg/19244.htm

Конечно бессмысленно - я Вас спросил на счёт того, где это народ выбирает из кучи предложенных проектов какой-то один, а ВЫ мне ссыль на публичные слушания даёте. ПС и у нас проводятся, это не то, на счёт чего убивались Вы, что мол не придётся нам выбирать проект, что поставят, тому и радоваться обязаны ))). И кстати, Вы опять не ответили на другие вопросы, например чему бы радовались Вы? А то может мы тут тупенькие и сирые, и взаправду не знаем, чему радоваться надо, а Вы нас правильно радоваться научите...

 

@surickoff, я там часто проезжаю и почистили плохо подходит, утоптали скорее.

Может и плохо почистили на сей раз, но говорить, что остановки там не чистили вообще, что они были завалены снегом до такой степени, что их даже обнаружить невозможно было - это неправда. Я - капитан Справедливость :D
 

@Тенере, так то, что она старая мне известно. Я к тому, что может ее территорию на откуп местному "инвестору" отдадут. Я, правда, давно не была в том районе и не знаю, есть ли где размахнуться на постройку очередной высотки.

Если захотят, то вкорячат. Что не хотелось бы...
 

Вкорячить конечно могут, но таки сомневаюсь - там получится такая нахальная точечно-уплотнительная застройка, что даже в наших реалиях давать на неё разрешение скорее всего не решатся. больше шансов на то, что детсад либо расширят, либо ещё один построят в том месте: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=56.010092&lon=37.841726&z=19&m=b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если проект, такой же, как Школа искусств в Видном http://vidnoe.mo.muzkult.ru/partners/, то место и для художки бы нашлось  :n17: чтобы она также стала транспортно доступнее для всего района. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@surickoff, а профи - инвест ну такой мастер договариваться! так, смотрите как там может миленько получиться: реконструкция котельной (ой, какая же она стараааайя!!!) и баньки (ой, там тоже проводка ну вообще старее не бывает))) и вуаля! не меньше паруса ;), да и как раз образуется выход на благодатно достраиваемый писаревский д.5)))))) а ещё барак на писаревской возле сэс.....
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что они были завалены снегом до такой степени, что их даже обнаружить невозможно было - это неправда

 

а тут в теме кто-то писал такое?)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Daya Ram, на тургенева 13 профи вам уже целый центр искусств построил. для родившихся в новом роддоме и учащихся в новых корпусах 1 и 8 школ!!!!
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут: народу сейчас все не так, не угодишь. Да если бы такого резонанса не было вокруг этого пожара, то жилой дом поднялся бы- не успели оглянуться. Когда сожгли на Горького диспансер народ не пуганный был, даже не рыпнулся никто. И пожалуйста. Хотя тогда так остро не стоял вопрос о салах/школах/поликлинике и пр. Просто даже наш достаточно инертный лекторат допекли. Просто никто уже не верит слугам народа. Однозначно прикрылись бы обманутыми дольщиками как это было неоднократно.

Хотя почему " прикрылись бы", муз. училище ещё не построили...

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой фотоотчётик о встрече народа и власти:

 

Пожарище:

 

post-11833-0-74404100-1454932961_thumb.jpg

 

Ожидающие приезда губернатора всякие официальные лица:

 

post-11833-0-17602100-1454933065_thumb.jpg post-11833-0-65093100-1454933064_thumb.jpg

 

Собравшийся народ. Надо сказать, что это снято где-то за полчаса до начала встречи, так что народу подтянулось ещё больше:

 

post-11833-0-30379700-1454933066_thumb.jpg

 

Ну, это просто пара зарисовок в ожидании:

 

post-11833-0-70178800-1454933067_thumb.jpg post-11833-0-18832100-1454933068_thumb.jpg 

 

Прибытие губернатора в сопровождении главы района и директора колледжа:

 

post-11833-0-66071500-1454933068_thumb.jpg

 

Народ фотографировал весьма активно:

 

post-11833-0-17452000-1454933069_thumb.jpg

 

Речь губернатора:

 

post-11833-0-70419700-1454933069_thumb.jpg

 

А это рядом с губернатором очень активная старушка, если я правильно её понял, то в числе прочего она пыталась лоббировать восстановление спорткомплекса на базе "Спартака":

 

post-11833-0-16977400-1454933070_thumb.jpg

 

Кстати, телевидения было довольно много и эта бабулька походу стала настоящей звездой :):

 

post-11833-0-99477500-1454933997_thumb.jpg

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Daya Ram, на тургенева 13 профи вам уже целый центр искусств построил. для родившихся в новом роддоме и учащихся в новых корпусах 1 и 8 школ!!!!

Про роддом губернатор тоже сказал - скоро откроют, сейчас полным ходом идёт закупка оборудования.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@surickoff, вижу свою соседку- выпускницу училища. Какие молодцы все, кто пришёл! Спасибо!!! Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=-  Ваше Величество  !  Рим горит!...

  -  Сжечь!  Все сжечь! =(с)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, нашёл картинку проекта будущего музыкального учебного центра:

 

P_H54iZf-HM.jpg

 

Взято отсюда: https://vk.com/push_org

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
surickoff сказал(а) 08 Фев 2016 - 14:55:
 

что они были завалены снегом до такой степени, что их даже обнаружить невозможно было - это неправда

 

а тут в теме кто-то писал такое?)

Ну в общем да :Dhttp://forum.pushkino.org/index.php/topic/103507-sgorelo-muzykalnoe-uchilische/page-21?p=4477785&do=findComment&comment=4477785

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут: народу сейчас все не так, не угодишь. Да если бы такого резонанса не было вокруг этого пожара, то жилой дом поднялся бы- не успели оглянуться. Когда сожгли на Горького диспансер народ не пуганный был, даже не рыпнулся никто. И пожалуйста. Хотя тогда так остро не стоял вопрос о салах/школах/поликлинике и пр. Просто даже наш достаточно инертный лекторат допекли. Просто никто уже не верит слугам народа. Однозначно прикрылись бы обманутыми дольщиками как это было неоднократно.

Хотя почему " прикрылись бы", муз. училище ещё не построили...

Ох, чувствую, еще прикроются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×