Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Сколько на самом деле стоит ребенок?

Рекомендуемые сообщения

Чему удивляться? Что папа пришел в поликлинику с ребенком? Спокойно может с ним пробыть целый день, а то и более чем один день (по кормить, менять памперсы,  по мыть ребенка, уложить ребенка, по гулять, заняться воспитанием))?

А как же грудное вскармливание?Вроде мама должна кормит?

Изменено пользователем Ирина*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда женщина пишет, на чем сэкономила в период беременности и новорожденности-это понятно. А когда мужчина пишет, прям обидно. Ну, еще можно и на подарке для жены сэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От статейки какое то брезгливое ощущение осталось, честно говоря.... стоимость ребенка.... брррр... "стоит как золотой".... бррр.....

 

Цены на  медицину бред... можно и бесплатно и даже с проблемами... от врача зависит обслуживание, а не от того сколько ему/ей заплатили.

 

А комменты... чо мужчину то затюкали... я вот тоже не понимаю зачем нужен молокоотсос.....

Я себя жалею, не сцеживаю... попробовала по настоянию старшего поколения, больно, себя жалко, и без этого нормально молока хватает - уже почти 2 года детке его хватает..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда женщина пишет, на чем сэкономила в период беременности и новорожденности-это понятно. А когда мужчина пишет, прям обидно. Ну, еще можно и на подарке для жены сэкономить.

Частично обидно, а вот мужчине подарок не надо сделать? Как бы это... Двое участвуют.

 

Оффтоп... Почему все надо в культ возводить ? Считает?! Да потому что нормальный мужчина пашет для своей семьи, и если ему правильно не обьяснить что и как и зачем, он не поймёт зачем молокоотсос на вайфае...

Не лучше вместо побрякушек и прочего , попросить у мужа сертификат на массаж? Куда полезней для молодой мамочки.

А мужу просто быть внимательней и помогать... А жене не тыкать... Я рожала .

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спор: один за «Чтоб завести ребенка

 

Вообще фу фу фу... заводят кошечек и собачек... ребенка рожают!

Вот автор статьи походу и относится к своему ребенку как кошечке или собачке... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще фу фу фу... заводят кошечек и собачек... ребенка рожают!

Вот автор статьи походу и относится к своему ребенку как кошечке или собачке... 

А что? И там и там процессом управляют инстинкты. :P

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же грудное вскармливание?Вроде мама должна кормит?

А вот тут и пригодится "непонятнозачемкупленный" молокоотсос.

Чтоб нацедить молока и на весь день с папой оставить )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

брррр..

 

бррр.....

 

бред...

 

фу фу фу...

С Вами все в порядке? )))

 

 

стоимость ребенка....

Мне прям странно такое читать... Всем же понятно, что автор назвала так статью для привлечения внимания публики.

 

 

можно и бесплатно и даже с проблемами...

Нельзя.

Если Вы сами не сталкивались с этим, поверьте на слово.

 

 

я вот тоже не понимаю зачем нужен молокоотсос.....

не понимаю, но осуждаю! )))

5 баллов

 

 

заводят кошечек и собачек... ребенка рожают!

Правильно вам написали ниже:

 

 

А что? И там и там процессом управляют инстинкты.

Не стоит материнство прям в культ превозносить. Это обычный физиологический процесс

 

 

Вот автор статьи походу и относится к своему ребенку как кошечке или собачке... 

Откуда выводы?

Сестра моя мелкого своего зовет: Маслёнок. 

От этого он грибом не стал )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха

У нас доча в августе родилась. И вот только:

- ведение беременности - 180

- роды по контракту - 95

Ну так прикинул, по кругу, около 500 получилось))) Так что есть резервы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что? И там и там процессом управляют инстинкты. :P

Хм... И как управляет инстинкт человеком в процессе заведения собаки или кота? :???:

 

 

С Вами все в порядке? )))

 

Со мной на все 100% все в порядке.  B)

 

Нельзя.

Если Вы сами не сталкивались с этим, поверьте на слово.

Сталкивалась. У меня в семье есть медик по этому профилю не из Пушкино. Случаи разные у нее бывали. И после 20 лет бесплодия и многоразовых неудачных попыток у нее становились мамами. Работает в бесплатном учреждении. Так что если Вам не повезло это не значит, что такого не бывает.

 

не понимаю, но осуждаю! )))

5 баллов

Где осудила, пардоньте..... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сталкивалась. У меня в семье есть медик по этому профилю не из Пушкино. Случаи разные у нее бывали. И после 20 лет бесплодия и многоразовых неудачных попыток у нее становились мамами. Работает в бесплатном учреждении. Так что если Вам не повезло это не значит, что такого не бывает.

Не буду спорить. Только Вам же приведу Ваши слова:

 

 

это не значит, что такого не бывает.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, вы как-то много хотите: чтоб и не потратиться, и размножиться  )))

Это как один знакомый с бывшей работы всё страшно жаловался,что не высыпается,когда у него родился ребёнок. Я тогда тоже на это сказала, что,мол, а он как хотел : или спать или размножаться  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная тема такая...

Никто не считал - сколько стоит жить?

  • Нравится 6

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то поржала про стоимость узи - 700 руб.))) интересно, где за такую цену делают?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×