Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Сколько на самом деле стоит ребенок?

Рекомендуемые сообщения

Статья - реклама дмс и платных медцентров?

нет.

с чего Вы взяли?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья - реклама дмс и платных медцентров?

 

Статья- реклама движения чаилдфри... )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья- реклама движения чаилдфри... )))

Ой, да ладно.

Траты же не всегда такие высокие.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а что не посчитали сколько денег можно было бы заработать за период беременности и ухода за ребёнком, сколько бабулек придётся потратить на спортзал для восстановления товарного вида тела, для борьбы с растяжками и пр. Не вошёл в счёт и психотерапевт для борьбы с послеродовой дипрессией и налаживанием интимных отношений с мужем или лицом его заменяющим. Не, ну а как без всего этого- то?

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а что не посчитали сколько денег можно было бы заработать за период беременности и ухода за ребёнком, сколько бабулек придётся потратить на спортзал для восстановления товарного вида тела, для борьбы с растяжками и пр. Не вошёл в счёт и психотерапевт для борьбы с послеродовой дипрессией и налаживанием интимных отношений с мужем или лицом его заменяющим. Не, ну а как без всего этого- то?

И после ствтейной депрессии..)) Иркина..срочнв к врачу..деньги пропадають..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Например?

ну хоть прям с первого пункта

— 12 000 рублей берем с лужайки перед беременностью — анализы на гормоны, инфекции и прочее. Допустим, что дама с партнером чисты как фиалки, вкладываться в лечение не пришлось, зачатие произошло естественным путем. И тут начинается! )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть прям с первого пункта

— 12 000 рублей берем с лужайки перед беременностью — анализы на гормоны, инфекции и прочее. Допустим, что дама с партнером чисты как фиалки, вкладываться в лечение не пришлось, зачатие произошло естественным путем. И тут начинается! )))

А, ты просто писала:

 

 

 из нужного перечисленного

Я думала, ты о другом,о нужном. Эти затраты, да-блажь.

А анализы можно и в поликлинике сдать.По прикреплению.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет.

с чего Вы взяли?

Так там безапелляционно сказано, что бесплатную медицину даже не рассматривали как вариант

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Слоня, Иркина- крепкий орешек. Депрессия лечилась водкой и задушевными разговорами с подружкой ( бесплатно).
  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там безапелляционно сказано, что бесплатную медицину даже не рассматривали как вариант

А, я что-то пропустила, видимо.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем- всем кому надо и тому, кому очень надо, но он об этом ещё не знает желаю в Новом 2016 году прибавления в семействе!!!!! Расскажите, сколько потратили, свеженькие новости так сказать донесёте с поправкой на цену за барель и санкции. Неэкономная мама, которая родила и тратит на 3- их детей и Дед Мороз. :)

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот про бесплатную медицину из статьи

 

Я вижу, что вы уже заносите пальцы, чтобы написать «вещи можно брать у друзей и пользоваться бесплатной медициной».
Остановитесь! Потому что!


О бесплатной медицине: она несовершенна. Она может проморгать что-то, посоветовать для лечения серьезного заболевания травяные настоечки, в очереди той же бесплатной поликлиники младенец будет цеплять столько заразы, что лечение обойдется дороже. Бесплатная медицина не годится, если вы живете в одном месте, но зарегистрированы в совершенно другом — не ездить же в условное Реутово из условных Химок. Конкретно моя знакомая почитала отзывы на обслуживание в районной детской поликлинике, к которой прикреплена, и пришла в ужас: бардак, хамство и невнимательность. Платная, по меньшей мере, знает, что зарабатывает на этом неплохие деньги.

Добавлю: большинство женщин ныне детородного возраста, столкнувшись с бесплатным гинекологом в юности, в ужасе послали бесплатную гинекологию нафиг.
Там больно, обидно и унизительно.

 

 

именно эти пункты призваны развести беременную на ненужные траты

Изменено пользователем mollybee
  • Нравится 3

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mollybee,не знаю ситуацию автора статьи.

Но сама столкнулась с тем, что бесплатно мне не хотели сохранять беременность. А платно-выносила здорового ребенка.

Первый опыт наблюдения в бесплатной поликлинике оказался трагичным для меня.

Поэтому в этом я могу понять автора.

 

Вряд ли она призывает, тут выбор же каждого.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против платной медицины

Я за разумную экономию

Вполне можно ходить в жк, взвешиваться-мериться, сдавать там часть анализов, в случае сомнений пересдавать платно и обращаться к платному врачу.

  • Нравится 4

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против платной медицины

Я за разумную экономию

Вполне можно ходить в жк, взвешиваться-мериться, сдавать там часть анализов, в случае сомнений пересдавать платно и обращаться к платному врачу.

Вот с этим совершенно согласна.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×