Перейти к содержанию
Сэмми Ш.

Турки сбили наш самолёт

Рекомендуемые сообщения

Этот день турки запомнят не только как день рождения Суворова, не раз ставившего их на колени. ;)  

  • Нравится 4

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот день турки запомнят не только как день рождения Суворова, не раз ставившего их на колени. ;)

Есть опасность того, что в сложившейся ситуации - этот день запомним именно мы, как трагический...
  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,а в чем трагичность?В том,что больше в Турцию не поедем в ближайшее время?

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,а в чем трагичность?В том,что больше в Турцию не поедем в ближайшее время?

Нет! При чем тут турпоездки. Трагичность в том, что сегодня мы потеряли нашего пилота...
  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Сирия тем временем сбила вертолет-поисковик катапультировавшихся пилотов http://www.kommersant.ru/doc/2861489

Это видео со сбитым взорванным на земле вертолетом не фейк? Или не древнее? Кто чем-либо располагает? :???:

Р.С. Летчикам-героям - места в Валгалле.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы дал, что просят..:

Группа курдов, собирающих средства для христианских беженцев в Курдистане, написала на своей странице в социальной сети о том, что курды желают отомстить за убитых российских пилотов самолета Су-24 в небе над Сирией.

«Дорогая Россия, мы, курды, будем рады мстить за Ваших пилотов. Просто дайте нам ПЗРК, мы сделаем хорошую бесполетную зону Эрдогану», - говорится в сообщении.

Курдские ополченцы воюют против террористов запрещенной в России террористической организации ИГИЛ. Курды взяли под контроль населенный пункт Хатуния в провинции Эль-Хасака. Ополченцы приступили к уничтожению второй по численности ячейки ИГИЛ в провинции Эль-Хасака.

Российский Су-24 был сбит на территории Сирии. Информацию о крушении военного самолета вскоре подтвердили и в Министерстве обороны РФ. Тогда же в военном ведомстве уточнили, что самолет ВКС России, находившийся на высоте шесть тысяч метров, был сбит.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы дал, что просят..:

вот тут я с вами полностью солидарен.я б не только дал,я б ещё ихнему шмотью с овощами/фруктами заслон на границе поставил.

Они бы бысто в своих же дублёнках своими же огурцами наелись.по самые помидоры....

  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот тут я с вами полностью солидарен.я б не только дал,я б ещё ихнему шмотью с овощами/фруктами заслон на границе поставил.

Они бы бысто в своих же дублёнках своими же огурцами наелись.по самые помидоры....

Угу..и будут помидорить и ваших и наших..

-- я бы, я бы..как вас там не хватает..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вас там не хватает..))

 

а что поделать.....везде не успеваю)))) Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По РенТВ  ведущим был поставлен интересный вопрос , как  это   можно было   из профессиональной аппаратуры  так  заснять   момент гибели российского   самолета , если не знать что турки пойдут на провокацию  , когда турецкие  самолеты просто его поджидали ...

 

А я добавлю  - должны были  знать  что  российский самолет будет  проходить по данному маршруту  по времени после   взлета  с аэродрома  то бишь   , какая то сволочь слила туркам   данную информацию  - кто то    из штаба ли Асада  , или   командиры  на =земле= , то ли   командиры   оппозиции переметнувшиеся  на сторону Асада  , потому что бомбежки координируются с   Землей ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая то сволочь слила туркам   данную информацию  - кто то    из штаба ли Асада  , или   командиры  на =земле= , то ли   командиры   оппозиции переметнувшиеся  на сторону Асада  , потому что бомбежки координируются с   Землей ...

а чему вы удивляетесь.по нашим СМИ вроде как уже намекали,что легитимного Асада можно заменить на другого легитимного претендента.с учётом того,что клан Асадов уже больше сорока лет у власти,сволочей там предостаточно

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курдам не пзрк давать надо, а российские паспорта, это для турков будет посильнее ответ

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×