Перейти к содержанию
ИринаМа

Мусорные контейнеры и мусор

Рекомендуемые сообщения

Может, суть в выделенных семи буквах?

Может....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый -там целый город в городе! Со всей инфрастуктурой.Это элитный ЖК! Вы там были? ЖК со школами,домами быта, крытыми парковками и т.д. И целый ЧОП задействован на охране 14 постов внутри ЖК и три поста на КП! А вы мне про какой-то долгострой.

Как писал ранее, что возможно ошибаюсь. Да, ошибся у них ЧОП.

post-60363-0-67970000-1479219071_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый -там целый город в городе! Со всей инфрастуктурой.Это элитный ЖК! Вы там были? ЖК со школами,домами быта, крытыми парковками и т.д. И целый ЧОП задействован на охране 14 постов внутри ЖК и три поста на КП! А вы мне про какой-то долгострой.

Акцент на Это элитный ЖК. У нас обычный эконом. самое большое на что раскрутите это шлагбаум. И то врят ли.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про этот долгострой.

 

Как писал ранее, что возможно ошибаюсь. Да, ошибся у них ЧОП.

Да нет -я сам лично там был, видел установленный порядок. Как раз к Суханову ездил. А это какой-то недостроенный дом...У них там домов 20-25 огромных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акцент на Это элитный ЖК. У нас обычный эконом. самое большое на что раскрутите это шлагбаум. И то врят ли.

Да что вы взялись обсуждать другой ЖК? Вам в качестве примера привел...Давайте дельные предложения. Обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы взялись обсуждать другой ЖК? Вам в качестве примера привел...Давайте дельные предложения. Обсудим.

А тут вариантов не много. ЧОП мы не потянем, остаётся закрытые площадки с контейнерами. Шлагбаум во дворы тоже не поставим по причине того, что сдавать деньги на него будут все, а припарковать свою машину за шлагбаумом не многие. От сюда пойдёт конфликт: за коким мне сдавать если машина стоит не во дворе. Перекрыть всю первую очередь не реально: добро не получим. По поводу УК. Предполагаю что вывоз мусора сейчас производится согласно графику утверждённому между УК и ко. И в случае быстрого заполнения контейнера мусором никто из ответственных сотрудников УК доп машину не заказывает, так как это дополнительный расход. Тоже с какой то стороны можно понять. Соответственно, остаются вариант с закрытыми площадками.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в случае быстрого заполнения контейнера мусором никто из ответственных сотрудников УК доп машину не заказывает, так как это дополнительный расход. Тоже с какой то стороны можно понять. Соответственно, остаются вариант с закрытыми площадками.

 

Это не только доп.расход, но и, как я понимаю, нереально.

Ну или как минимум не так быстро - мусорная ко также рассчитывает маршруты своих машин и график их передвижения на день. Вряд ли приедут по щелчку пальцев. Если вообще приедут

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

остаётся вариант с закрытыми площадками.
Ха-ха, извините что вмешиваюсь, но поделюсь реальным опытом из О-Пушкино.Недавно наш соседний пятый корпус, к которому в основном и привозили мусор частники, закрыл доступ к своему контейнеру на электрозам0к. Думаете, мусора стало меньше? Как бы не так. То, что раньше люди [как местные, так и пришлые из частного сектора] бросали в контейнер, сейчас оставляют рядом с этой огороженной и закрытой площадкой. Так что мусора меньше не стало, а работы у дворника прибавилось. Объём вывозимого если и сократился, то явно не на такую сумму, чтобы стоило из-за этого создавать неудобство с выносом мусора для местных
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха, извините что вмешиваюсь, но поделюсь реальным опытом из О-Пушкино.Недавно наш соседний пятый корпус, к которому в основном и привозили мусор частники, закрыл доступ к своему контейнеру на электрозам0к. Думаете, мусора стало меньше? Как бы не так. То, что раньше люди [как местные, так и пришлые из частного сектора] бросали в контейнер, сейчас оставляют рядом с этой огороженной и закрытой площадкой. Так что мусора меньше не стало, а работы у дворника прибавилось. Объём вывозимого если и сократился, то явно не на такую сумму, чтобы стоило из-за этого создавать неудобство с выносом мусора для местных

Мне знакомый юрист рассказывал что по новому законодателству если один раз ударить, то это не считается побоями.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ха-ха, извините что вмешиваюсь, но поделюсь реальным опытом из О-Пушкино.Недавно наш соседний пятый корпус, к которому в основном и привозили мусор частники, закрыл доступ к своему контейнеру на электрозам0к. Думаете, мусора стало меньше? Как бы не так. То, что раньше люди [как местные, так и пришлые из частного сектора] бросали в контейнер, сейчас оставляют рядом с этой огороженной и закрытой площадкой. Так что мусора меньше не стало, а работы у дворника прибавилось. Объём вывозимого если и сократился, то явно не на такую сумму, чтобы стоило из-за этого создавать неудобство с выносом мусора для местных[/

 

Тогда не надо городить огород и выдумывать чего либо. Мусор складывается в контейнеры жильцами и почитателями нашего района и слава богу. Не надо пытаться исправить Русский менталитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусор же несут с ближайших домов. Надо потратить немного времени, вычислить номера машин, и место дислакации противника. Адрес, дом забор, собрать диверсионную группу обратного реагирования, и мешочков 50 ночью на участок закинуть )))) )))) )))) )))) ))))

Я за любой кипишь, который принесёт радость людям и пользу району  :appl:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тут мое ружье как раз в тему )))

  • Нравится 3

Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне знакомый юрист рассказывал что по новому законодателству если один раз ударить, то это не считается побоями.

 

Ерунда :)

Просто в статье есть оговорка: побои - это два и более удара.

Но, во-первых, есть ст.115, по которой переквалифицировать могут один удар.

Во-вторых, никто не отменял легкие, средние и тяжелые телесные :)

 

PS. Говорю не как теоретик ;) Успешно наказали как-то одного такого :)

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ерунда :)

Просто в статье есть оговорка: побои - это два и более удара.

Но, во-первых, есть ст.115, по которой переквалифицировать могут один удар.

Во-вторых, никто не отменял легкие, средние и тяжелые телесные :)

 

PS. Говорю не как теоретик ;) Успешно наказали как-то одного такого :)

само собой чтоб вред здоровью был незначительный

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×