Перейти к содержанию

Egr

Пользователи
  • Публикаций

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

56 Обычная

Информация о Egr

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Не вижу тут слов, что я должен куда то бежать в случае не получения бумажной квитанции.
  2. Всем привет. Кто нибудь сможет подсказать телефон Пушкинского офиса Ростелеком ?
  3. Они бы лучше московский отремонтировали от круга к вокзалу. Главная улица города, а выглядит как после бомбежки.
  4. Вчера, в день аутиста, прошла благотворительная ярмарка "Добрые дела", дети были активными участниками мастер-классов,они лепили, красили, клеили и уносили поделки домой. Наш центр с радостью стал участником этого мероприятия. Творите добро !!!
  5. Раньше просто леса обрабатывали в московской области. А с недавних пор прекратили. Вот и результат.
  6. По особенным детям группа формируется. Сбросьте пжл Ваш телефон через личное сообщение или позвоните в центр и мы Вам сообщим о начале работы группы. Лагерь будет работать с 9 до 19 с завтраком, обедом и полдником.
  7. Летом будет лагерь!!! Три тематические смены. Скауты, походы, ориентирование на местности. Экскурсии в музеи и на производства. Языковая тематика. Театральная студия, шахматы. Будет интересно!!!
  8. Добрый день. Группа пребывания особенных детей только формируется...сколько вам лет? Лфк можно индивидуальные занятия. Оставьте Ваш телефон. Мы с Вами свяжемся.
  9. Добрый день. Проводится логопедическая диагностика и дальнейшие занятие строятся в зависимости от заключения и возраста ребёнка. Если только ффн, дислалия - это один путь работы...если стертая дизартрия - это другая работа. Если зрр - третья. На данный момент есть свободное время в воскресенье и можно подобрать второе занятие в будни вечер или другое удобное время. В любом случае, позвоните нам для более развёрнутой беседы. Наш телефон 89299362106 Или 89057397676...два занятия подряд только по выходным нецелесообразно...ребенку нужно время для усвоения и переработки информации
  10. Детский центр нового поколения приглашает в кружки и секции: раннее развитие, мини-сад, продленка, подготовка к школе, ИЗО, театральная студия, оздоровительная физкультура, игровая комната, шахматы, английский язык, логопед, дефектолог, психолог, проведение праздников и дней рождений. Мы находимся в центре города (на месте бывшей типографии). Пушкино, Чехова ул.1, к.1. Подробности и запись по телефонам: +79299362106; +79299362105
  11. Ещё как. и добавила честно: ну я не знаю что с этим делать). Прям кот из шрека, только в юбке
  12. Жителям 7 строительного посвещается. Нашёлся хозяин злаполучной девятки, а точнее хозяйка
×