Перейти к содержанию
ИринаМа

Мусорные контейнеры и мусор

Рекомендуемые сообщения

Снова все некорректно представлено. Выше написал. Один контейнер = одни сутки= один вывоз. Если разделить мусор на две части то то на то и выйдет. Только будут вывозить два контейнера за двое суток что равно = 1 контейнер в сутки.

 

Я бы вообще по-другому вопрос бы задавала желающим контейнера для ТБО

Готовы ли они поручиться за своих рабочих, что они не будут путать контейнеры?

Готовы ли взять на себя обязательство оплатить штрафы от ГЖИ, которую вызовут бдительные соседи, увидев в мусорке дверь, например? Ведь УК этот штраф перевыставит на собственников.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем так, заплатили за вывоз КГМ стоит контейнер для этого мусора его вывозит машина. Идет плата за бытовой мусор, контейнера нет никто не вывозит. Тема про то что вывозят в контейнере для КГМ не катит, хватит ее проталкивать и прикрывать УК тем самым. Вы просто пытаетесь внушит людям что все хорошо и правильно. А бабки то где за бытовой мусор??? или вы хотите сказать что водителю вывозящему контейнер КГМ доплачивают или что?????

Изменено пользователем Хунь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем так, заплатили за вывоз КГМ стоит контейнер для этого мусора его вывозит машина. Идет плата за бытовой мусор, контейнера нет никто не вывозит. Тема про то что вывозят в контейнере для КГМ не катит, хватит ее проталкивать и прикрывать УК тем самым. Вы просто пытаетесь внушит людям что все хорошо и правильно. А бабки то где за бытовой мусор??? или вы хотите сказать что водителю вывозящему контейнер КГМ доплачивают или что?????

Вы говорите его не вывозят? Тогда где же он? Мусор то..

Именно.Доплачивают. Только не водителю а компании с которой договор. У них каждый выезд стоит денег. И просто так они его возить не будут.

Изменено пользователем СТРАЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы говорите его не вывозят? Тогда где же он? Мусор то..

Именно.Доплачивают. Только не водителю а компании с которой договор. У них каждый выезд стоит денег. И просто так они его возить не будут.

А не жирно ли будет и морды не треснут брать по не малым хочу заметить тарифам за КГМ еще и доплачивать за БЫТМУСОР?

 

Как в "интересном" такси получается - проезд 150 рублей, сели под заказ 3 человека и вместо 150 заплатили 450 зашибись у нас получается мусорок, прям не мусорок, а золото похоже вывозится если платим еще и доплачиваем, не кажется? )))))

Изменено пользователем Хунь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не жирно ли будет и морды не треснут брать по не малым хочу заметить тарифам за КГМ еще и доплачивать за БЫТМУСОР?

Как в "интересном" такси получается - проезд 150 рублей, сели под заказ 3 человека и вместо 150 заплатили 450 зашибись у нас получается мусорок, прям не мусорок, а золото похоже вывозится если платим еще и доплачиваем, не кажется? )))))

Мне кажется у Вас проблемы с математикой. И с транспортом. И с аллюзиями. Но это уже другая тема. Изменено пользователем СТРАЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересен процесс утилизации... ведь мусор разный.. полигоны разные.. Сваливают небось где-то рядом... на пустыре )

Выбор не велик. Либо Царево(бетонка)., либо Черкизово(пьяная дорога в сторону Пирогово) .Из которых можно горнолыжные спуски сооружать. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется у Вас проблемы с математикой. И с транспортом. И с аллюзиями. Но это уже другая тема.

У меня проблем нет поверьте ) Не в обиду сказано - но вот у вас понимания нет никакого. Надеюсь вы когда нибудь закажите такси себе и всей семьей сядете в него, а шофер возьмет за проезд с каждого из членов вашей семьи установленный тариф (сумму) именно с каждого, а не одну за всех, тогда и понимание проблемы придет к вам! Больше отвечать не буду на ваши сообщения, нет смысла говорить в пустоту.

Изменено пользователем Хунь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где в платежке вывоз кгм и обычного?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблем нет поверьте ) Не в обиду сказано - но вот у вас понимания нет никакого. Надеюсь вы когда нибудь закажите такси себе и всей семьей сядете в него, а шофер возьмет за проезд с каждого из членов вашей семьи установленный тариф (сумму) именно с каждого, а не одну за всех, тогда и понимание проблемы придет к вам! Больше отвечать не буду на ваши сообщения, нет смысла говорить в пустоту.

Не ну хорошо что нет проблем.Рад за Вас.Но подумайте над тем что Вы не верно выстраиваете аналогию .

Изменено пользователем СТРАЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор не велик. Либо Царево(бетонка)., либо Черкизово(пьяная дорога в сторону Пирогово) .Из которых можно горнолыжные спуски сооружать. 

 

Закроют Царево

http://360tv.ru/news/tri-perepolnennyh-svalki-tbo-zakroyut-v-podmoskove-v-2017-godu-87221/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы написали свою позицию
Которую он сразу же и стёр

 

персонажи, *** стирающие свои сообщения во время обитания на ресурсе

Да я предупреждала, что разговаривая с @Sergw, надо цитировать его сообщения полностью. Иначе мысли получаются не вполне связными.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуннхильд, да, он снова всё подтёр 

з.ы. Везде правила разные, но удаление сообщений юзерами - не самая хорошая идея для форума (строго ИМХО, как обычно)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заключал кто-нибудь договор единоразовый за вывоз мусора?что-то как-то 170р за метр(т.е.170 умножается на площадь вашей квартиры) дороговато мне кажется

Изменено пользователем kanu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за история с вывозом мусора по 170р за квм и почему нужно платить сразу за пол года? С трешки получается 2000 в месяц, откуда такой ценник и за что? Это все кто принял оплачиваю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, ЛукоМорская сказал:

Ну собственно приняла квартиру, зашли, а там с потолка течёт. Просверлили дыры чтобы влагу вывести. Перекрытия полные зимой осадки попадали, сейчас стали таять и их надо слить -  объяснил прораб. Всё логично. Он же сказал, что трубы по полу можем не менять, они заводские, а вот крепление стоит переделать. Вырезал кусок гипсокартон со стороны кладовка, показал стояк кухонный (сухой, труба полипропил), из вентшахту не дует, все изолировано. Вытяжки работают, воду включили и кухня и ванна. Счётчики по нолям. Дверь входная закрывается на ключ. Дали ключи от ящика, квартиры, подъезда. Я Не подписала-- договор с УК на вывоз мусора на полгода (170 руб за квадрат). Я не планирую делать полгода ремонт... Чушь конечно... Не подписала о выборе УК на ближайшие 2 года и что, то ещё связанное с УК. Поеду к ним все там считать и узнавать. Фух... 

А можете рассказать про вывоз мусора? Почему его заставляют подписывать? У вас какой этаж? Откуда там осадки нападали то? С обновкой!)))

Изменено пользователем vovaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×