Перейти к содержанию

UserOFF

Пользователи
  • Публикаций

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

185 Хорошая

Информация о UserOFF

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

703 просмотра профиля
  1. Не есть закон, но оно ОБЯЗАТЕЛЬНО к исполнению! Кстати - 354 постановление -всего лишь постановление, но отнюдь -не закон! А что до "почитать" - не беспокойтесь: все давно прочитано. Не собираюсь больше пикироваться, однако у моих доверителей в Москве уже есть выигранные дела по данному вопросу! Адье, мадам...
  2. Глубоко ошибаетесь! Вот последнее решение Конституционного суда - https://domsovet.tv/politics/konstitutsionnyy-sud-rf-razreshil-oplachivat-otoplenie-po-individualnym-schetchikam-nezavisimo-ot-ikh/ ! Оплата только по индивидуальным счетчикам!
  3. Ну...хз..Я подал в МФЦ, не сделают -тоже в Москве получать буду!
  4. "Благодаря тому, что было решено убрать из бланка некоторые графы и фотографию, водительская медсправка нового образца помещается на одном листе формата А5. Срок действия обновленного документа теперь составляет 12 месяцев." Это выдержка из комментариев по справке нового образца. Получаеццо - без фото нынче она.
  5. Если медсправка в Москве оформлялась - подойдет в Пушкино?
  6. Думаешь, не звонили? Пушкинская полиция клятвенно обещает "ща приехать" и в итоге -никого! Приходится рассчитывать на совестливость и степень быдловатости любителей шашлыков.
  7. Шашлычники опять сделали свалку -мусора полно! За 11 к.1 вообще треть поляны выгорела! Что за свиньи вонючие?! Идите в поле -там жарьте, что тут под носом, еще и дымом все заволакивает.
  8. Сейчас главное -не замалчивать эту проблему! Именно на это и надеются такие вот "Гагиевы"! В конце концов можно массово выступить с блокированием работы это ларька при приглашении ТВ! Пусть "Гагиевы" увидят, что обязаны считаться с мнением людей!
  9. О как! Такими темпами - не миновать нам "ларьковой аллеи" ...да если еще и бабки припрутся с частного сектора со своей продукцией...
  10. Есть и по Пушкинскому району - Постановление главы городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района МО от 04.03.2009 N 24 "О мерах по упорядочению размещения объектов мелкорозничной торговой сети на территории города Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области"...Ссылка -https://ipravo.info/mo1/legal27/658.htm
  11. А давайте скинемся и выбросим его в заветинские поля!? Лиц, причастных, есссн - установить не удалось!
  12. Ниже читайте в моем же тексте выдержку из нормативов по обслуживанию придомовой территории - " Жильцы, являющиеся законными собственниками своих квартир, собравшись вместе, могут приватизировать землю. Только тогда она может считаться полноценной собственностью, а до этого момента принадлежит муниципалитету." Следовательно -муниципалитет не без основания выдал разрешение на установку. Поэтому решение вопроса по удалению торговой точки не так просто, как кажется.
×