Перейти к содержанию
ИринаМа

Мусорные контейнеры и мусор

Рекомендуемые сообщения

Мне знакомый юрист рассказывал что по новому законодателству если один раз ударить, то это не считается побоями.

Если Вы очень "крепкий товарищ", а Ваш оппонент наоборот, то вы одним ударом можете даже и "приубить" (пресса писала о прецедентах). И тогда Ваш "знакомый юрист" будет пересылать Вам сухарики в один из сибирских/мордовских тапочкошвейных санаториев профилакторного типа. :rolleyes:

  • Нравится 4

- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы очень "крепкий товарищ", а Ваш оппонент наоборот, то вы одним ударом можете даже и "приубить" (пресса писала о прецедентах). И тогда Ваш "знакомый юрист" будет пересылать Вам сухарики в один из сибирских/мордовских тапочкошвейных санаториев профилакторного типа. :rolleyes:

во во, а еще даже от несильного толчка может и здоровый шкаф подскользнутся и головой на удачно лежащий кирпич налететь и немножко умереть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во во, а еще даже от несильного толчка может и здоровый шкаф подскользнутся и головой на удачно лежащий кирпич налететь и немножко умереть )))

Ну так кого-то борца недавно же судили-доказали что тот кого он приударил помер не от удара, а от того что упал и ударился. 2 года условки.

нехорошо конечно получилось-но хулиган сам дратся лез вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если заставить ООО Флагман построить нам обещанный мусоропровод, за которым мы с вами уже заплатили, тогда бы и не пришлось бегать с кулаками за жителями частного сектора.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если заставить ООО Флагман построить нам обещанный мусоропровод, за которым мы с вами уже заплатили, тогда бы и не пришлось бегать с кулаками за жителями частного сектора.

Чё эт? Строительный то мусор тоже в мусоропровод? Контейнер как стоит, так и стоял бы. И от мусоропровода это не зависит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как те дома, что с мусоропроводом решают проблему с крупногабаритным мусором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как те дома, что с мусоропроводом решают проблему с крупногабаритным мусором?

У домов с мусоропроводом стоят точно такие же контейнеры. И мусор из камеры мусоропровода вывозится туда же. Только дворниками.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас например никто ничего не возил, просто дворник или специалист по уборке мусорных камер складывал весь мусор в контейнеры и выставлял перед мусорной камеры поближе к дороге, а после ехала машина и в нее все загружалось. Что касается КГМ его просто составляли у входа в мусорную камеру. И все было чисто и аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что нам надо

https://youtu.be/QBz1RZeyTT4

  • Нравится 2

Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дешевле оьычный мусоропровод.

Тут интересно одно,машина приезжает за полным баком,а значит пока не привезут пустой,система стоит в режиме ожидания?


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порой нет слов, люди вы вообще что ли обалдели в край??? Я все понимаю, нет денег, дорого, а ваш срач кто должен тогда вывозить? Вы не хотите платить за вывоз мусора не подписываете договоры и ищите пути лазейки не платить. Я заехал в НП тут и обратил внимание, что все мусорки завалены строительным мусором или вы его жрете, если не платите? Или вы его на своем хребте вывозите, если не платили за вывоз??? Раздражает такой народ, лишь бы за халяву прокатиться. ПОЗОРИЩЕ!!!

Изменено пользователем Хунь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Хунь, что за голословные обвинения неопределённого круга лиц?

Да я не платил УК за КГМ, но у меня его в настоящее время нет, нет даже бытового, но тем не менее я оплачиваю вывоз бутового. Плачу отопление МОП, хотя ими почти не пользуюсь, а теперь меня хотят заставить и за соседей платить, с этим категорически не согласен.

 

Кстати, покажите мне где контейнеры для бытового мусора? а где для КГМ? Вам не кажется что чего-то не хватает и за что-то Вы заплатили ДВАЖДЫ?! Вы себя не чувствуете немного обманутым?

 

PS: Когда у меня появится КГМ, закажу отдельный контейнер.

Достойный логичный ответ - мусора сейчас нет! А потом его тоже не будет от вас? Вы не будете делать ремонт? Вы будете жить в бетонных стенах? По поводу бытового мусора это не ко мне вопрос, а к правительству и профильрым министерствам которые включают в платежки эту услугу, Если вы собираетесь лично его вывозить на своих руках (бытовой) то я вами горжусь! и вопросов к вам нет, только на долго ли вас хватит. Изменено пользователем Хунь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, покажите мне где контейнеры для бытового мусора? а где для КГМ? Вам не кажется что чего-то не хватает и за что-то Вы заплатили ДВАЖДЫ?! Вы себя не чувствуете немного обманутым?

 

Тут с вами соглашусь вывозиться все в КГМ значит деньги за бытовой уходят куда из УК? Надо поднимать этот вопрос тогда тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergw мое мнение относится к тем кто не хочет платить, но пользуется КГМ те кто, как вы закажите или заказывают контейнеры к ним не относиться. Я не обобщал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой словесный набор слов и невнимательность, как будто только из кассы :) (шутка).

Уже писал, как появится строительный мусор, закажу контейнер.

 

Увы так пооучилось так как с мобильного на форуме и пока написал, Вы написали свою позицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×