Перейти к содержанию
JuliaGEm

Не было печали - счастье привалило...

Рекомендуемые сообщения

@Molly Malone, Да, блин, их все время хотят в подарок "ребенку на день рождения" :( Ппц просто.

Причем я не против детей, просто сопутствующие факты меня вымораживают.

Или ребенку три года (уже двое было таких). Вот нахрен трехлетнему ребенку месячный котенок? Пусть плюшевого купят.

Или ребенку 9, но "она сама будет ухаживать" и "у нас уже был один котенок, просто мы его маме (бабушке) оставили"... То есть что - этот вырастет, его тоже бабушке и ... следующий? И при этом денех вчера предлагали, токо отдайте котенка ребенку. А что котенок этот (как раз Кнопка) - она ... ну какбэ не для ребенка, она не ручная, коготки не прячет, на руках сидеть не любит (или не умеет еще). Надоест этому ребенку за неделю, а потом чо...

Печаль, короче.

Муж сказал, сделает новые фото в выходные, а я попробую поколдовать с текстом объявлений.

Специально ж цену поставила даже на котят - чтоб любители живых игрушек не звонили... Хрен там, теперь звонят любители игрушек подороже )))

 

P.S. Трехцветная как раз абсолютно ручная, зараза - наоборот, требует взять ее на ручки )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, блин, их все время хотят в подарок "ребенку на день рождения"
если бы я решилась взять себе животное домашнее (не важно кошку или собаку) то тоже это сделала бы сыну на др... и не вижу ничего зазорного в данной формулировке.

 

 

Или ребенку три года (уже двое было таких). Вот нахрен трехлетнему ребенку месячный котенок? Пусть плюшевого купят. Или ребенку 9, но "она сама будет ухаживать" и "у нас уже был один котенок, просто мы его маме (бабушке) оставили"... То есть что - этот вырастет, его тоже бабушке и ... следующий? И при этом денех вчера предлагали, токо отдайте котенка ребенку. А что котенок этот (как раз Кнопка) - она ... ну какбэ не для ребенка, она не ручная, коготки не прячет, на руках сидеть не любит (или не умеет еще). Надоест этому ребенку за неделю, а потом чо... Печаль, короче.
уууу... с таким подходом я бы и брать даже не стала, и не потому что я безответственна, а потому что я хочу взять и не собираюсь оправдываться и называть причины желания завести котенка/щененка.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник, если б да кабы... Не хошь - не бери )))

Есть ситуации, которые трудно логикой объяснить - просто чувствуешь интуитивно, что что-то не так. А все эти "доводы" мозг уже зачастую вдогонку подыскивает... И потом... На всех не угодишь - понятно, что кого-то и мои заморочки отпугнут. Это нормально.

Я, кстати, никого ж не пытаю - просто часто разговор получается странным...

Я писала вроде - позвонила мама трехлетнего мальчишки, грит хочет котика... Слово за слово - ой, а он у вас маленький, мой же его просто убьёт, да и вообще, нам больше британцы нравятся, но у нас тут один кот гостил - хорошо проворный - от ребенка уворачиваться успевал ))). Я говорю - так подождите, пока чуть подрастет сын. Она - да просит сильно. Я - ну попробуйте объяснить тогда, это ж можно... Поищите подрощенного уже британца, если нравится (норов спокойный потому что - это лучше для малыша, не поцарапает). Она - ну может, я подумаю... Но такого маленького нам точно нельзя...

Вот так и поговорили ))). Чо, надо было впаять? )))

 

Многие, кстати, остывают, когда узнают, что кот в Пушкино - обещают перезвонить и не звонят :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чо, надо было впаять?
ну в таком случае то понятно, что не стоило отдавать...

но в предыдущем посте читается слишком много категоричности.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это ж я тут пишу так, когда копья уже сломаны )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, В смысле?
На Авито две объявы - по МО и по Москве.

Звонят, по ходу, чаще из Москвы.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, я просто ставила конкретно по Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, Я тоже.

Но при просмотре его видит, по ходу, вся МО...

 

Наше объявление еще и у зоомага висит - в начале Московского )))

Я про него забыла, и потом удивлялась, почему мне всё еще звонят по трехцветной кошке ))) 

Надо его там снять или заменить - подозреваю, что на фоне этой засранки, черных котят просто в упор не замечают...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще можешь покидать по группам пушкинским в ВК типа "Подслушано Пушкино", "Пушкино Бесплатно" и т.д. и т.п.ну и также Ивантеевка, Софрино...Кстати, если оттуда откликнутся проще будет отследить судьбу котенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, блин, не особо активна в соцсетях... Надо полазить.

Я тут вспомнив Ванду попыталась разобраться с Инстаграммом... Понятно, почему я  не помню, что там зарегана. Видать зашла, посмотрела и вышла )))  Не моё это всё явно )))

 

Спасибо, Свет :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, про соц.сети ты зря....я тогда много где в ВК кидала..где стена закрыта в группах писала админам, как правило, не отказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, не, я к тому, что я и не знаю про все эти группы )))

Вообще, всяческие "продвижения" - не мой конёк :n17:

Ты б не сказала - я бы даже не подумала...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, блин, не зря не люблю я соцсети и публикацию в чужих группах.  Не лежит у меня душа лезть людям в глаза.

Публикуешь объяву, а там комменты от малолетних придурков - как вы достали со своими бездомными котами...

Да и отслеживать там потом эти объявления неудобно (я про группы ВК) - все пишется в комментах к объявлению, а объявление за полчаса "уезжает" вниз на хзсколько страниц.

Фтопку, в общем...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, ну смотри, под лежачий камень вода не течет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×