Перейти к содержанию
JuliaGEm

Не было печали - счастье привалило...

Рекомендуемые сообщения

@JuliaGEm, в который раз говорю...избавляйся от кукушат...не фига они не маленькие :lol:

По поводу Тиньки..сомнительно мне, что он именно с этой целью их придавливает....Охотиться за ними как за мышатами гораздо интереснее )))  Животные не такие глупые, как кажется.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm, очень мне эта тема нравится. Море позитива и умиления. С такой теплотой и любовью Вы про этих козявочек рассказываете)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Малиныч, Спасибо :)

На самом деле их просто невозможно не любить :D

Я тут даже подумала, что тот, кто их выкинул, неоценимую услугу нам оказал. Столько щастья в доме :rolleyes:

 

@devaS, Может ты и права. Он больше к Кнопке такой интерес проявляет, потому что она его сильнее достает. Вообще краёв не видит - Белка мимо него пролетает, а Кнопка лапы передние растопыривает на бегу, наскакивает на него и лапами его "хлопает" )))  Сегодня пару раз ему на загривок прыгнуть пыталась. Гоняю, но ей пофиг, когда она в раж входит )))

А, еще они у меня рукодельницы, особенно Белка - клубок катает, нитку грызет, проводок от спиц тоже грызет, короче помощница, дай бог каждому ))) ))) )))

 

Я тут поняла, что Тинька - он, в принципе, нелюдимка, но еще сильно заметно, что он один привык, ему непонятно, как это - когда спишь и кто-то под боком.

Кнопа пыталась к нему подлечь, как к Белке и лапой его потрогать, лбом пободать, носом потереться - он долго дрыгал задней лапой, пытаясь ее "отряхнуть", потом мякнул с досады пару раз и свалил. Кнопка осталась одна в недоумении...

И дело не в котятах даже - если я к нему подлезаю, он пару минут может потерпеть, что я его глажу или трогаю, а потом или мне надо ретироваться, или свалит он... Недотрога, чо.

  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, и вто прямо вообще один всегда спит???  :blink:  :blink:  :blink:

И ночью даже? А опой горячей к опе прижаться???

в шоке...

вчера ток вспоминали смеялись. Грозное мужа: он с нами спать не будет!!! (в самом начале наших дебатов о коте). И вчера - Филичка, Филичка, ну где ты, давай иди уже скорей! (мужниным голосом, из-под одеяла )))

Изменено пользователем Алешкина

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, Спит да. Прийти приласкаться может. Полежать подремать рядом может. Ну, даже поспать. Но недолго.

Именно спать он любит один, шоб никто не мешал.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, и вто прямо вообще один всегда спит???  :blink:  :blink:  :blink:

И ночью даже? А опой горячей к опе прижаться???

Мои кошки со мной тоже не спят. Ни в ногах, ни под попой. Первый раз у меня такие. Поласкаются, и расходятся по своим местам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm@Малиныч:n29:

Вообще в шоке))) или мне такие животные всегда попадались

Мой спит с нами всю ночь. Еще и возмущается - когда шевелимся там или переворачиваемся ))) уже до такой степени привыкла, что ноги прижаты - что когда не приходит - шарится по своим кошачьим делам - плохо засыпаю. 


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, Ну, всем так или иначе "свои" попадаются.

Меня вообще животные чаще не любят.  До Тиньки был только один кот у нас (у родителей еще), который меня признавал... Не досмотрели мы его - умер маленьким от МКБ :(

Вот братец младший мой - любимец кошачьих. С ним все их коты спят, висят на нем, в кресле под попой у него сидят... Но Тинька и его сторонился, хотя, тут надо честно сказать, что они недолго виделись - может просто времени не было. И маму тоже сторонился, хотя ее животные любят почти повально - что кошки, что собаки... Такой вот Тинька у нас :)

Так что для меня это не просто не удивительно, а вообще нормально.

И когда Тишка в первую ночь (только домой привезли) пришел и заснул у нас между подушками, мы оба с мужем в таком офигении и восторге были, шо капец )))

Я его очень долго "приручала". Он только маленький мог спать на руках (сонного берешь - спит, когда просыпается - валит нафиг), а так ни на руки, ни на колени... Всё САМ - независимость, мать её итить )))

А сейчас он может прийти, когда я сплю, лечь мне на плечо или прям на башку и мурчать - мол, гладь давай... Поспать так минут 5-10. А потом мрррр и сваливает )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, а у нас, помню, мелкий был - шебуршался ночами, ну как все мелкие дети. Муж тогда еще работал по области, вставал рано - потом за руль весь день. Я кота брала и уходила на кухню нянчить, чтобы не будил его. А потом как засыпал - шла с ним на руках и ложилась. Потом по новой - всю ночь такая круговерть. Две ночи так поразвлекалась - ну а что, кота же сама захотела, это был мой выбор. Муж пожалел, на третью, как только начал пищать - загреб полностью под себя, рукой прижал - тот почуял силу и затих. Так и спали потом))). Сейчас так фиг загребешь его - выдерется и раздерет еще на флаги разных стран)))

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, как твои спиногрызы поживают?? Пристроила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, Да я ж вроде говорила - Нелли грит, черную заберут примерно через месяц. Там новый дом, переезд и сопуствующее...

Отдадим, тогда и вторую отвезем свекрови - а пока пусть парой живут.

А так ничего поживают - чо им сделается-то. Растут токо как на дрожжах :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, я просто думала ты уж черную пристроила)))

А главкот как поживает с двумя девками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×