Перейти к содержанию
JuliaGEm

Не было печали - счастье привалило...

Рекомендуемые сообщения

@devaS, Ай, Свет... Не вижу я толку от этих групп - только негатива нахвататься. Шансов, что в таких местах кто-то откликнется, имх, меньше, чем на Авито, где ищут именно котят, а не халявного барахла в дар. Конечно, это плюсануло бы пару шансов к общей куче, но для меня это больше негатива приносит, чем пользы.

Да и вообще, я ужо просто в полной прострации, если честно :(

Не люблю я излишнего внимания, тем более, в течение длительных периодов. Лучше б вообще никуда ничего не писала...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я тут вспомнив Ванду попыталась разобраться с Инстаграммом... Понятно, почему я не помню, что там зарегана. Видать зашла, посмотрела и вышла )))

 

твоё не мое)ты фотку то там размести а я репост сделаю и Санни сделает И ДеваС

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm

не знаю мне вроде никто не писал комменты под постом. Если у людей был интерес писали в личку и все. Никогда не знаешь как и где ты найдешь ручки для котенка. Знакомые, друзья, в клиниках, зоомагазинах, соц.сети вариантов масса, главное не отчаиваться.

 

Кстати вот сейчас вспомнила...родительскую кошку Ксюху я нашла через ЖЖ. Тут на форуме написала, что ищу котенка...но что-то прям тишина была, а потом кто-то из девочек тут скинул мне ссылку на ЖЖ, там девушка пристраивала котят от своей кошки и вот одна осталась. Фотки были красивые заманушные))) ну и повелась, потащилась за ней на другой конец москвы... Вот такая вот случайность. 

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я большинство своих котят отдавала через авито (больше 20)), несколько через ПушОрг и знакомым.

Если есть возможность вам самим отвезти, то шансов намного больше, что возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raduzhok, Да там не вопрос - возьмут или нет (завтра везём Кузьку потенциальной будущей маме). Там его прямо хотят, ужо сегодня закупили "оборудование" грят )))

Это я у нас замороченная малость )))  Но в этот раз я менее подозрительна, так что, возможно, Кузька и при хозяйке будет :)

А знакомые у меня или окошаченные (преимущественно), или не любят/не хотят/не могут взять котенка.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела сказать про друзей Ваших, которые страдают по ушедшему другу и не готовы пока к новому комочку счастья... Приглашайте их повозиться хоть на полчасика...не упоминая о взятии... сама прошла через эту боль, полгода после Рыженького даже слышать не могла (хотя доча мелкая на след день начала намекать, ма, а что ты хочешь на д.р.? не хочешь ли котёночка?) а потом 'родственной' коше хозяева оставили одного только котёночка, пёструю девку;) мы ездили раз в неделю по своим делам и в гости... они уже и имя там ей сбацали... и я потаяла...сердце как-то отпускать стало...Дуся на глазах подрастала...и никто уже не сомневался, что она моя ))) хоть и не могла долго произнести это...;)

Попытайтесь ненавязчиво показывать...глядишь и они потают...да и легче, когда снова кто-нить у двери встречает :) а мы разохотились и через полгода ещё забрали и Дусиного брательника из следующего помёта...очень на Ваших смахивают :) пеструшка и чёренький, правда мы ещё и во храке.

 

Удачи!


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не тот случай, чтобы уговоры или смотрины нужны были / помогли.

Я о них упомянула-то просто как о тех, кому бы доверяю однозначно и без вопросов :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, отвезли Кузьку в новый дом.

Надеюсь, всё у него сложится ...

  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

хозяева нормальные??

Еще звонки идут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хозяева нормальные??
вроде да. По крайней мере, у нас обоих никаких сомнений не возникло. А там посмотрим ...

Отдали же с проблемными ушами, блин :(  Но его всё равно хотели, ничего отменять не стали и обещали любить, заботиться и уши полечить.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, да ладно уши вылечить не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, Да я просто впервые вживую столкнулась.

Ежели есть опыт - поделись, плиз :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, а чего с ушами-то??? 

 

У Яши были ужас какие))) и ничего...в Феникс съездили они один раз обработали, купили капли и дальше сами.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу, клещ...

Не уверена, но похоже.

Собираюсь в Феникс в понедельник наведаться с девкаме...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, да ты возьми одну))) Наверняка зараза одинаковая...а вторую также дома обработаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×