Перейти к содержанию
JuliaGEm

Не было печали - счастье привалило...

Рекомендуемые сообщения

@devaS, Ну, можно и одну - я пока не думала.

Я сегодня слегка "встрёпанная"...

Кузька при переезде опять настрессовал, напускал слюней (или вырвало его прям водой - не знаю), "сдулся" и спал всю дорогу у меня на руках... В общем, как тогда, когда подобрали - тряпочкой почти :(   Я тогда боялась - всё ли с ним в порядке (отошел через пару дней), и тут как-то всё "вспомнилось"... Ну я и подумала - а не показать ли их в принципе ветеринару... Хотя, по идее, с этими козами всё хорошо. Да и Кузьма, скорее всего, отойдет через пару дней. Перед уходом нашим, он уже на ручках у новой хозяйки поуспокоился вроде (а до этого его от меня оторвать невозможно было - вцепился и никак). Но когда отпустили его на кровать - слез и залез под нее :)  


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, ну смотри..тебе виднее..

У нас, например, Яшу отвезти ветеринару целая проблема...даже укол сделать дома..Такое устроит, может даже лужу сделать...а Перца и Беляш более адекватны....все животные разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, У нас с Тишей та же хрень.

Да и не виднее мне - я и не решила еще... Просто с ушами - надо. Может свожу и одну из двух, я хз.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, Ну что как дела?? Избавилась от кукушат??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, Не, пока ж лечу ещё :)

Как закончу, черную Кнопку заберут - спасибо Нелли из Феникса, это она через знакомых ее "пристроила". И как раз как я думала - в частный дом )))  Бойтесь своих желаний ))) ))) )))

А потом мы отвезем Белку свекрови...

Если честно, я так привязалась к ним, хоть и понимаю, что нельзя оставлять.

Щас валялась на кухне на диване, накрылась вязаным пальто, а они по мне ползают )))  Одна пуговицу на пальто жрёт и мои движущиеся пальцы ловит... А вторая сосредоточенно тягает и жует резинку для волос ))) ))) )))

Ну очень занятЫе девки - ни минуты свободной ))) ))) )))

Так устали - уснули, практиццски попАдамши :D

  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, А старший главкот как на это засилье детей реагирует?

 

У нас один-то котенок обычно вызывает переполох...а тут два кукушонка и девки...они ж его наверное достали бедного...сиську ищут и поиграть хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не могу сказать, шо прям рад - достают, из миски евойной жрать пытаюцца. Хотя и он из их миски отоваривается ))). Чаще канеш сторонится их, но в целом интересуется... Сегодня даж пробежалси с ними пару раз ))) Но када они дерутся, он по-мойму в ужасе ))) ))) )))

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Чо вам?"

 

ну всё!шотландские корни точно))))))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, Аааа, я вас сёдни вспоминала )))

Не похожи, Ванд. Я канеш не спец в породах, в шотландцах в частности, но если глянуть на Белкину морду... У нее рысиная мордочка с широким носиком (переносицей, в смысле) и, порой, взгляд дикой кошки (леопарда, тигра)... Пахнет там если и породой, то какой-то вроде сибирки или норвежки штоль... И еще у нее кисточки на ушах - на одном рыжая, на другом - темно-серая :rolleyes:

А Кнопка (это она на фото сидит) часто морщит лоб, хмурит бровки и глаза исподлобья смотрят - когда играет в нападающего... Она такое чудо :D

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А Кнопка (это она на фото сидит) часто морщит лоб, хмурит бровки и глаза исподлобья смотрят - когда играет в нападающего..

 

я про неё и говорю.))точно грю есть)))))и не на морду я смотрю.мои вон все имеют энти корни,и чёрная моя пепси ваще не похожа на шотландку,но ведь имеет)))это то я точно знаю)чёрная прям ах у тебя,я точно знаю :wub:

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, Они обе "ах", причем по-разному. Не налюбоваться прям ;)

Такие кузяки, слов нету :rolleyes:

 

Я понимаю, шо корни могут быть какими угодно, просто грю - с виду вообще не похожи.

А насчет позы, у моей подружки кот - чистокровный курбобик с родословной. Так же сидит. Причем надо видеть, как он в эту позу садится - садится прямо, а потом съезжает попой и задними лапами вперед )))

Мы первый раз увидели - сползли с дивана )))  Ржали, как подорванные ))) ))) )))

У Тиньки даже близко повадок таких нету. А у подружкиного кота это любимая поза :lol:

А Кнопку я так в первый раз сегодня застала :rolleyes:  Обычно она любит лечь и положить голову на возвышение. А Белка наоборот - свисать башкой вниз любит )))

 

Подождите, попробую их еще сфотографировать, если получится.

А то они или носятся клубком, или дрыхнут.

Ща...

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×