Перейти к содержанию
anika

Частный сектор! Новости о ТБО, важно!

Рекомендуемые сообщения

хто сказал что денег нет =)


Закупку осуществляет

Заказчик 
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки

Оказание услуг по ликвидации стихийных (несанкционированных) свалок на территории г. Пушкино

 

Наименование товара, работы, услуги Код по ОКПД2      Единица измерения              Количество      Цена за ед.изм.  Стоимость

Услуги по вывозу бытового мусора       38.21.22.000              усл. ед 1,00                       5 747 969,60   5 747 969,60    Итого: 5 747 969,60

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0148300003216000032

Изменено пользователем maska999
  • Нравится 2

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maska999,  закупка ограниченная  "территория г.Пушкино по микрорайонам: Мамонтовка, Клязьма, Звягино, Кудринка, Заветы Ильича, Новая деревня " 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, а остальной город то чем хуже? или с многоквартирных домов проще бабла стянуть 


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maska999, там люди гадят на улице , потому что власть не может пока решить вопрос с вывозом мусора и это на половину их косяк. а в городе многоквартирные дома, там все платят за вывоз мусора и контейнеры имеют. Свалки все на совести жильцов.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в городе многоквартирные дома, там все платят за вывоз мусора и контейнеры имеют. Свалки все на совести жильцов.

 

@BRUT,у вас устаревшая информация. в Арманде убрали воообще 3 из 4 мусоросборочные площадки. оставшиеся обещают закрыть на ключ, как это уже сделали на Озерной. мусор предлагают складывать у подъезда :blink:

post-3297-0-97822200-1458209459_thumb.jpg

похоже, кто-то реально борецо с совестью жителей.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, насколько я знаю ключи у жильцов дома есть, или поправьте меня. В ОПушкино делают тоже самое, да и у меня скоро надеюсь сделают, половина частного сектора носит свой мусор в "мои" баки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, насколько я знаю ключи у жильцов дома есть, или поправьте меня. В ОПушкино делают тоже самое, да и у меня скоро надеюсь сделают, половина частного сектора носит свой мусор в "мои" баки.

О каких ключах идет речь? Контейнеры убрали альтернатив никаких не предложили, акромя складировать мусор у подъездов, об этом гласит свежеповешеное объявление на подъезде.....

Меня не напрягало платить за вывоз мусора, но у меня была возможность отнести его в специально отведенное место, теперь же мне предлагают гадить на улице .....

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BRUT я рада за вас и за всё Опушкино в целом. но я живу в центре. во дворе моего МКД нет мусорной площадки. ключи от Озерной мне тоже никто не даст. если в округе прогрессивному примеру последуют и остальные помойки, боюсь, я не смогу разделить с вами радость от ожидания

 

 

и у меня скоро надеюсь сделают

ничего личного :(

 

и таки да: в Арманде даже ключ вешать не на что: контейнеры-то вообще убрали

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

. В ОПушкино делают тоже самое, да и у меня скоро надеюсь сделают, половина частного сектора носит свой мусор в "мои" баки.

и мусор будет валяццо на улице. Красота!(С) :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вдоль дороги быстро-быстро ехать мимо на машине, то  мусор незаметен. начальство вашими дворами не ходють))))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мусор будет валяццо на улице. Красота!(С) :D

уже. такая красота, доложу я вам

post-3297-0-23895800-1458211459_thumb.jpg

 

хотя, можно повесить дорогостоящие камеры видео наблюдения, нанять штат охранников, которые будут проверять прописку у каждого желающего положить мусор, создать целую службу по розыску тех, кто воспользовался мусоркой незаконно, по чужому ключу.

заживем! )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, вот и рабочие места для жителей соседних областей.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

половина частного сектора носит свой мусор в "мои" баки.
Те кто носил нашару в "ваши" баки, так и будут носить, ибо халява в данном вопросе неискоренима и она не обусловлена достатком, так повелось уже.;)

 Представьте жителя частного сектора, да, он не бедный(допустим) и соседи не хворают, они договариваются пятью-десятью домами поставить у себя контейнер и платить за него вскладчину, а остальные 5-10 домов платить отказываюццо но втихаря носят мусор туда же. Через месяцок у плательщиков сдают нервы, им трудно осмыслить что их "запрягли" и контейнер изчезает в небытиё. :pop: 

Пакеты по 120р.? :blink:  Совсем афигели? ))) Я значиццо куплю такой пакет, а сосед халявщик накупит синеньких пакетов по червонцу и поставит рядом с моими? :angry:  Как заснуть потом с такой мыслью? :blink: Единственный выход? Правильно! Носить мусор к многоэтажкам. И будут носить. Халява непобедима. :) 

  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai, да чо там, ветмакс-то теперь к кому свои мед-отходы утилизирует, не знаете? а раньше машинками к нам в контейнер привозили. и магазинчики думаете все свои контейнеры имеют? я молчу про святых отцов. таки церковь под покровом ночи, как тати сгружают куда? а возле остановки напротив храма, аккурат под объяву, что свалка мусора запрещена)))) ржунимагу. комедь, ей-ей...

 

кароч, новая игра по городу - найти и перепрятать)))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×