Перейти к содержанию
anika

Частный сектор! Новости о ТБО, важно!

Рекомендуемые сообщения

 

 

что характерно:я плачу за вывоз мусора исправно по единой квитанции

уппппс... посмотрела пристально квитанцию, а там....нету строчки "вывоз мусора"....  :???:  глянула в старые: там "вывоз ТБО" был 186 рэ. это мне тепереча даже предъяву не кинуть админке за закрытые на ключ мусорки?  :blink:

ничего не понимаю (С)

 

093116b9d835.jpg


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

будут забирать только свои пакеты )))

Интересно, какие такие пакеты у них будут особенные? Заплати 300 рублей и еще пакеты купи!

Мы в Новой Деревне еще не получали писем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня позвонила в "Экон". Значит так. Т.к. мой дом находится среди многоэтажных домов, то я буду просто платить в месяц 300 руб.(не в зависимости от кол-ва проживающих, и кол-ва прописанных) и пользоваться тем контейнером, которым пользуюсь сейчас. За крупногабаритный мусор, строительный, ветки там разные -будет отдельная плата. 

А вообще на частный сектор у них такие планы. Вы покупаете у них мешки по мере необходимости. И в определенное время, в определенное место будет приезжать машина и вы туда будете приносить свой мусор.График приезда этой машины будет у собственников. 

В общем возвращаемся в прошлый век. Я им так и сказала. Т.е. за собственные деньги я должна бегать в определенное время к машине, чтобы выбросить мусор.

Аааа, еще они сказали, что в планах закрывать все мусор. контейнера на ключ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще на частный сектор у них такие планы

на тот сектор который не граничит с многоквартирными домами.и многие  частники говорят что пакетная система их устраивает

 

я граничю,значит 300 р со строения..интересно ,а если это полдома например это ж одно строение,а хозяина два...как будут рассчитывать?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

,а если это полдома например это ж одно строение,а хозяина два...как будут рассчитывать?
 

Спросила. Сказали, что если лицевые счета разные, то платить будет каждый хозяин по 300 рублей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально,а если все на работе и не кому в определенное время сбегать к машине,то будем мусор складировать в огороде до выходных?

Я так понимаю,что с этой системой будет ещё больше не санкционированных свалок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

,а если все на работе и не кому в определенное время сбегать к машине,то будем мусор складировать в огороде до выходных?

 

не,вы у них покупаете пакеты,наполнив ставите их у дома,машина проезжает и забирает только свои пакеты,вроде так


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не подберут, можете не сомневаться. Растащат бродячие собаки и будем топать по этому ...

а ведь реально, просто могут не успевать подбирать. Собаки это делают быстро. Мешки с мусором вдоль улиц - это бред. Нужны контейнеры хотя бы пластиковые вдоль улиц с домами, как у америкосиков.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не,вы у них покупаете пакеты,наполнив ставите их у дома,машина проезжает и забирает только свои пакеты,вроде так

Неее, не так. Вы покупаете пакеты и сами несете их к машине, которая будет стоять в определенном месте, в определенное время.Мимо домов они ездить не будут.Почему я и возмутилась. Говорю, что прошлый век. За собственные деньги надо будет еще и машину караулить. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ведь реально, просто могут не успевать подбирать. Собаки это делают быстро. Мешки с мусором вдоль улиц - это бред. Нужны контейнеры хотя бы пластиковые вдоль улиц с домами, как у америкосиков.

Нее, в нашей стране это не вариант. Ты будешь платить за этот контейнер, а все кому не лень начнут в него мусор кидать. А если закрывать его.. То значит ключ должен быть не только у хозяев, но и водителей мусоровозок. Иначе как они эти контейнера освободят.Так получается. Нее, не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как будет красиво теперь у мусорок и не только.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/page-23?do=findComment&comment=4518368

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уппппс... посмотрела пристально квитанцию, а там....нету строчки "вывоз мусора"....  :???:  глянула в старые: там "вывоз ТБО" был 186 рэ. это мне тепереча даже предъяву не кинуть админке за закрытые на ключ мусорки?  :blink:

ничего не понимаю (С)

Я вот тоже в недоумении, мусорку возле дома сегодня снесли строку из квитанции убрали.....весна, итак инфекция прет......теперь погрязнем в вирусне и грязи.....дожили...

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мусор, брошенный на улице, больше не существует. вы хоть обсобирайтесь, но всё останется, в лучшем случае, в пакетах на улицах.

аника, погодь панику наводить: я знаю пару мест в городе, где мусор еще можно воровать (нет замков )))  ) туды можно валить. пока

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×