Перейти к содержанию
anika

Частный сектор! Новости о ТБО, важно!

Рекомендуемые сообщения

 

 

хорошо хоть снег сам растает

вот упущение! надо дополнить :200:

Запрещается сжигание,  захоронение мусора, А ТАКЖЕ ТАЯНИЕ СНЕГА на территории земельных участков, на которых расположены дома.

Сброс мусора вне отведенных и не оборудованных для этой цели мест на территории Московской области, в том числе из транспортных средств во время их остановки, стоянки или движения, а также сжигание мусора, отходов производства А ТАКЖЕ ТАЯНИЕ СНЕГА вне отведенных для этих целей в установленном порядке,   мест влечет наложение административного штрафа:

на граждан — в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что-то мне подсказывает, что в для ЭКОНа нет. не относится. стопудов оформят как доп.услугу и отдельный повышающий тариф введут. хотяяяя, с другой стороны по 40 рублёв за пакет листьев (!)  помножить на количество..... нормальный такой бизнес. но с повышающим тарифом будет интереснее

я думаю, что им в принципе все равно, что положить в пакет....

ну что ж раньше вообще вывоза мусора не было иногда в земле на участке нахожу закопанные и стекло и банки консервные, теперь объемы не те канеш, да и на помойке жить не хочется, ну что ж  вернемся к кострам....бумага, листья, трава....ну чтоб удешевить семейную мусорную статью....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь задумывался, можт юристы есть на форуме - куда писать и жаловаться?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот лет 25 у нас на этом месте стоял нормальный контейнер для складирования мусора в течение недели, аккурат до момента вывоза    

а теперь будут валяться рваные пакеты по неадекватной цене

 

контейнер нормально подцепил и вывез, поставил на место новый и чистота и порядок(относительный)

а теперь штуки 3-4 работников будут пакетики по-одному поднимать, тщательно на предмет экон-соответствия разглядывать и не менее поштучно в некий транспорт складировать.

 

а несоответствующие пакетики на месте оставлять(а вдруг там бомба???)

с соседних пятёрочек в этих пакетах поселятся крысы-пасюки... город наймёт дератизаторов...

Собаки эти пакеты порвут и по округе половину мусора растащут,как и сейчас у нас в Новой деревне происходит.

Думаю,что они предлагают приносить мусор только тогда,когда приедет машина... Им плевать куда мы будем складировать мусор на участке всю неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видела объявление на магазине в Черкизово: пакеты 120л, цена 85 руб.

У меня идея, заказать партию таких пакетов.....все дешевле будет....еще и соседям по сходной цене толкнуть ))), таким образом не только не потратишься, а еще и заработаешь....)))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про листья..вообще не знаю что делать будем, я где то тридцать огроменных мешков выкидываю. Жечь столько не сожжешь, потравишь всех соседей..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видела объявление на магазине в Черкизово: пакеты 120л, цена 85 руб.

У меня идея, заказать партию таких пакетов.....все дешевле будет....еще и соседям по сходной цене толкнуть ))), таким образом не только не потратишься, а еще и заработаешь.... )))

Пакеты будут другого цвета ,например ,лиловые. Других брать не будут . Не хотят за уборку платить ,пускай живут в мусоре. Половина стран в мире так живёт -ничего страшного !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez, в половине стран мира нормальные дороги, школы и соцобеспечение, а в другой  отсутствие канализации, воды и медицины. вы в какой половине живёте?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половина стран в мире так живёт

например Италия

post-3297-0-80462600-1458390950_thumb.jpgpost-3297-0-84712600-1458391141_thumb.jpg

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня видела объявление на магазине в Черкизово: пакеты 120л, цена 85 руб.

 

 

таким образом не только не потратишься, а еще и заработаешь.... )))

 А у нас была бумаженция в ящике, что 60 литров мешок 40р., а 120 литров 80р. Так что на вас уже кто то желает наживиться )))


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez, в половине стран мира нормальные дороги, школы и соцобеспечение, а в другой  отсутствие канализации, воды и медицины. вы в какой половине живёте?

В первой ,плавно переходящей во вторую !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пакеты будут другого цвета ,например ,лиловые. Других брать не будут .

ясно дело, так и предлагаю, заказать по образу и подобию, то есть такие же! или там водные знаки во избежание подделок )))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не хотят за уборку платить ,пускай живут в мусоре. Половина стран в мире так живёт -ничего страшного !

местным властям все равно придется убирать мусор, так как жалобы будут сыпаться каждый час в вышестоящие местечки!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня от 4 деревьев листьев за год по объёму около 2 кубометров.

елки, у меня яблонь штук 20....но мы листву всегда сжигаем...канеш в черте города это все сделать сложнее...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь каждый из гостей будет уходить с мешком мусора)))

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×